Показано с 1 по 11 из 11.

Не знаю как вылечить. (заявка № 150072)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    41

    Не знаю как вылечить.

    Всем привет!
    Не как не могу найти решение моей проблемы.
    Суть в том что на какой сайт не захожу его приходиться обновлять раз 5 и только на 5 раз всё встаёт на свои места проверял на 3 браузерах на всех одно и тоже, тем более спрашивал у друзей у них всё отображается корректно, ещё не правильно отображаются программы например: steam, а заключается это во основном в том что картинки стаят не на своих местах то есть вот есть например одна картинка аватарка, и она отображается у других людей то есть одна картинка у всех, прич ом как стала происходить такая фигня чувствительно хуже стал работать компьютер, очень заметно грузится дольше и тд дп программ у меня много в чём именно проблема понять не могу на вирусы сканировал вроде всё что знал применил, прошу вашей помощи.
    Спасибо.

    P.s Извиняюсь за ошибки...
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) ktez, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Через установку удаление программ удалите Advanced SystemCare 7.

    Выполните скрипт в AVZ:
    Код:
    begin
     ExecuteRepair(21);
     ExecuteWizard('SCU',2,2,true);
     ExecuteWizard('TSW',2,2,true);
    RebootWindows(true);
    end.
    - Сделайте повторные логи по правилам п.2 и 3 раздела Диагностика.(virusinfo_syscheck.zip;hijackthis.log )

    + http://virusinfo.info/showthread.php...=1#post1041844 такой лог.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    41
    Вот логи которые просили, всё выполнил по инструкции, а можно спросить что с программой Advanced SystemCare 7 просто я её покупал и мне говорили что она лечит компьютер помогает и ускоряет?
    Вложения Вложения

  6. #5
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Цитата Сообщение от ktez Посмотреть сообщение
    а можно спросить что с программой Advanced SystemCare 7
    Конечно можно. Извините что долго не отвечал.
    просто я её покупал и мне говорили что она лечит компьютер помогает и ускоряет?
    И да и нет. Дело в том что у Вас на компьютере 1) ESET Smart Security - антивирус с фаерволом, 2) AVG Secure Search - поисковик от AVG, 3) Advanced SystemCare 7 судя по описанию программа содержит встроенный антивирус, вдобавок мониторит интернет.

    Предлагаю все же в качестве эксперимента снести Advanced SystemCare 7, при наличии лицензии установить его обратно думаю проблем не возникнет.

    + Удалите AVG Secure Search через установку удаление программ.

    + Воспользуйтесь http://virusinfo.info/showthread.php...=1#post1041864 этой инструкцией по удалению в AdwCleaner. Отпишитесь о результатах, стал ли лучше работать интернет?

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    41
    Вроде всё заработало, огромное спасибо, но вот ещё вопрос, после того как я удалил AVG Secure Search, можно скачивать Advanced SystemCare 7 обратно или лучше Advanced SystemCare 7 и ESET Smart Security не совмещать?

  8. #7
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Лучше не совмещать.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    41
    А что из этого выбрать? что лучше?

  10. #9
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    488
    Advanced SystemCare больше заточен на оптимизацию работы системы, как антивирус он не очень, вполне возможно если в его настройках есть возможность отключения антивирусного модуля, то можно попробовать применить в паре с ESET, без отключения этого модуля лучше не использовать их в паре.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    41
    Ну вроде отключить антивирус у Advanced SystemCare можно щас попробую, ладно огромное спасибо за помощь.

  12. #11

  • Уважаемый(ая) ktez, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не знаю что это
      От vavadgan в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.12.2010, 05:26
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:20
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.04.2010, 06:00
    4. не знаю как вылечить компьютор
      От Olenenok_2004 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.03.2010, 17:29
    5. Не знаю что....
      От SteppenWolf в разделе Помогите!
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:37

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01559 seconds with 20 queries