Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 20 из 41.

после загрузки windows комп. мертво зависает [Trojan.Win32.TDSS.istk ] (заявка № 124674)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43

    после загрузки windows комп. мертво зависает [Trojan.Win32.TDSS.istk ]

    Добрый день. Очень прошу помочь мне! Во время работы антивируса MSE был обнаружен trojan win32/Bumat.rts. Потребовалась перезагрузка и после нее после загрузки Windows не работают клавиатура и мышь! Сейчас загружаюсь с CD. Касперский и Др Веб не запускаются. Очень прошу помощи! Необходимые файлы в приложении.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) pem, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Логи с LiveCD бесполезны
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43

    после загрузки windows комп. мертво зависает

    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Логи с LiveCD бесполезны
    Спасибо за то,что откликнулись! А что же делать?? Карантин пуст.Запускала АВЗ и так и этак. Пусто! Подскажите, что сделать!

  6. #5
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Не припомните, в каком файле был найден вирус?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43
    Троян был, по-моему, в C:\Windows\ System32\drivers\xqgdgi\setup.exe. MSE нашла 2 вируса и троян Bumat!rts, вирусы пометила как неопасные и предложила их удалить, а троян в карантин. Предложения эти были в то время, когда сканирование еще продплжалось! Мне это показалось подозрительным, но я -таки на это согласилась! Потом мне предложили перезагрузиться и все мои проблемы и начались! Где были вирусы я не записала. По-моему это были драйверы. Я знаю примерное время,когда это произошло.Потом я попыталась по этому признаку найти эти файлы. Мне не хватает знаний, чтобы сделать правильный анализ. Я прошу помощи!!

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    В безопасном режиме с поддержкой командной строки тоже не загружается?


  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
    В безопасном режиме с поддержкой командной строки тоже не загружается?
    У меня не получилось. Клавиатура не работает. Хотя, возможно, я что-то не учла.
    Буду очень благодарна за инструкцию.

    И еще . Вчера во второй половине дня у меня не было доступа к сайту virusinfo. По запросу я попадала в какое-то левое английское меню с веселой барышней на фото. Это была какая-то одиночная "зловредь",или такое еще у кого=то было?
    Последний раз редактировалось pem; 18.09.2012 в 14:59.

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    windows то у Вас запускается или нет?


  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43

    после загрузки windows комп. мертво зависае

    Цитата Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
    windows то у Вас запускается или нет?
    Techno,спасибо за внимание. Запускается. В безопасном режиме с поддержкой командной строки. Но больше ничего запустить невозможно - клавиатура не работает. Нужно восстановить сначала именно это.
    Последний раз редактировалось pem; 18.09.2012 в 23:55.

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    запустить невозможно - клавиатура не работает.
    Она точно рабочая?

    Сбросьте BIOS.


  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43
    Клавиатура точно рабочая. А с БИОСом буду разбираться.
    Комп мне достался по случаю и кто там что перепрошивал или нет - неизвестно.
    Сначала все работало нормально. Спасибо за подсказку.))

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43
    БИОС сбросила нормально, заодно почистила, все настройки проверила - кроме даты и 2-х позиций
    в последнем пункте,связанном со скоростью, все идентично. К сожалению, не помогло.
    При загрузке в защищен.реж. с ком. строкой - тоже клавиатура не дышит.
    Но,что интересно упоминаний о мышке в Advanced BIOS Features, там, где оно в интернете описано,
    что-нибудь вроде PS/2 Mouse Function Control - нет вообще. Т.е. никакого упоминания о мыши кроме как
    Usb Mouse Sapport... Может внешнюю через USB? Или дописать как-то? У меня что-то не получилось.
    И еще у меня полГига на С: "гуляет" то 310Мб свободно, то 832МБ. Без малейших усилий с моей стороны!
    Сегодня загружаюсь оно так, а завтра этак. Возможно это вопрос не очень... но я просто тону в информации,
    хоть подскажите ,где почитать!. Очень Жду ответа!!

  15. #14
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Мышь с клавиатурой у Вас ps/2 или usb. Может порты ps/2 накрылись?...


  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
    Мышь с клавиатурой у Вас ps/2 или usb. Может порты ps/2 накрылись?...
    Обе ps/2. Думаю,что проблема программная, т.к. с LiveCD - то все работает! Включенные в те же порты.

  17. #16
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    т.к. с LiveCD - то все работает!
    С livecd проверялись на вирусы?


  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
    С livecd проверялись на вирусы?
    Долго я с ним возилась, но все-таки сделала
    Результаты проверки с LiveCD диска С:\
    Dr.Web сканер(вир база 2010г)
    1. вирус Win32.HLLW.Autoruner.based
    в файлах: \Doc. and Set.\All Users\Документы\jbhxmr.exe и
    \Doc. and Set.\All Users\Документы\mnfukh.exe
    2."возможно троян" DLOADER trojan
    в файле: \Doc. and Set.\Админ-р\Local Set.\Temp\fpb.tmt
    3. ?? Tool.Product.Key.2
    \Windows\Wind.32\PKey.exe
    Все 4-е файла переименованы и перемещены

    Eset NOD 4.0
    4.угроза троян BAT/DelFiles.NAG на C:\WINDOWS\Finish.exe
    Удален НОДом (сам файл остался).

    Затем уже получилось с рекомендованными:
    5. Dr.Web CureIt! от «Доктор Веб»:
    winrarview.exe;C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\winxzip;Trojan.SMSSend.239;Удален.;
    winzip.exe;C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\winxzip;Trojan.SMSSend.270;Удален.;
    multibar.exe;C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp\~zm_{B4A73574-A6FD-4378-8B76-097CE82E8298};Tool.InstallToolbar.57;Переименован. ;
    Dc1019.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.144;Переименован.;
    Dc1036.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.139;Переименован.;
    Dc1046.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;Tool.SMSSend.244;Переименован.;
    Dc1067.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;Trojan.SMSSend.1277;Удален.;
    Dc1096.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.144;Переименован.;
    Dc1129.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.144;Переименован.;
    setup.exe;C:\WINDOWS\Temp\opjrin;Trojan.MulDrop3.3 2525;Переименован.;
    setup.exe;C:\WINDOWS\Temp\xvgoan;Trojan.MulDrop3.5 7681;Переименован.;
    Dd1071.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.144;Переименован.;
    Dd1125.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Trojan.SMSSend.1277;Удален.;
    Dd1133.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.144;Переименован.;
    Dd1139.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.144;Переименован.;
    Dd1140.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Adware.Downware.139;Переименован.;
    Dd1144.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Tool.SMSSend.244;
    а также
    6.Trojan.MulDrop3.32525 и Trojan.MulDrop3.57681, которые я не решилась сама лечить.

    AVPTool от "Лаборатория Касперского"
    7.нашел HEUR:Trojan.Script.Iframe в 20 файлах

    В связи с чем у меня вопросы:

    1) Могу ли я обращаться за помощью в этом разделе, не смотря на то,что
    (к моему огромному счастью !!!) меня приняли на курс?
    Хотя бы пока не заработает комп без Livecd?
    Если да,то

    2) Как мне поступить с зловредами из пп. 6 и 7?
    Правильно ли я поступила с остальными?

    3) Пока клава и мышь не дышат, что еще можно предпринять?

    4) После всех проверок диск С: забит кучей новых файлов,
    большая часть из которых LOG-и, а также hiberfil.sys и pagefile.sys 523МБ и 786МБ соответственно...
    Но самое интересное то, что время изменения(появления?) этих файлов
    на 3 часа РАНЬШЕ, чем я ВКЛЮЧИЛА комп!!??
    Получается ЧТО-ТО может работать на невключенной машине??
    Гуглила,но ничего не нашла. Правда можно также неправильно поставить
    время изменения файла...Но зачем? Может кто-то уже сталкивался с таким?
    Очень прошу помощи!

  19. #18
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    1) Могу ли я обращаться за помощью в этом разделе, не смотря на то,что
    (к моему огромному счастью !!!) меня приняли на курс?
    Можете обращаться.

    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    2) Как мне поступить с зловредами из пп. 6 и 7?
    В каких файлах обнаружены зловреды? И какие варианты действий возможны (лечить, удалить...)?

    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поступила с остальными?
    Можно было взять в карантин и удалить их.

    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    3) Пока клава и мышь не дышат, что еще можно предпринять?
    Для начала всё вылечить с LiveCD.


    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    4) После всех проверок диск С: забит кучей новых файлов,
    большая часть из которых LOG-и, а также hiberfil.sys и pagefile.sys 523МБ и 786МБ соответственно...
    Но самое интересное то, что время изменения(появления?) этих файлов
    на 3 часа РАНЬШЕ, чем я ВКЛЮЧИЛА комп!!??
    Получается ЧТО-ТО может работать на невключенной машине??
    hiberfil.sys и pagefile.sys - это системные файлы, первый для спящего режима, второй - это файл подкачки. LOG-и это от антивирусных утилит. На невключенной машине ничего работать не может.


  20. #19
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    Dr.Web сканер(вир база 2010г)
    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    Eset NOD 4.0
    AVPTool - тоже такой же свежести использовали ? с такими базами больше половины вирусов можно не заметить .

    Цитата Сообщение от pem Посмотреть сообщение
    1) Могу ли я обращаться за помощью в этом разделе,
    да, можете.


    с лайва мышка и клавиатура работали нормально ? попробуйте через диспетчер устройств драйвер от них удалить и перезагрузиться.

    + посмотрите напротив них никакой ошибки не написано ?

  21. #20
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    43

    после загрузки windows комп. мертво зависает

    Уважаемые Мастера, извините за длинную паузу – мне надо было подразобраться Я очень благодарна всем, помогавшим мне. Я использовала каждый совет. Пожалуйста извините мне мое молчание- проделанная работа для меня сейчас важнее быстрого решения проблемы.

    ERDC показал, что проблемы начались в сети, затем были ошибки во время обновлений Windows, на это наложилась работа антивируса MSE и в какой-то момент система перестала видеть мышь и клавиатуру.
    При последующих загрузках появлялись новые ошибки. Здесь я привожу краткий их перечень, а также сводный список всех найденных зловредов.

    Именно первая ошибка вызывала постоянные зависания., повторяясь чаще всего,но после обновлений исчезла.При этом запускают NLA 3 пользователя: SYSTEM, S-1-5-21-2025429265-2146788909-527237240-500 и N\A, причем зависала она только у N\A, т.е.на входе в домен
    1.Служба "Служба сетевого расположения (NLA)" завершена из-за ошибки Не найдена указанная процедура. код ошибки 7023
    2.Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый на количество попыток одновременных TCP-подключений. код события 4226
    3. Компьютеру не удалось обновить адрес, полученный от DHCP-cервера, для сетевого адаптера с сетевым адресом 000021007DF0. Превышен таймаут семафора. Компьютер продолжит попытки получить свой собственный адрес от DHCP-cервера. код события 1003
    4. Компьютер автоматически настроил IP-адрес для сетевого адаптерас адресом 000021007DF0. Используется IP-адрес 169.254.112.66. код события 1007
    5.Сервер не смог установить привязку к транспорту \Device\NetBT_Tcpip_{38B44044-4DD9-4B56-A2AB-F19D8D395D07} код события 2504.
    6 Система обнаружила, что сетевой адаптер \DEVICE\TCPIP_{38B44044-4DD9-4B56-A2AB-F19D8D395D07} был отключен от сети, и сетевая конфигурация этого адаптера была освобождена. Если сетевой адаптер не был отключен, то возможно, что он неисправен. Чтобы получить обновленные драйверы, обратитесь к вендору. код события 4202
    7. Драйвер обозревателя сети инициировал выборы в сети \Device\NetBT_Tcpip_{38B44044-4DD9-4B56-A2AB-F19D8D395D07}, так как был остановлен основной обозреватель сети. код события 8033
    8. Система обнаружила, что сетевой адаптер \DEVICE\TCPIP_{38B44044-4DD9-4B56-A2AB-F19D8D395D07} был подключен к сети,и инициировала нормальную работу через этот сетевой адаптер. код события 4201

    Затем наложились установка обновлений и работа антивир. MSE. Установлены были такие обновления:
    Уведомление о результатах проверки подлинности Windows (KB905474),Обновление для Windows XP (KB2718704), которое сначала дало ошибку 0x80070643 код 20, но потом все же нормально установилось. Обновление для системы безопасности .NET Framework 1.1 с SP1 в Windows XP, Windows Vista и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2656370).Обновление для системы безопасности Windows XP (KB2685939). Накопительное обновление системы безопасности для Internet Explorer 8 в Windows XP (KB269998.Средство удаления вредоносных программ: июнь 2012 г. (KB890830)-

    Обновление для системы безопасности Windows XP (KB2707511), . Ошибка установки: не удается установить следующее обновление из-за ошибки 0xd0000005: Обновление для системы безопасности Windows XP (KB2707511). код ошибки 20
    Затем система запросила перезагрузку Я перезагрузилась и система перестала видеть мышь и клавиатуру. В журнале висит предупреждение: Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый на количество попыток одновременных TCP-подключений. код события 4226. но при след загрузках оно отсутствует

    При последующих попытках Windows загружается, загорается красное предупреждение MSE о серьезной угрозе, но мышь и клавиатура не отвечают. А журнал дает новые ошибки:
    . Microsoft Antimalware has removed history of malware and other potentially unwanted software. Time: 15.06.2012 18:34:58 User: NT AUTHORITY\SYSTEM Код инф 1013
    10.Microsoft Antimalware has encountered an error trying to update signatures. Error description: An unexpected problem occurred while checking for updates. For information on installing or troubleshooting updates, see Help and Support.Код ошибки: 0x8024402C
    11Обнаружена внутренняя ошибка в структуре данных драйвера для. Sours – sptd .код 4,
    12.Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы: sptd код ошибки 7025
    13. Ошибка DCOM "%1084" при попытке запуска службы EventSystem с аргументами ""для запуска сервера: {1BE1F766-5536-11D1-B726-00C04FB926AF}} код ошибки 10005
    14.Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы: Fips MpFilter код ошибки 7026
    15 Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы: AFD, Fips, IPSec, MpFilter, MRxSmb, NetBIOS, NetBT, RasAcd, Rdbss, Tcpip код ошибки 7026
    16 Ошибка подключения: не удается подключиться к службе автоматического обновления, загрузка и установка обновлений по заданному расписанию невозможна. Будут предприняты попытки установить соединение. код ошибки 16

    К сожалению, восстановить систему с помощью отката на контрольную точку до краха невозможно - Cлужба восстановления системы была отключена и контрольных точек нет. Конечно можно переустановить Windows. Но очень хочется распутать эту ситуацию вручную.
    Буду очень благодарна за любой совет.

    EVEREST v5.30.2009 Beta/ru
    Операционная система Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 (WinXP RTM) Service Pack 3
    Имя пользователя SYSTEM
    Вход в домен NT AUTHORITY
    Тип ЦП Intel Celeron-S, 933 MHz
    Системная плата MSI 815E(P)T Pro (MS-6337 v5.x) / MS-6337 LE5
    Тип BIOS Award Modular (01/11/02)
    Сеть:
    Первичный адрес IP 93.73.22.153
    Первичный адрес MAC 00-00-21-00-7D-F0
    Сетевой адаптер SURECOM EP-428X 32-bit 100/10M CardBus PC Card (93.73.22.153)
    Тип интерфейса Ethernet
    Маска IP / Подсети 93.73.22.153 / 255.255.240.0
    Шлюз 93.73.16.1
    [ Сеть PCI / PnP ]- Realtek RTL8139 PCI Fast Ethernet Adapter [A/B/C] PCI
    Описание драйвера Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC
    Дата драйвера 01.07.2001
    Версия драйвера 5.398.613.2003
    Поставщик драйвера Microsoft
    Аппаратный ID PCI\VEN_10EC&DEV_8139&SUBSYS_813910EC&REV_10
    PCI-устройство Realtek RTL8139 PCI Fast Ethernet Adapter [A/B/C]
    Сетевые платы (для всех плат дата драйвера 01.07.2001, версия 5.1.2535.0, поставщик Microsoft):
    / Минипорт WAN (IP) ]: Аппаратный ID ms_ndiswanip
    / Минипорт WAN (L2TP) ] Аппаратный ID ms_l2tpminiport
    / Минипорт WAN (PPPoE) Аппаратный ID ms_pppoeminiport
    / Минипорт WAN (PPTP) ] Аппаратный ID ms_pptpminiport
    / Прямой параллельный порт ] Аппаратный ID ms_ptiminiport
    Мышь и клавиатура определяются как неизвестные устройства
    Список зловредов
    1. trojan win32/Bumat.rts! C:\Windows\ System32\drivers\xqgdgi\setup.exe. Карантин
    2. Win32.HLLW.Autoruner.based \Doc. and Set.\All Users\Документы\jbhxmr.exe Переименован.
    \Doc. and Set.\All Users\Документы\mnfukh.exe Переименован
    3."возможно троян" DLOADER trojan \Doc. and Set.\Админ-р\Local Set.\Temp\fpb.tmt Переим.
    4. Tool.Product.Key.2 \Windows\Wind.32\PKey.exe Переименован
    5.угроза троян BAT/DelFiles.NAG C:\WINDOWS\Finish.exe Удален (сам файл остался).
    6. Trojan.SMSSend.239 winrarview.exe;C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\winxzip;;Удален.;
    7. Tool.SMSSend.244 Dc1046.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;;Переименован.;
    Dd1144.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;
    8. Trojan.SMSSend.270 winzip.exe;C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\winxzip;;Удален.;
    9. Trojan.SMSSend.1277 Dc1067.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;;Удален.;
    Dd1125.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;;Удален.;
    10. Tool.InstallToolbar.57 multibar.exe;C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp\~zm_{B4A73574-A6FD-4378-8B76-097CE82E8298};;Переименован.;
    11.Adware.Downware.139 .Dc1036.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;;Переименован.;
    Dd1140.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;;Переименован.;
    12. Adware.Downware.144 Dc1019.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18;;Переименован.;
    . Dc1096.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18; 144;Переименован.;
    Dc1129.exe;C:\RECYCLER\S-1-5-18Переименован.;
    Dd1071.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Переименован.;
    Dd1133.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18;Переименован.;
    Dd1139.exe;D:\RECYCLER\S-1-5-18; Переименован.;
    13. Trojan.MulDrop3.32525 setup.exe;C:\WINDOWS\Temp\opjrin;;Переименован.;
    14. Trojan.MulDrop3.57681 setup.exe;C:\WINDOWS\Temp\xvgoan;;Переименован.;
    15.HEUR:Trojan.Script.Iframer C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\X9MDK3VK\index[9].htm
    …\index[8]. [7] [6] [5] [4][2] [11][10], CAVSM6H4. CAOO08YD, CAIMVVCX, CA8CA3EV.htm
    …\Content.IE5\4C2ZMYOA\index[7] [3]. [4]..htm
    Последний раз редактировалось pem; 07.12.2012 в 23:53. Причина: удобочитаемость

  • Уважаемый(ая) pem, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 3 123 Последняя

    Похожие темы

    1. Win ХР зависает после загрузки
      От Vitall78 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.02.2012, 11:15
    2. После загрузки система часто зависает
      От Scythe в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:45
    3. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 06.10.2008, 12:08
    4. Зависает компьютер после загрузки ОС
      От Alessandro в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 05.10.2008, 19:30
    5. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 21.07.2008, 21:46

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00094 seconds with 20 queries