Показано с 1 по 9 из 9.

помогите, не могу открыть свойства системы, диспечер устройств, некоторые программы не включаются, стоит windows 7 x64 ultimate (заявка № 117499)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45

    помогите, не могу открыть свойства системы, диспечер устройств, некоторые программы не включаются, стоит windows 7 x64 ultimate

    всё произошло после программы Neoutils, я проверил ноутбук на наличие ошибок, чистка рестара была произведена, чистка папок, помогите пожалуйста, буду очень благодарен
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Ilya199021; 05.03.2012 в 13:20. Причина: хочу вложить файлы

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Ilya199021, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Программный комплекс Neo Utilities предназначенный для
    тонкой настройки операционных систем Windows,
    для улучшения их работы и увеличения скорости быстродействия.
    Похоже улучшил.
    Сто раз говорил, не доведут до добра оптимайзеры и твикеры. Живой пример. Откат попробуйте сделать по точкам восстановления.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от миднайт Посмотреть сообщение
    Похоже улучшил.
    Сто раз говорил, не доведут до добра оптимайзеры и твикеры. Живой пример. Откат попробуйте сделать по точкам восстановления.
    да, я извеняюсь за свою глупость... пробовал откатить систему не помогло, всё на том же месте и осталось... пробовал программу windows Ghost, тоже результата не дала... спасите меня

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    у меня точки востановления работают только в текущий день, более раннего востановления нет... сегодня включил ноутбук при загрузке windiws написал: Не удаётся найти "5634070.exe." Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку.
    Проверил ноут на вирусы nod32 не нашёл ниодного вируса, проверял ващей программой AVPTool также не нашёл ни одной угрозы.. но по проежнему не открывается свойства системы через мой компьютер, диспечер устройств, программа скайп не оптимизируется, не могу зделать оценку производительности, также не включается... помогите пожадлуйста разобраться

  7. #6
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    764
    Мы с Вами знать не можем, что насчистил в реестре этот оптимизатор. Попробуйте накатить сверху сверху 1 сервис пак.
    На всякий случай Сделайте лог полного сканирования MBAM
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от миднайт Посмотреть сообщение
    Мы с Вами знать не можем, что насчистил в реестре этот оптимизатор. Попробуйте накатить сверху сверху 1 сервис пак.
    На всякий случай Сделайте лог полного сканирования MBAM

    миднайт, т.е. мне надо с установочного диска windiws sp1 наложить наверх систему? и просканировать программой MBAM. Я правильно понял вас?

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Цитата Сообщение от Ilya199021 Посмотреть сообщение
    т.е. мне надо с установочного диска windiws sp1 наложить наверх систему?
    SP1 можно скачать отдельно отсюда http://www.microsoft.com/downloads/r...b-3a9b77cdfdda

  10. Это понравилось:


  11. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от regist Посмотреть сообщение
    SP1 можно скачать отдельно отсюда http://www.microsoft.com/downloads/r...b-3a9b77cdfdda


    Скачал обновления, усивновка не производилась, т.к уже установленны были эти обновления... печально... наверное придётся сносить винду... выхода не остаётся...((((((

  • Уважаемый(ая) Ilya199021, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 09.06.2012, 09:44
    2. Не включаются программы.
      От Gnom34 в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 12.01.2012, 14:39
    3. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 03.11.2011, 11:32
    4. не могу открыть диспетчер устройств
      От tiMer в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 14.09.2011, 21:16
    5. Ответов: 17
      Последнее сообщение: 25.04.2011, 17:51

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01607 seconds with 20 queries