Показано с 1 по 11 из 11.

Постоянно всплывающие окна от касперского, похоже что из - за вируса. (заявка № 121952)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    43

    Постоянно всплывающие окна от касперского, похоже что из - за вируса.

    Вообщем дело в том что после посещения не понятного сайта стала такая проблема. Все приложения которые как либо связаны с интернетом или игры с переодичностью 5-10 минут, или же просто при открытии вызываю у Kaspersky Internet Security всплывающие окна с информацией, в зависимости какая программа открывается или же просто запущена на PC, информация следующего рода "Загрузка обьекта, содержащего вредоностную ссылку" в этом же всплывающем окне следующая информация (Указывается программы которая пытается загрузить этот обьект, затем под графой ОБЬЕКТ вписана ссылка "видимо по которой он пытается его скачать" эта ссылка rqqzz.com/Bg43ZV623/proxy.pac. далее под графой причина говориться что, Ссылка обнаружена в базе, а под результатом выдает что, Запрещенно:/rqqzz.com/Bg43ZV623/proxy.pac проверка по базе подозрительных веб-адресов.) Касперский и Dr.Web при проверки на вирусы не дал резкльтатов все чисто вирусов нет. Не понятно почему касперский блокирует эту ссылку а любая программа связаная с интернетом пытается по ней перейти, и даже какие то системные файлы например Win32 и еще какие то не понятные файлы тоже пытаются перейти по этой ссылкке но касперский их блокирует и не дает загрузить, от этого и постоянные всплывающие окна.
    Помогите решить эту проблему.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось olejah; 01.07.2012 в 01:27. Причина: зловредные ссылки постить ЗАПРЕЩЕНО!!!!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) HLOR, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Дeнис
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,607
    Вес репутации
    138
    HLOR,

    Здравствуйте!

    1.Отключите Антивирус/Фаервол.

    2.Выполните скрипт в AVZ

    Код:
    begin
     QuarantineFile('C:\Users\7\0.5509620387428813.exe','');
     DeleteFile('C:\Users\7\0.5509620387428813.exe');
    ExecuteSysClean;
    RebootWindows(true);
    end.
    После перезагрузки!


    3. Выполните скрипт в AVZ

    Код:
    begin
     CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
    end.
    Файл quarantine.zip из папки AVZ загрузите по ссылке "Прислать запрошенный карантин" вверху темы.

    4.Пофиксите в HijackThis :


    Код:
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings,AutoConfigURL = http://rqqzz.com/Bg43ZV623/proxy.pac


    Далее

    Сделайте новые логи по правилам! + лог RSIT

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    43

    Присылаю новые логи и жду нового ответа, по поводу всплывающих окон касперского

    Вообщем все сделал как вы мне сказали, всплывающие окна так и остались ни куда не делись.
    Что касаемо прислать файл на карантин я сделал все как сказано но мне выдал ошибку с тем что файл якобы уже был отослан, так что проверте пожалуйста пришол ли он.
    Ну и самое главное присылаю новые логи.
    Вложения Вложения

  6. #5
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Сделайте лог полного сканирования MBAM
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    43

    Сделал лог полного сканирования MBAM посылаю результаты.

    При полном сканирование обнаружились подозрительные обьекты, но как написано в инструкции ни чего не удалял без вашей консультации.
    Вложения Вложения

  8. #7
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Дeнис
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,607
    Вес репутации
    138
    HLOR,

    1.Отключите Антивирус/Фаервол.

    2.Выполните скрипт в AVZ

    Код:
    begin
     QuarantineFile('c:\users\7\0.3984356509189395.exe','');
     DeleteFile('c:\users\7\0.3984356509189395.exe');
    ExecuteSysClean;
    RebootWindows(true);
    end.
    После перезагрузки!


    3. Выполните скрипт в AVZ

    Код:
    begin
     CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
    end.
    Файл quarantine.zip из папки AVZ загрузите по ссылке "Прислать запрошенный карантин" вверху темы.

    Повторите лог MBAM( можно быстрое сканирование)

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    43

    СДЕЛАЛ ВСЕ КАК СКАЗАЛИ.

    Вообщем при загрузке карантина говорит что ошибка, мол типо файл уже загружен так что посмотрите может пришол.
    А так выполнил скрипты в АВЗ и присылаю лог MBAM при быстром сканировании было обнаружено, 9 вредоносных обьектов. лог прикрепляю к сообщению.
    Что же мне делать, как избавиться от этой проблемы, а то что то не понятно постоянно какие то скрипты делать и что то еще (нет конечно я не против раз вы говорите надо значит надо) просто это вообще возможно излечить то.
    Вложения Вложения

  10. #9
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Дeнис
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,607
    Вес репутации
    138
    HLOR, Что с проблемой?

    Сделайте логи по правилам!+ лог RSIT

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    43
    А что должно быть с проблемой я же ни чего не удалял, как написано в правилах, я делал только логи и присылал их вам, просто обьясните мне если вам не сложно может что то надо сделать чем то проверить а то я только делаю одни и те же действия и присылаю логи, как я уже писал что сделал быструю проверку программой MBAM она обнаружила какие то вредоностные обьекты но как было указано в инструкции не стоит удалять без вашей консультации по этому ни чего не деле, кроме того что прислал вым лог, посмотрите пожалуйста лог может мне стоит их удалить или сделать еще что то, просто куда может деться проблема если я ни чего без ваших указаний не удалял и не лечил, а только присылал логи.
    PS Если мое сообщение показалось Вам грубым это не так, это лишь от того что надо бы перейти к каким либо действиям по устранению это проблемы.

  12. #11
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Дeнис
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,607
    Вес репутации
    138
    HLOR,А скрипты выполняли?

  • Уважаемый(ая) HLOR, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Всплывающие окна
      От tolbazy в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:45
    2. Всплывающие окна
      От Gregrus в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:32
    3. Всплывающие окна
      От kotafei в разделе Помогите!
      Ответов: 19
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:46
    4. Ответов: 13
      Последнее сообщение: 27.10.2008, 15:24
    5. Всплывающие окна
      От Sanches в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.10.2007, 11:01

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00217 seconds with 20 queries