Показано с 1 по 7 из 7.

Не устанавливается драйвер сетевого адаптера Ethernet (заявка № 128196)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    44

    Не устанавливается драйвер сетевого адаптера Ethernet

    три дня назад у меня резко упала скорость интернета, позвонив в службу поддержки мне сказали что у них все нормально причина в моем компьютере. Я подключен через роутер, мне посоветовали напрямую. Как оказалось у меня нет соединения по локальной сети и отсутствует драйвет на ethernet адаптер. При попытке установить он отвечает отказом.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Kamegot, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Драйвер откуда берете? У Вас с компьютером в комплекте должны были идти диски, драйвера ставьте с них.

    - Пофиксите в HijackThis:
    Код:
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Search_URL = http://webalta.ru/search
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Bar = http://webalta.ru/search
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Page = http://webalta.ru/search
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,SearchAssistant = http://webalta.ru/search
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings,ProxyOverride = vkontakte.ru;www.vkontakte.ru;vk.com;www.vk.com
    O3 - Toolbar: Поиск WebAlta - {fe704bf8-384b-44e1-8cf2-8dbeb3637a8a} - mscoree.dll (file missing)
    - Установите SP1 (может потребоваться активация), а также все доступные обновления для Windows

    - Сделайте лог полного сканирования MBAM.


  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    44
    драйвер установился. но почему то компьютер показывает что адаптер по счету #10 и подключение называется подключение по локальной сети 16. Будет ли это как то влиять на работу интернета

    - - - Добавлено - - -

    Также у меня еще одна проблема. Скорость интернета очень медленная. По замерам не превышает 0.5 Мбит/сек вместо 50. Провайдер говорит что на линии все нормально. Я подключен через роутер. Когда подключается еще один ноутбук на нем тоже медленная скорость, но если подключать напрямую то на том ноутбуке все нормально а у меня скорость маленькая. Проверял комп на вирусы AVZ и касперским оба ничего не нашли.

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от Kamegot Посмотреть сообщение
    что адаптер по счету #10
    В диспечере устройств -> показать скрытые устройства и удалите лишние.

    Цитата Сообщение от Kamegot Посмотреть сообщение
    вместо 50
    50 чего?))) Килограмм, литров?...)))

    Попробуйте сбросить роутер на дефолтные настройки и настроить заново. При этом поменяйте на нем пароль.


  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    44
    вместо 50 Мбит/с показывает всего 0.5 Мбит/с. Сброс настроек роутера не помог. И версию микропрограммы обновил тоже не помогло. Подключаю шнур к компу на прямую-скорость даже чуть выше чем в тарифе. роутер Asus rt-g32

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от Kamegot Посмотреть сообщение
    Подключаю шнур к компу на прямую-скорость даже чуть выше чем в тарифе. роутер Asus rt-g32
    Смотрите настройки.

    Где лог MBAM?


  9. Это понравилось:


Похожие темы

  1. Нарушения в работе сетевого адаптера
    От Awdik в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 09:52
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 22:42
  3. не устанавливается аудио драйвер
    От antzax в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 11:54
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:16

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00044 seconds with 18 queries