Показано с 1 по 10 из 10.

windows 7 x64 pro, прекращение/остановка закачки файлов (заявка № 124970)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    60

    windows 7 x64 pro, прекращение/остановка закачки файлов

    Доброе утро.
    Суть проблемы: при попытке закачать файл с инета почти постоянно сначала постепенно падает скорость, потом процес вовсе останавливается, висит..., а потом "загрузка остановлена"(особенно это заметно при размере файла >Гб). Количество загруженой информации ен имеет строго определенный размер - иногда 5 Кб, а иногда 300Мб может закачаться до наступления облома.
    Провайдер, ясное дело, говорит, что проблемы на моей стороне. Подключен к нету через роутер ДЛинк ДИР-655. Стоит уже года 2 одна и таже прошивка (не бета), проблем с ним никогда не было. Перезагрузки роутера результатов не приносят.
    Система: windows 7 x64 pro, norton internet security (последняя версия, базы обновляются постоянно).
    Посмотрите, плз, логи, что б я был спокоен и мог что-то предоставить провайдеру.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) ZamUtil, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Защита веб-браузера – проактивно защищает от онлайн-угроз, проверяя и блокируя вредоносные загрузки в вашем браузере, останавливая угрозы прежде, чем они нанесут вред.
    Антивирус точно сам не блокирует закачки?

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от mrak74 Посмотреть сообщение
    Антивирус точно сам не блокирует закачки?
    спасибо за ответ
    этот вариант я тоже пробовал расматривал: сначала отключил брандмауэр, потом вовсе деинсталировал антивирус - никаких изменений (((
    то есть, что с ним, что без него проблемма существует...

  6. #5
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=115256 такой лог сделайте дополнительно и приложите к теме. В
    Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов
    те же самые закачки так же останавливаются? (для того чтобы убедится что дело в системе, а не оборудовании)

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от mrak74 Посмотреть сообщение
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=115256 такой лог сделайте дополнительно и приложите к теме. В те же самые закачки так же останавливаются? (для того чтобы убедится что дело в системе, а не оборудовании)
    логи в студии

    с безопасным режимом попробую немножко позже

  8. #7
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    У Вас сетевые соединение через Wi-Fi настроено или кабель LAN ? Много различных ошибок в журанле Windows. Внезапные перезагрузки были ?

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    60
    Добрый вечер.
    Сегодня попустило, вроде все качается без проблем

    Проблемы с Wi-Fi - это проблемы с внутренней ЮСБ картой (у меня не простой системник), ее нужно достать и выкинуть, почему-то начала определяться как неизвестное юсб устройство. Но этим займусь на выходных.

    Что там еще в логах интересного?
    Последний раз редактировалось ZamUtil; 25.09.2012 в 23:42. Причина: очепятка)))

  10. #9
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Есть вероятность, что проблема с питанием на USB, где подключен модем оттуда и ошибки
    как неизвечтное юсб устройство
    . По логам я ничего не увидел, но подождите ответа моих более опытных коллег.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от mrak74 Посмотреть сообщение
    Есть вероятность, что проблема с питанием на USB, где подключен модем оттуда и ошибки . По логам я ничего не увидел, но подождите ответа моих более опытных коллег.
    Карта долгое время работала, потом в один момент перестала ловить сеть, а после вообще определяться. может быть проблемы с питанием, но поскольку это очень специфическая карта (питается от внутреннего юсб + в наших широтах ее не нашел, а за бугром продаеться только на опте), то копать глубоко проблему я не стал, кинул через комнату езернет кабель, позже куплю юсб свисток с ви-фи и все дела. а ее надо вынуть, но это надо пол компа разобрать.

    если интересно, то вот такое чудо у меня: http://www.arctic.ac/en/p/living/ent...-n.html?c=2296

  • Уважаемый(ая) ZamUtil, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Разбивка файлов при закачке
      От Shein в разделе Оффтоп
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 19.03.2009, 15:16
    2. Не производится закачивание файлов.
      От rromannic в разделе Помогите!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.03.2009, 23:06
    3. Закачка файлов и обновление ПО
      От Muromec в разделе Linux
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.08.2005, 18:31

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00084 seconds with 16 queries