Показано с 1 по 10 из 10.

В браузере Google Chrome слева выскакивает реклама . (заявка № 149973)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38

    В браузере Google Chrome слева выскакивает реклама .

    Здравствуйте ! Купил новый ноутбук ASUS K56C (стоит лицензия Win8 64х) Антивируса у меня нет , думал достаточно McAfee и прочего на win8 . Всё работало отлично пару дней , но , началось всё с того , что через пару дней пользования я решил перезагрузить компьютер после долгой работы (было написано обновление и перезагрузка ) . Далее , включился компьютер и вышел запрос (что-то о брандмауэре или МсАfee) . Насколько я понял , я разрешил какой-то доступ посторонним файлам или что-то вроде этого (я не ас в компьютерах). После этого у меня в браузере хром vk.com слева появляется реклама Related Searches (реклама с айфоном или с портами ноутбука) , а если захожу на odnoklassinki.ru там плюс к этой рекламе добавляется снизу по центру реклама "Внимание ! У Вас 1 новое сообщение" , а справа в углу "Выбери свой знак зодиака" . Если захожу на иные сайты , рекламы появляются разного типа (заберите приз , у вас троян) и т.д. Я поступил следующим образом . Скачал косперский антивирус , сделал глубокий анализ , но он ничего не выявил . Тогда я сделал восстановление Win 8 , но и тогда проблема не решилась . Потом я поступил иным образом : win 8 может cам себя переустанавливать (панель управления/система и безопасность/восстановление/параметры ПК/Удаление всех данных и переустановка Windows. Насколько я был осведомлён - после переустановки windows и полного форматирования локальных дисков любой вирус должен удаляться (чего в моём случае не произошло) .
    Простите , что отписал так объёмно , но возможно полная информация облегчит вам работу . Заранее спасибо !!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.rar (30.2 Кб, 6 просмотров)
    • Тип файла: rar 2.rar (26.8 Кб, 1 просмотров)
    • Тип файла: rar hijackthis.rar (3.0 Кб, 0 просмотров)
    Последний раз редактировалось mccs28; 20.11.2013 в 15:55.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) mccs28, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38

  6. #5
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Если проблема еще актуальная, поищите среди дополнений к Хрому неизвестные Вам
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Если проблема еще актуальная, поищите среди дополнений к Хрому неизвестные Вам
    Проблема актуальна . Можете ответить точнее ? Что именно мне нужно сделать ?

  8. #7
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Прсомтреть установленные расширения для браузера и удалить неизвестныее Вам
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Прсомтреть установленные расширения для браузера и удалить неизвестныее Вам
    Безымянный.jpg

    Что можно удалить?

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    38
    Вобщем , всё с Вами ясно . Никакой помощи я так и не дождался , а от Ваших ответов никакого прогресса как не было, так и нет . "Спасибо" за тех.поддержку .

  11. #10
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Браузер попробуйте переустановить
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) mccs28, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Выскакивает реклама слева в браузере
      От Reddvol в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 19.09.2013, 22:54
    2. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 04.03.2013, 22:10
    3. И снова: в браузере слева выскакивает реклама
      От Аленький в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 04.03.2013, 20:03
    4. В браузере Opera слева выскакивает реклама
      От eugene_kh в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 04.03.2013, 00:09
    5. В браузере опера слева выскакивает реклама
      От Серёга Гольд в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 28.02.2013, 20:50

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01504 seconds with 20 queries