Показано с 1 по 1 из 1.

Нештатные звуки спикера

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    51

    Нештатные звуки спикера

    Но странно, что у нскольких людей одновременно:
    Вот что я сейчас нашёл в Инете: http://otvet.mail.ru/question/77392823/
    В общем ситуация такая. На днях, мои компьютеры один за одним начали издавать странные демонические звуки при включении (загрузка рабочего стола) и при выключении. Звуки похожи на звук от приставки Денди, три очень громких одиночных бипа по возрастающей тональности при включении и убывающей при выключении. На двух ноутах при этом наглухо отрубился системный звук, также звук пропал во всех проигрывателях. Переустановка драйверов проблему не решило. Первая мысль - вирус! Но, сканирование несколькими сканерами показало, что система чистая, вирусов нет. После поисков описание проблемы в Интернете - обнаружил, что проблема, такая же, как и у меня - растёт как снежный ком среди пользователей сайта mail.ru. Оказывается, непонятно каким образом в моих компах оказалась программа Спутник mail.ru и Guard mail.ru, устанавливать которые у меня не возникало даже мысли. Агент mail.ru также не устанавливал. После удаления этих программ работоспособность компьютеров восстановилась в полном объёме, пропали демонические звуки. Товарищи, это как можно расценить? Для чего это делается? Не сильно ли много на себя берёт администрация сайта mail.ru?

    http://otvet.mail.ru/question/76964749/



    У меня так же как ниже
    странные звуки компьютера при включении и выключении

    Проблема такая - при включении и начале загрузки компьютер издает однократный писк - мол, все в порядке, а при окончании загрузки - когда появляется уже рабочий стол, и значки на нем, пищит опять короткими сигналами, по восходящей тональности. При выключении пищит опять, сигналами, уже по нисходящей тональности - от более высокого звука к более низкому. В чем может быть причина? Вот звук при включении http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?... (Award BIOS)

    Это из за программы "mail guard"..если её удалить, то такие звуки исчезнут.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 14:55
  2. Звуки при нажатии клавиш,и многое другое.
    От Lykash в разделе Помогите!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 11:37
  3. раздаются звуки клика (заявка №19874)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 21:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 15:15

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00509 seconds with 16 queries