Показано с 1 по 3 из 3.

SoftICE или AVZ

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    44

    SoftICE или AVZ

    Доброго времени суток! Такая проблема: у меня установлен SoftICE-использовал я его для поиска процессов,спрятанных от "Диспетчера задач"(знаю знаю-тупое применение отладчику ядра-но я не программист). Недавно в Сети попал на информацию об AVZ и решил попробывать-как раз прблемка свалилась.Но сейчас я не о "Помогите! Хулиганы зрения лишают(в браузере)", я о другом. Попытался запустить SoftICE и получил сообщение "Выбран неверный драйвер.Подробности смотри EventViewer".А там офигенные подробности: " Событие 7000.Источник-ServiceControlManager ".Мне что интересно-мог SoftICE слететь после работы AVZ как прога потенциально способная вторгаться и режим ядра или тут другое.Зачем мне это знать? - километровые проповеди какого-нибудь GMERa я не завтра научусь читать а в SoftICE было хоть и "дешево,но сердито"( да чуть не забыл-он у меня вручную запускался-не при старте системы )

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    44
    Перешел на Win7- там SoftICE не работает, так что "методом научного тыка" ничего не выяснил-отписать не могу.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    44
    А в чем проблема?Я так и не понял!

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01217 seconds with 17 queries