Показано с 1 по 13 из 13.

F-Secure 2004 - редкое убожество

  1. #1
    Geser
    Guest

    F-Secure 2004 - редкое убожество

    Посмотрел, по тестам F-Secure идёт после Касперского, видимо потому что использует его базы
    Решил посмотреть что он из себя представляет.
    На редкость убогая штука. Настроек меньше чем в КАВ 5, ужасный интерфейс. Устанавливает штук 5 процессов в памяти...
    Короче никому не советую.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    qantrom
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Согласен,большего дерьма нигде нет.

  4. #3
    Rod
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Цитата Сообщение от Geser
    Посмотрел, по тестам F-Secure идёт после Касперского, видимо потому что использует его базы
    Решил посмотреть что он из себя представляет.
    На редкость убогая штука. Настроек меньше чем в КАВ 5, ужасный интерфейс. Устанавливает штук 5 процессов в памяти...
    Короче никому не советую.
    Ну уж не знаю как по базам, а вот насчет убогости здесь полностью не согласен, встроенный firewall+антивирус и работает отлично! По моим наблюдениям можно поставить в одну линейку с Symanteс продуктами, ничем не хуже и настроек ничуть не меньше, чем в KAV 5 да несмотря на процессы если компьютер не так тормозит как в том же KAV ...

  5. #4
    Geser
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Цитата Сообщение от Rod
    Ну уж не знаю как по базам, а вот насчет убогости здесь полностью не согласен, встроенный firewall+антивирус и работает отлично! По моим наблюдениям можно поставить в одну линейку с Symanteс продуктами, ничем не хуже и настроек ничуть не меньше, чем в KAV 5 да несмотря на процессы если компьютер не так тормозит как в том же KAV ...
    Ято я старую версию смотрел. Не помню уже какую.

  6. #5
    Rod
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Версия продукта 5.55 build10460. Эта программа мне понравилась тем, что к "совмещенным" продуктам я как-то не питал доверия, обычно что-то всегда ставилось на первое место (как мне кажется в случае с ZoneAlarm) но в этом случае мне очень понравился firewall очень хорошо работает, мало того нажатием всего лишь одной кнопки можно определить DNS узла с которым непосредственно соединился компьютер, это конечно не "супер" отличие, но тем не менее удобно. Вообще пока я доволен...
    P.S. Кстати никто не слышал об антивирусной программе Norman? спрашивайте о других программах в подходящих темах .

  7. #6
    Rod
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Цитата Сообщение от qantrom
    Согласен,большего дерьма нигде нет.
    Ну а насчет дерьма, лучше уж факты из своего опыта привести, чем просто вставлять ругательные и судя по ответу абсолютно ничем не подкрепленные слова

  8. #7
    Geser
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Цитата Сообщение от Rod
    firewall очень хорошо работает, мало того нажатием всего лишь одной кнопки можно определить DNS узла с которым непосредственно соединился компьютер, это конечно не "супер" отличие, но тем не менее удобно. Вообще пока я доволен...
    P.S. Кстати никто не слышал об антивирусной программе Norman?
    Сомневаюсь. Скорее всего он не пройдёт и половины ликтестов.

  9. #8
    Rod
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    А надо попробовать...портов много-)))

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Цитата Сообщение от Rod
    А надо попробовать...портов много-)))
    вот набор тестов если будешь тестировать,то о результатах сообщи пожалуйста открыв новую тему в разделе фаэволов а не тут

  11. #10
    Geser
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Цитата Сообщение от Rod
    А надо попробовать...портов много-)))
    Порты тут ни при чём.
    http://www.firewallleaktester.com/ вот ликтесты

  12. #11
    Rod
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    ok

  13. #12
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Ну народ вы и даёте... F-Secure я использую уже 3 года и не один VIRUS не добрался до системы. Рекоменую всем: F-Secure Client Security[актуальная версия 5.55]. ;D https://europe.f-secure.com/download...virus-cs.shtml

  14. #13
    Geser
    Guest

    Re:F-Secure 2004 - редкое убожество

    Цитата Сообщение от FBR
    Ну народ вы и даёте... F-Secure я использую уже 3 года и не один VIRUS не добрался до системы.
    2.41
    ---

    - ENHANCEMENT: Added support for NOD32. Thanks to Algorithm Consulting (a reseller)
    I now have a license!
    - GENERAL: Readded Dr.Web. Thanks for providing me with a license!
    - GENERAL: Removed F-Secure. Mostly same detection as KAV and some stability issues
    lately.
    - GENERAL: Kaspersky Lab donated a license. Thanks!
    http://virusscan.jotti.dhs.org/docs/CHANGELOG

    Как я и предпологал использует базы КАВ. Так что ловить вирусы должен хорошо, а интерфейс мне не понравился.

Похожие темы

  1. McAfee Secure Web Gateway или Secure Computing (SecureWeb)
    От berkut_v в разделе Антивирусы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 15:30
  2. Взломанные сайты: 14.12.2004
    От Andrey в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2004, 14:28

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00627 seconds with 19 queries