Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

Проблема после удаления Spy.SAHAgent

  1. #21
    WildFox
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Цитата Сообщение от drongo
    я так делал и у меня получилось по совету на том форуме . может wildfox или ещё кто заразиться этим видом шпиона ещё раз и проверит лечение при удалённом длл шпиона ???
    У меня вообще-то остался backup с заразой Если нужно, могу поэкспериментировать. Только надо четкие инструкции, что удалить перед запуском lspfix.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Geser
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Цитата Сообщение от WildFox
    У меня вообще-то остался backup с заразой Если нужно, могу поэкспериментировать. Только надо четкие инструкции, что удалить перед запуском lspfix.
    Да просто сначала удалить newdotnet3_88.dll и lsp.dll с диска, а потом запустить lspfix и пофиксить там. Посмотреть получится ли в таком порядке.

  4. #23
    WildFox
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Цитата Сообщение от Geser
    Да просто сначала удалить newdotnet3_88.dll и lsp.dll с диска, а потом запустить lspfix и пофиксить там. Посмотреть получится ли в таком порядке.
    Значить, докладаю...
    Вы, господа, оказались совершенно правы. После удаления newdotnet3_88.dll и lsp.dll в Интернет не выходит. Затем, обрабатываем lspfix'ом, и все в порядке.
    Еще раз, спасибо. Хороший у вас проект.

  5. #24
    Geser
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Цитата Сообщение от WildFox
    Значить, докладаю...
    Вы, господа, оказались совершенно правы. После удаления newdotnet3_88.dll и lsp.dll в Интернет не выходит. Затем, обрабатываем lspfix'ом, и все в порядке.
    Еще раз, спасибо. Хороший у вас проект.
    Спасибо за сотрудничество

  6. #25
    WildFox
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Цитата Сообщение от Geser
    Спасибо за сотрудничество
    Всегда рад, обращайтесь.

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    это хорошо что лечиться с уже удалёнными длл , только нужно чтоб имелся скаченный lspfix ;D

  8. #27
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Перевод инструкции к LSP-Fix на русский положил сюда

    P.S. To Geser - если хочешь, добавь туда скриншоты из оригинала.

  9. #28
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    А у меня тоже такая проблема только чуть чуть подругому... вроде короче случайно нажал на диспетчер задачь и у видел не понятный процесс whagent взял написал в реестре тоже самое он нашёл.. и показал где оно лежит.. я взял зашёл программные файлы ... там папки новые NewDotNew webhanceragent и whinstall короче взял написал в поисковике название файлом и вот наткнулся на статью что это прогги шпионы что они выкладывают и нфу о владельце компе на свой сайт... ну взял и написал про невдотнет вот дал ваш сайт =) Собрался вся удалять просто начинаю удалять а он пишет что в dll файле ошибка он защищён.. (названия файла тут не раз упоминалось) и фебханкерагент тоже какойто файл защищён и ничего не удаляет... =\\ ну думали думали я взял переименовал папки просто на Х и С и удалил.. вроде хорошо.. при рестарте загорелось окно типо RUNDL ошибка файла и путь к файлу содержаший строку с newdotnet вроде и соединение не подключалось с инетом! что нме делать всё тоже самое что написано выше? и вопрос.. у меня программа ад варе есть скачал.. запустил она показала вроде кучу вирусов.. да млин чтоли из ни ещё ловесан был хренов который рестарт компа делает.. =\\\ как мне его чтоли обойти и проверить до конца чтобы комп вычистить.. самое главное касперский ни сном ни духом.. знаю что файл должен мсбласт но его просто нет...

  10. #29
    Geser
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Цитата Сообщение от MiNioN
    А у меня тоже такая проблема только чуть чуть подругому... вроде короче случайно нажал на диспетчер задачь и у видел не понятный процесс whagent взял написал в реестре тоже самое он нашёл.. и показал где оно лежит.. я взял зашёл программные файлы ... там папки новые NewDotNew webhanceragent и whinstall короче взял написал в поисковике название файлом и вот наткнулся на статью что это прогги шпионы что они выкладывают и нфу о владельце компе на свой сайт... ну взял и написал про невдотнет вот дал ваш сайт =) Собрался вся удалять просто начинаю удалять а он пишет что в dll файле ошибка он защищён.. (названия файла тут не раз упоминалось) и фебханкерагент тоже какойто файл защищён и ничего не удаляет... =\\ ну думали думали я взял переименовал папки просто на Х и С и удалил.. вроде хорошо.. при рестарте загорелось окно типо RUNDL ошибка файла и путь к файлу содержаший строку с newdotnet вроде и соединение не подключалось с инетом! что нме делать всё тоже самое что написано выше? и вопрос.. у меня программа ад варе есть скачал.. запустил она показала вроде кучу вирусов.. да млин чтоли из ни ещё ловесан был хренов который рестарт компа делает.. =\\\ как мне его чтоли обойти и проверить до конца чтобы комп вычистить.. самое главное касперский ни сном ни духом.. знаю что файл должен мсбласт но его просто нет...
    1. Компютер конечно нужно почистить. Инструкция как это делать тут: http://virusinfo.info/index.php?boar...ay;threadid=20
    2. Что бы избавитьша от червей которые делают рестарт нужно установить заплатки на Винду, и желательно межсетевой экран. Вообще стоит почитать вот это http://virusinfo.info/index.php?boar...y;threadid=223
    3. Если стоит КАВ, то нужно зайти в настройки и включить расширенные базы. Тогда он будет находить всякие адвар и спайвар

  11. #30
    afterglow
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Привет!
    Проблема у меня видимо такая же, как и у WildFox. С помощью lspfix убрал lsp.dll, прошёлся эдэвэром, после перезагрузки вылезает опять куча всего. в том числе он не может удалить файл hhnt.exe
    Плюс к этому - постоянно вылезают попапы на http://www.buldog-search.com
    Не подскажете, что это за зараза и как с ней бороться?

    Спасибо.

  12. #31
    Geser
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Цитата Сообщение от afterglow
    Привет!
    Проблема у меня видимо такая же, как и у WildFox. С помощью lspfix убрал lsp.dll, прошёлся эдэвэром, после перезагрузки вылезает опять куча всего. в том числе он не может удалить файл hhnt.exe
    Плюс к этому - постоянно вылезают попапы на http://www.buldog-search.com
    Не подскажете, что это за зараза и как с ней бороться?

    Спасибо.
    1. Скачайте последнюю версию HijackThis http://www.tomcoyote.org/hjt/
    2. Запустите HijackThis в обычном режиме (не в защищённом, ничего не удаляйте!). Все остальные программы, кроме HijackThis, надо перед сканированием закрыть.
    3. Нажмите на кнопку Scan.
    4. Дождитесь конца сканирования и нажмите на кнопку Save log
    5. Сохраните лог и запомните где (чтобы потом его выслать в форум).
    6. Нажмите на кнопку Config...
    7. Нажмите на кнопку Misc Tools
    8. Отметьте (поставьте птичку) List also minor sections
    9. Нажмите на кнопку Generate StartupList Log, на запрос который появится ответьте Yes
    10. Откройте тему с кратким описанием проблемы в заголовке, подробным описанием проблемы в теме и логами HijackThis полученными в пунктах 5 и 9 вот в этом разделе!!! http://virusinfo.info/index.php?board=26
    Не открывайте темы с названием "Помогите", "Спасите" и т.д. !!!

  13. #32
    Guest

    Re:Проблема после удаления Spy.SAHAgent

    Спасибо за дельный совет по борьбе с Spy.Sahagent. Очень помогло.

  14. #33
    Гостья
    Guest
    Та-дам... Подцепила где-то NewDotNet... Пробовала, что смогла, - командную строку, через системный реестр, да даже просто элементарным Delet'ом. LSP-Fix не помог, удалил из папки только NewDotNet только readme.html.
    Как ни странно - удалось "вырезать" Dll-ку и перенести на рабочий стол... Потом - в корзину. А потом начались глюки с инетом и я на всякий случай вернула все назад - тогда я еще не знала, что вообще представляет собой NewDotNet.
    Жаль, Через системную дискету нельзя, так как файловая система - NTFS.
    Что можно еще сделать, чтобы избавиться от этого паразита???
    Заранее спасибо!

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233
    Сделать то что написано здесь-
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
    LSP-Fix уже не нужен, в AVZ есть функция восстановления lsp, автоматически при удалении файла(если выставлена опция эвристического удаления) или вручную "сервис"->"менеджер winsock"->"поиск ошибок"->"автоматическое исправление найденных ошибок

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Проблема после удаления баннера...
    От Din'X в разделе Вредоносные программы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 23:56
  2. Проблема после удаления вируса
    От Андрей_68 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 01:32
  3. Проблема после удаления сообщения о СМС
    От Shisha в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 10:33
  4. проблема после удаления вируса
    От serg22 в разделе Помогите!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:28
  5. проблема после удаления вирусов KIS'ом
    От vergil в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 03:04

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01200 seconds with 17 queries