Показано с 1 по 5 из 5.

Компьютер вместо выключения перезагружается (заявка № 13472)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61

    Exclamation Компьютер вместо выключения перезагружается

    Помогите пожалуйста. Не могу его выключить, вирусов вроде нет, но началось все именно с них. Когда нажимаю пуск>выключение>выключение, компьютер просто перезагружается. Пробовал выключать через ctrl+Alt+Del эффект такой же. Отключил в свойствах Моего компьютера > Вкладка дополнительно>Загрузка и восстановление>Автоматическая перезагрузка, все равно не помагает. Кстати, с самого момента установки Виндовс все работало отлично. Реестр чистил только NBG Clean Registry™ 1.8.3.2018 RUS и запускал те програмки что нужно было скачать отсюда. Помогите пожалуйста.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    решение от microsoft + BIOS стоит сбросить на дефолт ...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61
    проблема не решена.
    Хотя как сбросить БИОС на дефолт я не знаю.

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    способы
    1. при помощи меню BIOS ,что-то вроде load default configuration
    2. обнулить при помощи перемычки на мат плате ....
    3. вытащить батарейку минут на 5 ...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61
    Итак, проблему кажется решил!!!
    1. Убрать галочку с Моего компьютера > Вкладка дополнительно>Загрузка и восстановление>Автоматическая перезагрузка - НЕ помагло
    2. Установить в Десктоп-Свойтсва-вкладка "Заставка" - Питание - Вкладка "Дополнительно" - При нажатии кнопки выключения питания компьютера - Завершение работы - НЕ помагало.
    3. Сбросить БИОС на дефолт - НЕ помагло
    4. Апгрейдить БИОС с официального сайта - не помагло.

    Потом зашел в Биосе в PowerManager и отключил ВСЁ что лично мне казалось могло бы приводить к перезагрузке при выключении. Потом загрузился, нажал на кнопку на системнике, и ЧУДОООООО компьютер ВЫКЛЮЧИЛСЯ!!!! Нормально, сам, сохранил параметры виндовс, пошуршукал электронным мозгом пыхнул вентилятором и отключился, замолчал и не шевелиться и не пыхтит!! Лично я подума (апгрейд БИОСА - эта была смерть системника) нажал на кнопку, ан нет, приятно замурлыкал и включился, поприветствовал. И вот я на форуме ваяю это сообщение. Выключать через Пуск-Выключение-выключение, я не пробовал еще, грешным делом думаю что не работает, но меня утешает что хотя бы через кнопочку я его все равно выключу. Буду рад если эта информация кому нибудь, хоть чем нибудь поможет.

    Попробовал выключать через пуск, все отлично работает!!!!
    Последний раз редактировалось Z-first; 29.10.2007 в 22:03.

  • Уважаемый(ая) Z-first, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 14.10.2010, 22:22
    2. Вместо выключения идет перезагрузка
      От Slovensio в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 11.09.2010, 00:02
    3. Ребут вместо выключения не только..
      От rem12 в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:01
    4. Ответов: 17
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:22
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 26.04.2008, 15:19

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00552 seconds with 18 queries