Показано с 1 по 2 из 2.

Проблема с видео (заявка № 128657)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    44

    Проблема с видео

    Приветствую вас.
    Друзья, не знаю, по адресу ли я пишу, но знакомый посоветовал обратиться сюда. Очень надеюсь на пару ценных советов. В общем, ситуация такова. Я люблю поиграть в разные игрушки. Месяц назад начал сталкиваться с рядом неприятностей. У меня была поломка моего железного друга. Пришлось поменять материнскую плату гигабайт с MA77OT-UD3 на 880GM-D2H, процессор с amd phenom II x6 1075t на amd fx-6200, поставил охлаждение новое на проц. и блок питания поставил новый помощней Корсар CX-600. Винда семерка.
    В общем, поначалу систему не переустанавливал, т.к. на новом железе все запустилось с виду отлично. Ранее играл, например, в Prototype 2, прекрасно все летало. Потом через пару недель после смены железа включаю игру, выскакивает синий экран и комп пошел на перезагрузку. Но я сперва грешил на то, что не переустановил винду и думал глючит игра. Затем вышла X-COM, включаю, та же ситуация. Но некоторые требовательные к ресурсам игры работают отлично. Да и винда стала довольно плохо работать. Много хлама, подтормаживала. Решился, переустановил, на ту же самую семерку. ах да, 32 битка.
    Переустановил, не помогло. Сегодня, к примеру, играл в масс эффект 1, прошел пол игры за пару дней и модели персонажей и противников стали черного цвета. Т.е. бесформенной черной массой. Вот я и не знаю что мне делать, уважаемые пользователи. То ли видео менять, то ли причина в другом. Компьютер чист от вирусов. Я грешил на видеокарточку, потому что один из кулеров стал неккоректно работать. Крутится рывками или медленней обычного, иногда нормально, если балкон закрыт и компьютер в тепле. Видеокарта кстати nvidia n460gtx hawk. По эвересту смотрел - не перегревается. 40-45 градусов при нагрузке. Да и на остальном железе температурный режим в пределах нормы. Бывает изредка (как правило при включении компа), экран сместится на пару сантиметров вправо. Вытаскиваю шнур с видюхи, вставляю назад и нормально.
    Не скажу, что компик запылен, прочищаю все детальки постоянно, раз в месяц где-то, крайне аккуратно. Только видюшку не чистил внутри, т.к. банально не знаю как разобрать. Боюсь повредить.
    Вот еще что. Дровишки на видео последние. На все остальное ставил с диска, который был в комплекте.
    Заранее спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    UPDATE: в эвересте посмотрел. напротив системной платы написано: неизвестно. но чипсет определяется.
    Последний раз редактировалось Павел Моисеев; 13.12.2012 в 16:28. Причина: после редактирования модератором моего сообщения, пришлось удалить ненужные участки, чтоб не возникло неразберихи.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Обновляйте драйвера.

    Сделайте логи по правилам (раздел диагностика п.1-3)


Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 10:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 06:04
  3. проблема с видео
    От Fusion в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 12:05
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 14:01

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01509 seconds with 19 queries