Показано с 1 по 3 из 3.

Тормозит всё и долго загружается windows. (заявка № 128810)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    42

    Тормозит всё и долго загружается windows.

    несколько дней назад собирался написать вот это но из-за восстановления нормальной работы компьютера не стал:
    Сегодня утром после включения компьютера стала очень сильно тормозить windows 7: загрузка системы была долгая и запуск программ стал занимать большее время. Когда слушаю музыку она прерывается "тыр тыр тыр", потом продолжает, чаще такое бывает когда запускаю другую программу. В Audacity нельзя записать звук с компьютера – написано ≈ ошибка при открытии звукового устойства.


    За некоторое время до сегодня (дня 4-6) я попробовал подключить сеть напрямую а не через роутер и комп не видел её – было написано сетевой кабель не подключен. В техподдержке сказали "это у вас что-то с драйверами", после чего я попробовал на PCI-сетевой карте – подключение обнаружилось, тут же вставил обратно в встроенную – то же самое "не подключен". Драйвер на встроенную сет.карту пробовал переустанавливать – никакого эффекта. Пробовал даже удалять её драйвер и её саму из диспечера устройств перед установкой драйвера – то же самое.


    Вчера попробовал переделать свою дополнительную раскладку клавиатуры с помощью Microsoft Keyboard Layout Creator 1.4 – удалил старые версии, поставил новые но изменилась только русская, английская не изменилась. Удалил обе, создал их заново, удалил из системы старые, установил, но в этот раз обе оказались из старого варианта. Не зная что делать перезагрузил компьютер – обе стали как я их создавал во второй версии. При этом несколько раз возникали другие ракладки клавиатуры (из набора стандартных) после того как я их удалял.


    Из подозрительного: стоит sandboxie и в инструкции по установке было написано перевести систему в тестовый режим чтобы её драйвер работал.


    После подключения к интернету напрямую ставил сервер minecraft'а для игры с друзьями.


    Весь диск AVP Tool'ом не проверял потому что это заняло бы 20 часов. Проверил первые три пункта и диск C.
    После перезагрузки собирался запускать avz, hijackthis но комп уже перестал тормозить. Я подумал раз там написано продолжать только если не помогла проверка AVP, Dr. Web Cure It то вируса больше нет или его не было или какие там ещё варианты. В общем не стал создавать тему.


    сегодня это:
    Вчера вечером удалил AVP Tool за ненадобностью – сейчас включил компьютер и снова это. Значительно тормозит – тормоза даже при воспроизведении mp3 в AIMP3. Видео тоже.
    Вечером было такое что страницы переставали загружаться, но если отключить и включить сетевое подключение то интернет появлялся снова. Вот только что последний раз такое было когда я попытался зайти на virusinfo.info через google chrome (я прочитал у вас что в опере уязвимость).
    Ах вот ещё! Долгое время появлялся файл в корне диска D, я его копировал в архив и удалял но он через некоторое время появлялся снова. Теперь, во время проверки AVP tool я увидел его в диске C. Имя у этого файла всегда одинаковое: 09BDFD34D07E
    внутри файла написано: 37DF69ED0DD27A5C211E99B858C421A307AE8B8A
    значёк у него с замочком

    Система 64 битная, поэтому не делал первый пункт и нету virusinfo_syscure.zip.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) tgbnhj001, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    42
    Cure It при проверке в безопасном режиме нашёл только что-то в hosts. После этого как и в первый раз с AVP tool перестало тормозить.

    - - - Добавлено - - -

    Вот сейчас интернет пропадал раза четыре с периодичностью несколько минут, появлялся после выключения и включения сетевого подключения. Один раз было что русская википедия на которой я был в момент пропажи интернета оставалась недоступной в то время как английская, сайт провайдера и яндекс загружались.

Похожие темы

  1. Долго загружается Windows 7
    От malinka в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 16:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 17:44
  3. Долго загружается WinXP и тормозит
    От barracuda91 в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 21:27
  4. Долго загружается WIndows
    От YBBY в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 19:27

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00940 seconds with 20 queries