Показано с 1 по 17 из 17.

Не воспроизводится видео, не запускаются игры. (заявка № 145243)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41

    Не воспроизводится видео, не запускаются игры.

    Здравствуйте. Моя проблема в том, что при запуске системы всплывают два окошка информирующие об ошибках: 1.png2.png
    Видео не воспроизводится, только звук и только виндовским проигрывателем. При запуске игр сообщает об отсутствии DireX и просит обновить видео кодеки. virusinfo_syscheck.zip virusinfo_syscure.zip hijackthis.log
    P.S. Никак не получается обновить avz

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Иван 32, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Цитата Сообщение от Иван 32 Посмотреть сообщение
    P.S. Никак не получается обновить avz
    Протокол антивирусной утилиты AVZ версии 4.39
    Текущая версия 4.41, скачайте, обновите и переделайте логи.
    WBR,
    Vadim

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41
    Те ссылки, что есть на сайте у меня почему-то не работают В прошлый раз было так же. Проблема решена была так: мне дали ссылку на файлообменнике, только так я получил версию, что до сих пор и имею. Сайт z-oleg.com не открывается никак

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Вы не из Казахстана?
    Сделайте полный образ автозапуска uVS. Если нет места для вложений - Удалите старые, или на rghost.ru и ссылку в тему.
    WBR,
    Vadim

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41
    Все верно, я из Казахстана (видимо, не первый такой ) ИВАН-ПК_2013-09-09_14-19-17.rar

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Выполните скрипт в uVS:
    Код:
    ;uVS v3.81.2 [http://dsrt.dyndns.org]
    ;Target OS: NTv6.1
    
    delref %SystemDrive%\PROGRA~1\SEARCH~1\DATAMNGR\IEBHO.DLL
    delref %SystemDrive%\PROGRA~1\SEARCH~1\DATAMNGR\DATAMNGR.DLL
    deltmp
    restart
    Компьютер перезагрузится.
    Установите DirectX End-User Runtimes (June 2010) и проверьте проблему.
    WBR,
    Vadim

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41
    Папка или архив ZOO_ не появились. К несчастью, все осталось по прежнему.

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Обновите драйвера видеокарты на самые свежие.
    WBR,
    Vadim

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41
    Попробовал автообновление. В сообщении было сказано, что обновления не требуются.

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Восстановление системы включено? Попробуйте откатиться на точку до возникновения проблемы.
    WBR,
    Vadim

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41
    Как же мне жаль, но когда вы писали мне это сообщение система пыталась установить обновления (неудачно) (практически в это же время!) и создала новые точки, тем самым удалив необходимые мне Есть одна, но она создана 2 года назад (моему ноуту 2 с половиной) Если я ее задействую, то сотрутся все программы. Есть ли хоть какой-нибудь более мягкий способ? Если же нет, то придется восстановить...
    P.S. Вот еще проблемы которые я нашел: система не может установить автообновления, так же не смог обновиться скайп, вернее установка не прошла до конца. А до этого, до того как я обратился к Вам, не получилось обновить видеокодеки.

    - - - Добавлено - - -

    У меня есть идея, как мне скачать последнюю версию AVZ. Может ли это помочь?

  14. #13
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Вряд ли.
    Установочный диск Windows есть?
    WBR,
    Vadim

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41
    Нет. Ноут был подарен так, что где и кем устанавливалась система мне не известно( Видимо придется востанавливать из точки?

  16. #15
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Попробуйте удалить K-Lite Codec Pack и установить MPC-HC, VLC или другой проигрыватель, не требующий внешних кодеков.
    WBR,
    Vadim

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    41
    Спасибо за помощь. Восстановление полностью решило проблему.

  18. #17
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:
    Код:
    var
    LogPath : string;
    ScriptPath : string;
    
    begin
     LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
     if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
     ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';
    
      if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
        if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
           ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
           exit;
          end;
      end;
     if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
    end.
    После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к броузерам, Java, Adobe Acrobat/Reader и Adobe Flash Player.
    WBR,
    Vadim

  • Уважаемый(ая) Иван 32, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 26.03.2013, 09:04
    2. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:40
    3. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 07.08.2010, 17:05
    4. Не воспроизводится видео и не только..
      От Romario918 в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 21.07.2009, 22:35

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01126 seconds with 20 queries