Показано с 1 по 9 из 9.

Win32:Banker-CUU[trj] (заявка № 14277)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    60

    Троян Banker cuu

    Скажите у меня на компе вирус кажется на файле sfc_os.dll он говорит что троян(banker.cuu) антивирус avast перемещаю в хранилище около 4 штук после перезагруски он мне говорит что этот файл не найден что это такое как от этого избавиться 2 друзьям позвонил у одного после прикосновения к нему он исчез, а у второго такая же фигня

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    Выполните правила оформления запроса и мы вам поможем!!!

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    60

    Win32:Banker-CUU[trj]

    Скажите у меня на компе вирус на файле sfc_os.dll он говорит что троян антивирус avast4! перемещаю в хранилище около 4 штук, после перезагруски он мне говорит что этот файл не найден что это такое как от этого избавиться 2 друзьям позвонил у одного после прикосновения к нему он исчез, а у второго такая же фигня

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    60
    да если я не понимаю как зоглавить или что ты хочешь просто помоги у меня такое положение я не знаю что делать

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Прочитать и выполнить :http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235, если есть проблемма с русским вот на английском : http://virusinfo.info/showthread.php?t=9184

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    60

    ПОмогите с торояном

    Скажите у меня на компе вирус на файле sfc_os.dll он говорит что троян антивирус avast4! перемещаю в хранилище около 4 штук, после перезагруски он мне говорит что этот файл не найден что это такое как от этого избавиться 2 друзьям позвонил у одного после прикосновения к нему он исчез, а у второго такая же фигня

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    Выполните правила, без этого Вам помогать никто не будет

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    To vladikkz
    Гадалок и экстрасенсов здесь нет. Если Вы не в состоянии выполнить то, что указано в Правилах форума - позовите кого-нибудь более грамотного на помощь.
    Иначе помочь Вам просто никто не сможет.

    Добавлено через 1 минуту

    И не начинайте кучу новых тем, достаточно одной.
    Последний раз редактировалось Alexey P.; 18.11.2007 в 15:19. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) vladikkz, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Trojan-Banker.Win32.Banker.aniu
      От fabio_yoko в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 10.10.2009, 01:13
    2. Win32.Banker.FS
      От Rinax в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:15
    3. Ответов: 13
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:15
    4. Помогите Win32.Banker
      От banah в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:14
    5. Win32: The Banker.CUU и ntos.exe
      От Renault в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 18.11.2007, 14:43

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00604 seconds with 19 queries