Показано с 1 по 9 из 9.

Ошибка 0хс0000005 (заявка № 145207)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    17

Thumbs up Ошибка 0хс0000005

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает такая ошибка 0хс0000005 . Пытаюсь открыть любой файл или приложение выдается вот такая ошибка .Что же делать? Пробовала через командную строку удалить-не помогло( В центре обновлений не может зайти в установленные обновления(, через интернет чтоб скачать fix, тоже никак! Ну что же делать? Как избавиться от этой ошибки? С нетерпением жду от Вас ответа)

2. Реклама

Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Вес репутации
    326
    Уважаемый(ая) Ellika, спасибо за обращение на наш форум!

Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    17
    Но я не могу войти в интернет, потому, что при открытии любого файла или приложения он выдает эту ошибку.Не открывает ни оперу, ни гугл, ничего. А Вам я пишу с другого компьютера? Подскажите что же делать?

Странствующий хэлпер Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Вес репутации
    2915
    Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Consumer Security

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    17
    Компьютер пишет , что wusa.exe не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом??? И что теперь делать? Кстати, Fix it я тоже пыталась запустить, но он пишет ту же самую ошибку(((

Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Вес репутации
    1022
    Попробуйте вот http://forum.kaspersky.com/index.php...&#entry2076872 так удалить это обновление.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    Вы можете отблагодарить нас так или так
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Бесплатная защита на 45 дней => https://goo.gl/3BfqlS
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    17
    Спасибо, попробовала, но он пишет: Ошибка при выполнении приложения -сервера

Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Вес репутации
    1022
    Переключали вид в панели управления с категорий на мелкие значки?
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    Вы можете отблагодарить нас так или так
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Бесплатная защита на 45 дней => https://goo.gl/3BfqlS
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    17
    А у меня не было этой надписи категории и выбора на мелкие значки, но!!! каким то макаром, я зашла в установленные обновления и... о , чудо! Удалила его! Спасибо всем огромное за помощь! Я люблю Вас!!!

• Уважаемый(ая) Ellika, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.
  • Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Мы делаем все возможное, чтобы помогать людям в защите и лечении компьютеров.