Показано с 1 по 6 из 6.

Реклама платного защитного ПО

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412

    Реклама платного защитного ПО

    В одной из тем раздела Помогите я заметил пост бота с рекомендацией установить один из трех платных защитных продуктов:
    Kaspersky Internet Security
    Norton Internet Security
    Outpost Security Suite Pro
    Цена годовой лицензии на каждый из них составляет примерно 1600 рублей.
    Почему VirusInfo занимается рекламой этих комбайнов? Ведь подавляющее большинство пользователей все равно не будут покупать лицензию, а предпочтут поставить пиратскую версию.
    Просьба обращаться на "вы".

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Ilya Shabanov
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    202
    Matias, а какие предложения? Рекламировать варезохралища для любителей пиратского?

    ИМХО мы должны задавать планку и показывать правильный путь поведения в обществе. В данном случае - это использование только лицензионного или свободно распространяемого ПО.

    P.S. Кстати покупки в нашем магазине есть, но не так много, конечно.

    Добавлено через 3 минуты

    Если состав тройки вызывает сомнения, то готов обсуждать.
    Последний раз редактировалось Ilya Shabanov; 15.02.2013 в 12:15. Причина: Добавлено
    VirusInfo.info & Anti-Malware.ru | Мой блог |

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Против самого факта рекламы защитного ПО у меня нет возражений. Меня удивил лишь тот факт, что VI рекламирует исключительно платные продукты. Я, например, никогда не буду тратить деньги на лицензию любого платного ПО, при наличии аналогичных бесплатных продуктов. Думаю, что и остальные думают примерно так же.
    Просьба обращаться на "вы".

  5. #4
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Цитата Сообщение от Matias Посмотреть сообщение
    Я, например, никогда не буду тратить деньги на лицензию любого платного ПО, при наличии аналогичных бесплатных продуктов.
    Вопрос это спорный и вот почему. К сожалению, у бесплатного ПО часто отсутствуют функции, которые есть у платного. Поддержка платного ПО всегда лучше и это я, как пользователь платного ПО, с уверенностью иогу заявить.
    Да, иногда мы не понимаем идей разработчиков. Нам может что-то не нравится в интерфейсе, но есть вопросы, которые перевешивают в пользу него.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Поддержка платного ПО всегда лучше
    Не всегда. Например, ТП ЛК в последнее время стала работать заметно хуже. Два человека на другом форуме пожаловались, что на их запросы нет ответа. Один из них уже перешел на AIS.
    Пост №1
    Пост №2
    Пост №3
    Примечание: последний пост оставлен мной. В нем я прокомментировал ситуацию.
    Просьба обращаться на "вы".

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Matias Посмотреть сообщение
    Меня удивил лишь тот факт, что VI рекламирует исключительно платные продукты.
    Какой смысл рекламировать бесплатные продукты?=) Чтобы в эти бесплатные продукты засунуть рекламу платных продуктов?=)

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00350 seconds with 19 queries