Показано с 1 по 4 из 4.

Сканеры не находят вирусы(часть 2). (заявка № 128534)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    42

    Сканеры не находят вирусы(часть 2).

    При сканировании ПК (Jobit)Advanced SystemCare 6,в строке проверяемых файлов визуально вижу такие вещи:


    zlob....backdoor,trojan win32/agent(и др.гадости после trojan.win32/....).Путь к ним не показывается при этом(ни на каком диске,ни в каких файлах)ну диск понятно:С.Удалять вручную,но где искать?лопатить диск с?Сканировал Malwarebytes Anti-Malware,Spybot,антивиром Avast pro.,они ласково пропускают и всё у них ОК(в безопасном режиме тоже).Скачал себе другие сканеры:Web,Comodo и др хрень,но не вижу смысла ими сканировать,если довольно солидные сканеры и антивир не реагирует на такие общеизвесные вирусы.Понимаю,что не все вирусы могут обнаружить сканеры и антивиры,но на такие,как zlob,trojan и т.д.должны реагировать??!!Знающие люди обьясните,пожалуйста,что за ерунда такая???!
    Доброго Вам дня!Простите,что копирую вчерашний мой вопрос(это,что бы напомнить суть вопроса,у Вас за день сотни таких челобидных).Выполнил сканирования моего ПК любезно предложенными Вами сканерами.Выполнил все по инструкции(по мере моего понимания).Вкладываю файлы с логами(так как было указано).



    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) atai, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Пофиксите в HiJack
    Код:
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Bar = http://webalta.ru/search
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,SearchAssistant = http://webalta.ru/search
    O18 - Protocol: AnVirDisabled - (no CLSID) - (no file)
    O20 - Winlogon Notify: SDWinLogon - SDWinLogon.dll (file missing)
    В остальном порядок
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. Это понравилось:


  6. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    42
    Спасибо!Все сделал,как Вы мне порекомендовали.Постараюсь поддержать Ваш сайт.У меня просьба,объясните мне("чайнику") одним предложением,что означают эти записи(я так понимаю в реестре)?за что отвечают или мешают или портят?Буквально одним предложением,пожалуйста!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо!Все сделал,как Вы мне порекомендовали.Постараюсь поддержать Ваш сайт.У меня просьба,объясните мне("чайнику") одним предложением,что означают эти записи(я так понимаю в реестре)?за что отвечают или мешают или портят?Буквально одним предложением,пожалуйста!
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Пофиксите в HiJack
    Код:
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Bar = http://webalta.ru/search
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,SearchAssistant = http://webalta.ru/search
    O18 - Protocol: AnVirDisabled - (no CLSID) - (no file)
    O20 - Winlogon Notify: SDWinLogon - SDWinLogon.dll (file missing)
    В остальном порядок

Похожие темы

  1. Сканеры не находят вирусы.
    От atai в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:56
  2. Антивирусы - почему не находят массовые вирусы?
    От eugenmax в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:45
  3. Антивирусные утилиты не находят все вирусы (заявка №66466)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 15:00
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:02
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 08:17

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00836 seconds with 20 queries