Показано с 1 по 8 из 8.

Подскажите что делать?? (заявка № 114536)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45

    Подскажите что делать??

    доброй времени суток вам уважаемые господа

    Есть у меня просьба посмотреть мои логи и если можно, то сказать в чем проблема!!

    1) в любом браузере , при попытки просмотреть видео с любого ресурса, показывает что загрузилось все, а на самом деле 10 сек, и видео исчезает
    2) ни одно флеш приложение в таких соц, сетях как контакт не грузиться, даже после очистки кеша.
    3) При попытки даже скачать типа AVZ (с оффициального ресурса), показывает что скачалось, но при открытие всегда говорит что файл поврежден...
    4) при подключении флешки, определяеться как новое оборудование, и потом что типа не опознано, и вырубаеться, (зашел в биосе, флешке питания вроде хватает, загрузил обратно комп, заработала, если вытаскиваю флешку а потом обратно всовываю, история повторяеться )

    5) Антивирусом проверял, у меня демо Кристал, но при попытке обновить базы, не удаеться обновить (krg? и еще чето там, типо список файлов поврежден)

    6. Думаю на рутик какой-нить прохаваный но в расширеных процах засечь не дано наверно, юзеру такому как мне))

    Подскажите судя с логов че нужно сделать???

    7. еще заметил что при загрузке любой страницы с картинками , может произойти следуюшее:, загрузилось пол картинки, а остальная половина в размытом разными цветами формате

    Я так понимаю идет тупо блок всех флеш и т.д. приложений,
    даже когда вот пытался скачать любой exe файл , показывает браузер что на 100 % я его скачал, вот я его вижу на рабочем столе, но при запуске, говорит что файл поврежден, и так со всеми((
    а через авз, когда запустил гуард, и пытался через доверенные запустить его, то в окне поиска его у него не видно, как фонтом какой-то блин...
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Владимир Кара, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    ребята все приложил, если сейчас с онлайна сойду, то тогда если можно то до завтра....

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Пофиксите в HijackThis:
    Код:
    R3 - Default URLSearchHook is missing
    O2 - BHO: RealPlayer Download and Record Plugin for Internet Explorer - {3049C3E9-B461-4BC5-8870-4C09146192CA} - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Real\RealPlayer\BrowserRecordPlugin\IE\rpbrowserrecordplugin.dll (file missing)
    O2 - BHO: Спутник@Mail.Ru - {8984B388-A5BB-4DF7-B274-77B879E179DB} - (no file)
    А так ничего подозрительного...
    I am not young enough to know everything...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    1) профиксил и ничего не изменилось 2) удалил каспера и ничего не изменилось 3)удалил флеш, ничего не изм 4) качаю флеш с офф сайта, в итоги скачался, но при попытки запустить исполняемый файл пишет, я выложил скрин подскажите, что еще можно сделать?? у меня идет автоматом обновление винды, может оно чето набокапорила??? пожалуйста.....
    Изображения Изображения

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    Люди я не спец, но хотябы хоть какие нибудь предложения, я понимаю что логи ни чего не показали, но все-таки!?, может есть что-то , что пропустил я ?

    Помогите пож...

    да а вот в ситуации если качаю файл... чуть ниже скрины ???
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Владимир Кара; 05.01.2012 в 01:55.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    45
    Народ, че до сих пор нет никаких вариантов, кому денег дать, или пожертвовать чтоб подсказали, как я понял тут наверное не совсем все бесплатно помогают....((
    )

  9. #8
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    765
    Это использовали? http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
    при удалении.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  • Уважаемый(ая) Владимир Кара, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Подскажите что делать
      От yuramic в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 21.03.2009, 10:56
    2. ПОДСКАЖИТЕ ШТО МНЕ ДЕЛатЬ!!!!!!!!!
      От bad в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.11.2008, 21:53
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.08.2008, 18:15
    4. Подскажите, что делать
      От qwerpoiu в разделе Спам и мошенничество в сети
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.11.2007, 20:43
    5. Подскажите что делать ! =(
      От ABT1k в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.05.2007, 07:32

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01551 seconds with 20 queries