Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 21.

Глюки в работе некоторых программ...

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61

    Глюки в работе некоторых программ...

    Здравствуйте.
    После установки программы AVS Converter появились глюки.
    Если открываю папку со скаченными фильмами,пишется Обнаружена ошибка,и всё закрывается. "drwtsn.exe", "explorer.exe" и WindowsMediaPleer. Если хочу посмотреть любой фильм,кликаю на этот файл,открывается Медиаплеер и всё вырубается,пишется "explorer/drwtsn/wmpleer.exe - обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто..............."
    Вирусов нет.
    То же самое,если я открываю видеофайл с помощью PowerDVD...
    AVS Converter я удалил,но проблема осталась.
    Посоветайте,пожалуйста, из-за чего это и как это можно исправить...
    Заранее спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Попробуй чистилку реестра tuneup utilities http://www.tune-up.com/download/ , возможно поможет.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    хотелось бы ошибку поточнее ...
    но попробуйте так...

    Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Предотвращение выполнения данных - поставить включить DEP только для основных программ и служб Windows или при установленной галке включить DEP для всех программ и служб,...... кроме выбранных - Добавить и указать путь к Power DVD...

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Чистилка не помогла...
    По-прежнему,когда я кликаю на видеофайл (mpeg) и открываю его с помощью wmplayer,открывается окно wmplayer и пишется обнаружена ошибка,(...отправить отчёт/не отправить, нажимаю не отправить-всё закрывается,секунд 5-10 вижу только картинку рабочего стола,никаких ярлыков на нём,потом всё появляется).
    PowerDVD,кажется,работает.Но только если я открываю файл VideoTS, а если пытаюсь открыть mpg-файл с помощью PowerDVD,пишется также Обн.ошибка.
    "Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Предотвращение выполнения данных - поставить включить DEP только для основных программ и служб Windows или при установленной галке включить DEP для всех программ и служб,......" здесь вообще две эти строчки полупрозрачные,почему-то невозможно поставить галку, не могу поставить галку на " Включить DEP для всех программ и служб,кроме выбранных ниже: "...

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    так ?

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Да. Только у меня невозможно поставить точку на любую из этих строк... (они полупрозрачные). а также полупрозрачные слова Добавить и Удалить...

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    тут прочитайте как это сделать в Boot.ini ...

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    кодек, наверно, какой-то левый поставился, мешает

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Изучил всю ссылку,попытался это сделать в Boot.ini , - всё безполезно. Например,попытался установить для функции DEP политику AlwaysOn с помощью файла Boot.ini. /noexecute вообще нет в том блокноте. policy_level не смог заменить на AlwaysOn,т.к. policy_level там вообще не было...
    И включить или отключить DEP по-прежнему невозможно...По-прежнему,две эти строчки полу-прозрачные...

    (Power DVD то вроде работает. Медиаплеер не работает.Точнее, mpeg-файлы открываются с помощью этой программы,но сразу пишется Ошибка.Нажимаю Не отправлять, - всё закрывается). В чём дело - не понимаю...

    Попробовал переустановить WindowsMediaPlayer ,установил другую,более новую версию - не помогло.

    Ещё недавно заметил какой-то новый процесс dfrgnts.exe . Что это?

  11. #10
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    - какой у вас процессор ?
    - сервиспак надеюсь 2 ?
    - попробуйте сделать(описанные выше) операции отключившись от сети ...

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Селерон 2600,СП 2.
    ...отключившись от сети ... ,-в смысле от инета??

  13. #12
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    ... лучше даже физически вытащив шнур ...

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Думаете,что-нибудь изменится? Попробую конечно...
    (я так понимаю,в Boot.ini нужно залезть при отключённой сети...)

    Добавлено через 6 минут

    И что же это всё-таки за процесс dfrgnts.exe ?
    Появился он тогда,когда я ничего за компом не делал.Ни одной запущенной программы не было. Загрузка ЦП доходила до 100 %. Через минуту он пропал,также внезапно,как и появился...
    ДО этого,переодически появлялся ещё какой-то процесс,точно не помню какой...Но явно незнакомый мне...
    Последний раз редактировалось DM-Foto; 12.10.2007 в 01:25. Причина: Добавлено

  15. #14
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Я так понимаю,это чистилка? Вот что она мне написала: " Run-time error `53`: File not found ". И что это значит?

    Отключение проводов результатов не принесло...

  17. #16
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Цитата Сообщение от DM-Foto Посмотреть сообщение
    dfrgnts.exe ?
    Или все-же dfrgntfs.exe
    Та, которая с буквой "f" - системный дефрагментатор
    Вот если буквы в названии нет, то Правила
    + "Помогите" в самый раз.
    The worst foe lies within the self...

  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Я точно не помню - dfrgnts.exe или dfrgntfs.exe. Просто услышал,что комп начал шуметь,посмотрел процессы,увидел Этот процесс,записать не успел,запомнил только "dfrgnts",может в одной букве и ошибся...,потом он (процесс) сразу и пропал..

    Меня больше всего волнует то,что я по-прежнему не могу просматривать фильмы в Медиаплеере... Почему же появляется ошибка?

    (за инфу спасибо).

    Добавлено через 38 минут

    Выше я писал,что,в т.ч.при открытии папки с фильмами (-mpeg),у меня тоже сразу пишется ошибка. Переместил эту папку в другое место (на раб.стол),перестала вылезать Ошибка при открытии этой папки. Даже некоторые фильмы стали нормально открываться. Но есть фильмы,которые и раньше (после установки AVS-converter) не открывались,и сейчас не открываются! Короче,заколебался! Может винду переустановить?
    Последний раз редактировалось DM-Foto; 13.10.2007 в 00:33. Причина: Добавлено

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Что же мне сейчас делать?..

  20. #19
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Проверить диск. На диске правая клавиша - свойства - Сервис -Проверка диска
    Галочку "автомат исправление ошибок" не ставить.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  21. #20
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    61
    Проверил. Галочку "автомат исправление ошибок" не ставил. А что дальше?

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 11:42
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:51
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 12:11
  4. Странное поведение некоторых программ
    От PORSHEvchik в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:09
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 18:42

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00246 seconds with 17 queries