Показано с 1 по 11 из 11.

Неожиданные проблемы с ноутом (заявка № 150759)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    38

    Неожиданные проблемы с ноутом

    Все было нормально до тех пор, пока у меня не перестал открываться майкрософт офис, который почему то при запуске файла, запускал установку, которая не завершалась из-за возникшей ошибки. Решил перезагрузить ноут, в надежде на то, что мол неожиданная проблема исчезнет. Но не тут то было: при запуске появилось сообщение о том, что я стал жертвой подделки виндовса и мне необходимо его активировать.

    Также (возможно из за неактивации) у меня перестал работать антивирус от майкрософта + ко всему этому появились откуда не возьмись вот такие проблемы:

    1.появляется ошибка при нажатии ПКМ на любом ярлыке "runtime error". после нажатия на ОК подвисает стрелка мыши (не всегда)
    2.полетел майкрософт офис 2007, попытка восстановления завершается неудачей (появляется соответствующее сообщение)
    3.слетела активация на винде виста (в правом нижнем углу теперь надпись: ваша копия Windows не является подлинной)
    4.при запуске некоторых программ появляется ошибка "System error неопознанная ошибка"
    5.при просмотре медиафайлов на компе через проги - нет звука, хотя сам звук есть на компе, и в браузере в контакте я могу слушать музыку
    6.выходила ошибка у файла explorer.exe "исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x76f7fc16"

    Я не знаю из-за чего все так резко произошло, удалил некоторые установленные программы и файлы, после которых так стало наблюдаться, не помогло. Теперь вся надежда на вас!

    не смог запустить прогу HijackThis (смотрите пункт 4), поэтому не могу приложить отчет

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,286
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Ruslan152, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Сделайте логи RSIT

    сделайте лог MiniToolBox

    Windows & Office, лицензии ?

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    38
    при выполнении поставленных задач прогами RSIT и MiniToolBox появляется одна и та же ошибка, как на скрине:
    Вложение 449900

    у меня виндовс виста пиратка так то, но через "vista loader 32" она всегда считалась как лицуха, но эта лицуха кстати тоже слетела и я не знаю почему (пункт 3 в моем первом сообщении), офис качал с инета, но там я вводил код, такчто не знаю лицуха она или пиратка

    из-за этого прикладываю неполноценные отчеты
    Вложение 449932
    Вложение 449933
    Последний раз редактировалось Ruslan152; 02.12.2013 в 14:56.

  6. #5
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Попробуйте в безопасном режиме снять эти логи. Те что приложили не отработали, бесполезны.

  7. Это понравилось:


  8. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    38
    не работает, ошибки те же самые. сканировал dr web cure it, он нашел что-то от IE и удалил файлы-вирусы, точек восстановления системы тоже нету, а винду не хочется переустанавливать

  9. #7
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488

  10. Это понравилось:


  11. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    38
    вот пожалуйста файлик http://yadi.sk/d/NE08z-0WDjrJZ

  12. #9
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Прошу прощения за долгое ожидание ответа. Вирусов в логах не обнаружил, смотрите журналы ОС на предмет системных ошибок, как вариант частично может решить проблему команда sfc /scannow

  13. Это понравилось:


  14. #10
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Извините, но на нашем форуме запрещено обсуждение методов обхода активации программных продуктов.
    Последний раз редактировалось Никита Соловьев; 04.12.2013 в 02:40.

  15. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    38
    СПАСИБО ЗА ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ КОМАНДУ!!!! я сделал!! спасибо огромное!)

  • Уважаемый(ая) Ruslan152, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Проблемы с ноутом
      От olorint в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 08.01.2011, 09:46
    2. Проблемы с ноутом
      От FlyAway в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:24
    3. Проблемы с ноутом
      От Gessy в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 18.08.2010, 18:51
    4. ПРОБЛЕМЫ С НОУТОМ
      От w1LdF1r3 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 16.03.2010, 20:48
    5. проблемы с ноутом
      От arturchik в разделе Помогите!
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:56

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01051 seconds with 19 queries