Показано с 1 по 1 из 1.

Файловый менеджер Far Manager стал свободным

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Файловый менеджер Far Manager стал свободным

    30 октября 2007 года, 15:10
    Текст: Георгий Мешков

    Разработчики популярного файлового менеджера Far Manager из группы FAR Group на официальном форуме проекта сообщили о планах по выпуску свободной версии программы, соответствующей нормам сообщества Open Source. В связи с этим на официальном сайте проекта был открыт специальный раздел с исходным кодом программы, плагинами, документацией, энциклопедией по Far Manager и рассылкой для разработчиков (на английском и русском языках).
    Напомним, что Far представляет собой консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Менеджер Far имеет несколько характерных особенностей, в частности, полностью текстовый интерфейс и возможность использования дополнительных модулей, расширяющих функциональность. Причём количество таких присоединяемых модулей на сегодняшний день достигает нескольких сотен: среди них можно найти календари, конвертеры, различные редакторы, просмотрщики и прочее.
    Far обладает богатыми возможностями в плане настройки интерфейса, позволяет выделять цветом различные типы файлов, способен отображать информацию о системе, не говоря уже о таких стандартных возможностях, как копирование, переименование, удаление и так далее. В состав Far входят FTP-клиент, модуль для преобразования регистра и утилита для просмотра списка запущенных процессов.

    compulenta.ru
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 22:45
  2. Менеджер паролей
    От Mikhail в разделе Софт - общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 19:24
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 06:08

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00426 seconds with 16 queries