Показано с 1 по 4 из 4.

Ошибка, появившаяся и связанная с APPCRASH на iexplore.exe - версии 9! (заявка № 122553)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    63

    Ошибка, появившаяся и связанная с APPCRASH на iexplore.exe - версии 9!

    Всем доброго времени суток!

    Ребята подскажите решение проблемы касаемо с "APPCRASH"-по приложению iexplore т.е. INTERNET EXPLORER 9-В у ОС WINDOWS 7 PROFESSIONAL!
    Уж больно часто выскакивают ошибки, а потом последующее обновление текущей страницы броузера. Это выглядит так-см. скрины в скрепе, которые я прикрепил. Раньше
    такого не было!
    Да, кстати, я ещё заметил, что в броузере INTERNET EXPLORER APP CRASH происходит и тогда, когда например меняешь раскладку клавиатуры (ну, например, с русского на англ.), находясь на сайте, где вводишь, например авторизуешься. И происходит такое при смене раскладки у пользователя не с правами администратора; а с правами администратора компьютера не происходит! И ещё я вспомнил и заметил, что такая проблема у меня стала появляться, когда
    я зашёл на сайт: [удалено] искал читы к проге-для сына! Я попробовал с другой машины такой же конфигурации (точь-в точь!)зайти на этот сайт; и после, на броузере этой машины стали возникать периодически такие же ошибки, которых доселе и не было никогда!!! Интересно, что тогда происходит; почему так...?
    Ответьте мне пожалуйста.
    P.s.: Извините за то, что указал адрес сайта (может это поможет решению возникшей неисправности!).
    С уважением, Алексей.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Никита Соловьев; 18.07.2012 в 15:41. Причина: Удалена ссылка на подозрительный сайт.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) RAR, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    1. Удалите все тулбары для Internet Explorer, наподобие sputnik mail.ru и проч.
    2. Очистите временные файлы.
    3. Сбросьте настройки обозревателя. Откройте свойства, вкладка "дополнительно".

    Если Вы не делаете этого регулярно, запустите автоматическое обновление Windows.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    63
    НИКИТА!

    Я всё понял, спасибо за ответ! Пока вроде всё вернулось в норму, но не буду обольщаться раньше времеи и посмотрим.
    Потребуется немного времени, чтобы понять отсутствие проблемы как таковой вообще!

  • Уважаемый(ая) RAR, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 25
      Последнее сообщение: 28.07.2012, 09:23
    2. Ошибка SysFader: IExplore.exe - ошибка приложения.
      От Boartur в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:12
    3. Ошибка APPCRASH, ошибка модуля StackHash
      От Aoangel в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 06.11.2011, 19:07
    4. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 17.07.2011, 20:08

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00360 seconds with 20 queries