Показано с 1 по 7 из 7.

Черная панель инструментов, не видно кнопок - вирус? (заявка № 14896)

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для misc11
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    92

    Thumbs up Черная панель инструментов, не видно кнопок - вирус?

    Здравствуйте,

    Проблемы накапливались постепенно, началось с попытки установить программу Флэшфоун, потом Вэбмани. Комп начал работать медленно, трафик бежал, но на деньгах почему-то это не отражалось, поэтому было терпимо. Но потом комп стал глючить, зависать, я удалила все файлы двух последних загруженных программ и предприняла восстановление системы. Все вроде наладилось, кроме одного - работать в ОПЕРЕ (я ей пользуюсь) стало практически невозможно - верхняя часть браузера, там где панели инструментов, ВСЯ ЧЕРНАЯ, никаких кнопок на ней не видно. Черная именно панель инструментов. Остальная часть окошка браузера вроде нормальная, то есть могу читать текст и видеть картинки, но некоторых кнопок даже там просто нет, (например захожу в Мэйл, есть надпись Пароль, а вместо белого окошечка для ввода пароля - такой же синий фон. Ввожу пароль ощупью прямо на этом фоне, вводится. Некоторых кнопок нет, вместо них просто названия этих кнопок.
    Что это может быть такое?
    И еще - при выполнении скриптов я открывала Explorer, как написано в инструкции, но пользуюсь я Оперой, и именно с ней у меня проблемы.
    Последний раз редактировалось misc11; 19.12.2007 в 06:26.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    В логах малваре не видно.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для misc11
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    92
    Спасибо за такой быстрый ответ.
    То есть вообще никаких вирусов не видно? В чем тогда может быть проблема с Оперой, может быть, я могу где-то посмотреть ее настройки?
    Почему может быть такая ерунда с панелью, да и со всеми окошками, и с кнопками на сайтах..... (

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Оперу попробуйте переустановить. Проверьте нет ли более новой версии чем у вас.
    Установленный на компьютере DrWeb устарел, скачайте новую версию 4.44 с сайта http://download.drweb.com/win и установите.

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для misc11
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    92
    Хорошо, только вопрос - у меня на Опере много ссылок нужных, если я переустановлю новую версию, сохраняться ли они? ИЛи будут потеряны???

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Ссылки сохранятся.

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для misc11
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    92
    Спасибо огромное! Все теперь в порядке!!!

  • Уважаемый(ая) misc11, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 19.01.2011, 13:00
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.02.2010, 15:05
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 31.01.2009, 14:34
    4. Пропадает панель инструментов.
      От Strelicija в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 07.02.2008, 09:00
    5. панель инструментов MSN
      От egik в разделе Софт - общий
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.03.2005, 02:05

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01018 seconds with 19 queries