Показано с 1 по 3 из 3.

Как вернуть файлы с расширением RN ? (заявка № 113738)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    45

    Как вернуть файлы с расширением RN ?

    Добрый день! Помогите пожалуйста с одной очень запутанной проблемой. Дело в том что неделю назад мне на почту(мейл) пришло письмо из сбербанка о задолжности, но данные в письме были указаны не мои, и буквально через полтора дня с рабочего стола исчезают все папки и файлы и появляются только папка с замочком Lokdir.exe и картинка, в которой было написано, что мои файлы заблокированы в связи с использованием не легального ПО, для получения пароля к разблокировки файлы нужно якобы заплатить за это ПО(типа легализовать) и подпись была: "С уважением ассоциация по защите прав в интернете". Я в первую очередь запустила антивирусную программу с проверкой на вирусы, но это не помогло, потом через тотал командер, не получилось, и в конце решила попробовать востановление системы и вернула на тот день, когда письмо ещё не пришло. Все папки и файлы с рабочего стола появились открылись, но они имели странное название типа C4E0EDFB20F2F0E820E4E5E9F1F2E2E8F2E5EBFCEDFBF520F7 E8F1EBE02E646F6378 и расширение RN.
    Скажите пожалуйста как можно востановить эти документы или возможно ли вобще востановить???
    P.S.: Востановить очень нужно до конца декабря, т.к. я писала курсовую работу и теперь она заблокирована и ещё там много очень важных документов.

    Оставляю свой Skype: valentina20123


  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) panterka_174, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    45
    Уважаймые Хелперы, прекрасно понимаю вашу занятость, прошу помогите пожалуйста чем сможете, или хотяб скажите, то что у меня произошло с файлами возможно востановить???? Есть ли у меня хоть какая-то надежда???
    А самое плохое в том, что я не могу востановить систему в безопасном режиме, он пишет какую-то ошибку...

  • Уважаемый(ая) panterka_174, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите вернуть файлы
      От Nikoly53 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 04.07.2012, 01:27
    2. Пожалуйста помогите вернуть файлы
      От Василий Алекс. в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:20
    3. Lockdir помогите вернуть файлы
      От slotter в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 26.11.2011, 20:24
    4. как вернуть файлы?
      От hellstones в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 27.02.2008, 01:37

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00333 seconds with 17 queries