Показано с 1 по 10 из 10.

Много процессов iexplore.exe (заявка № 113106)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    19

Много процессов iexplore.exe

Добрый вечер помогите вылечить компьютер. Не запускается браузер эксплорер и в диспетчере процессов 5-6 процессов iexplore.exe, пробую их закрывать, а они появляются снова и снова.
    Вложения Вложения

2. Реклама

Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Вес репутации
    326
    Уважаемый(ая) chief61, спасибо за обращение на наш форум!

Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Странствующий хэлпер Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Вес репутации
    2915
    Выполните скрипт в AVZ
    Код:
    begin
    ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.' + #13#10 + 'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме.');
    ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
    SearchRootkit(true, true);
    SetAVZGuardStatus(True);
    QuarantineFile('C:\Documents and Settings\shef\Шаблоны\WowTumpeh.com','');
     QuarantineFile('C:\Program Files\Common Files\msado210.tlb','');
     DeleteFile('C:\Program Files\Common Files\msado210.tlb');
     RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','SYSTEM\CurrentControlSet\Services\lanmanserver\Parameters','ServiceDll');
     DeleteFile('C:\Documents and Settings\shef\Шаблоны\WowTumpeh.com');
     DeleteFile('C:\WINDOWS\Tasks\At1.job');
    BC_ImportAll;
    ExecuteSysClean;
    BC_Activate;
    RegKeyParamWrite('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\Services\LanmanServer\Parameters', 'ServiceDll', 'REG_EXPAND_SZ', '%SystemRoot%\System32\srvsvc.dll');
    RebootWindows(true);
    end.
    Компьютер перезагрузится.

Пришлите карантин согласно Приложения 3 правил по красной ссылке Прислать запрошенный карантин вверху темы

Сделайте новые логи
    Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Consumer Security

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    19
    Спасибо за помощь. Файлы карантина отправил, новые логи после выполнения вашего скрипта сделал.
    Вложения Вложения

Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    1551
    Пофиксите в HijackThis:
    Код:
    R3 - URLSearchHook: (no name) -  - (no file)
    O2 - BHO: (no name) - AutorunsDisabled - (no file)
    O3 - Toolbar: (no name) - {ACB1E670-3217-45C4-A021-6B829A8A27CB} - (no file)
    O3 - Toolbar: ReGet Bar - {17939A30-18E2-471E-9D3A-56DD725F1215} - (no file)
    O4 - HKLM\..\Run: [KernelFaultCheck] %systemroot%\system32\dumprep 0 -k
    O9 - Extra button: (no name) - {9819CC0E-9669-4D01-9CD7-2C66DA43AC6C} - (no file)
    В остальном чисто.
    Проблема решена?
    I am not young enough to know everything...

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    19
    Проблема осталась. Опять в диспетчере процессов 3-5 процессов iexplore.exe запущенны от SYSTEM.

Странствующий хэлпер Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Вес репутации
    2915

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    19
    Про сканировал, вот лог
    Вложения Вложения

Вес репутации
    2915
    Удалите в МВАМ только указанные строки
    Код:
    Зараженные параметры в реестре:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\option_1 (Rootkit.Agent) -> Value: option_1 -> No action taken.
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\option_2 (Rootkit.Agent) -> Value: option_2 -> No action taken.
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\option_3 (Rootkit.Agent) -> Value: option_3 -> No action taken.

Зараженные папки:
    c:\documents and settings\localservice\application data\wsnpoem (Trojan.Agent) -> No action taken.
    c:\documents and settings\networkservice\application data\wsnpoem (Trojan.Agent) -> No action taken.
    c:\documents and settings\shef\local settings\application data\bron.tok-10-6 (Worm.Brontok) -> No action taken.
    c:\documents and settings\shef\local settings\application data\bron.tok-10-7 (Worm.Brontok) -> No action taken.
    c:\documents and settings\shef\local settings\application data\bron.tok-10-8 (Worm.Brontok) -> No action taken.

Зараженные файлы:
    f:\мои документы\stamp081\stamp081.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\stamp081\stamp 0.81\stamp 0.81\stamp 0.81`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\stamp081\stamp 0.81\stamp 0.81\crack\crack.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\stamp081\stamp 0.81\stamp 0.81\docimg\docimg.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\stamp081\stamp 0.81\stamp 0.81\reg\reg.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ubisoft\driver san francisco\driver san francisco.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ubisoft\driver san francisco\skidrow\skidrow.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ubisoft\driver san francisco\skidrow\replays\replays.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ubisoft\driver san francisco\skidrow\savegames\savegames.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\раб стол\раб стол.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\раб стол\неиспользуемые ярлыки\неиспользуемые ярлыки.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\радио сеть.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\компьютерная продукция.files\компьютерная продукция.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\компьютерная продукция1.files\компьютерная продукция1.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\компьютерная продукция2.files\компьютерная продукция2.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\сеть.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\lan.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\строим локальную сеть.files\строим локальную сеть.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\оглавление.files\оглавление.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\строим локальную сеть_ раздел 2.files\строим локальную сеть_ раздел 2.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\строим локальную сеть_ раздел 3.files\строим локальную сеть_ раздел 3.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\строим локальную сеть_ раздел 4.files\строим локальную сеть_ раздел 4.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\строим локальную сеть_ раздел 5.files\строим локальную сеть_ раздел 5.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\строим локальную сеть_ раздел 6.files\строим локальную сеть_ раздел 6.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\строим локальную сеть_ раздел 7.files\строим локальную сеть_ раздел 7.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\lan\японские авто.files\японские авто.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\сеть\строим локальную сеть (off-line версия).files\строим локальную сеть (off-line версия).files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\радио сеть\трибуна  сети и новое законодательство.files\трибуна  сети и новое законодательство.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\scan\scan.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\videoasus\videoasus.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\videoasus\ixbt обзор asus extreme dual n7800gt 512mb.files\ixbt обзор asus extreme dual n7800gt 512mb.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\nhl07\nhl07.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\ninjatrader 6.5`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\bin\custom\custom.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\bin\custom\indicator\indicator.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\bin\custom\marketanalyzer\marketanalyzer.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\bin\custom\strategy\strategy.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\db\db.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\log\log.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\trace\trace.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 6.5\workspaces\workspaces.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\ninjatrader 7.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\bin\custom\custom.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\bin\custom\indicator\indicator.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\bin\custom\marketanalyzer\marketanalyzer.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\bin\custom\strategy\strategy.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\db\db.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\log\log.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\trace\trace.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\ninjatrader 7\workspaces\workspaces.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\pcsetup\pcsetup.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\аватарки\аватарки.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\оформление строительной лицензии.files\оформление строительной лицензии.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\пожаротушение\пожаротушение.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\правонарушение.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\kommentarii.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\motorway_ru_ автоправо_ собрался по встречной не торопись.files\motorway_ru_ автоправо_ собрался по встречной не торопись.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\1\1.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\1\forumforever  вопрос по пдд и коап.files\forumforever  вопрос по пдд и коап.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\1\ошибка гаишника.files\ошибка гаишника.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\1\форд фокус клуб - отобрали права - шьют 12_15_3.files\форд фокус клуб - отобрали права - шьют 12_15_3.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\1\форум autolada_ru автомобили ваз  просмотр темы - встречкалохи не перевелись).files\форум autolada_ru автомобили ваз  просмотр темы - встречкалохи не перевелись).files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\12_15_3 екатеринбург.files\12_15_3 екатеринбург.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\forumforever  вопрос по пдд и коап.files\forumforever  вопрос по пдд и коап.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\idioma_ru - бесплатно скачать книгу комментарий к кодексу российской федерации об административных правонарушениях (под ред_ ю_м_козлова) - юристъ, 2002.files\erle.files\erle.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\vesh.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\движение автомобилистов россии  ответить.files\движение автомобилистов россии  ответить.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\движение автомобилистов россии  ответить.files\posting.files\posting.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\изъятие вещей и документов.files\изъятие вещей и документов.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\опора россии - юридическая самозащита.files\опора россии - юридическая самозащита.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\форум - автомобильный портал gt-bratsk_ru [братск].files\форум - автомобильный портал gt-bratsk_ru [братск].files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\форум - автомобильный портал gt-bratsk_ru [братск].files\posting.files\posting.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\форум autolada_ru автомобили ваз  просмотр темы - штраф за тонировку!.files\форум autolada_ru автомобили ваз  просмотр темы - штраф за тонировку!.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\vesh\юридический форум - 007_ru юридическая помощь on-line.files\юридический форум - 007_ru юридическая помощь on-line.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\статьи  «азс_ пермь».files\статьи  «азс_ пермь».files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\статьи - издательство деловой мир.files\статьи - издательство деловой мир.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\kommentarii\форум autolada_ru автомобили ваз  просмотр темы - встречкалохи не перевелись).files\форум autolada_ru автомобили ваз  просмотр темы - встречкалохи не перевелись).files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\коап вызвал шок у автоинспекторов.files\коап вызвал шок у автоинспекторов.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\подробнее __.files\подробнее __.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\подробнее __.files\erle(1).files\erle(1).files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\подробнее __.files\erle.files\erle.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\правонарушение\таблица административных наказаний.files\таблица административных наказаний.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\вентиляция.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\изготовление металлических стальных воздуховодов.files\изготовление металлических стальных воздуховодов.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\как выбрать кондиционер расчет мощности кондиционера выбор  информтех.files\как выбрать кондиционер расчет мощности кондиционера выбор  информтех.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\монтаж кондиционеров установка кондиционера  информтех.files\монтаж кондиционеров установка кондиционера  информтех.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\монтаж_ система электронной торговли зао инженерный центр паритетъ.files\монтаж_ система электронной торговли зао инженерный центр паритетъ.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\1\1.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\1\сск электро.files\сск электро.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\2\2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\2\инструменты и приспособления для монтажа сплит-систем.files\инструменты и приспособления для монтажа сплит-систем.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\2\монтаж всех видов кондиционеров по самым низким ценам в москве.files\монтаж всех видов кондиционеров по самым низким ценам в москве.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\2\монтаж системы кондиционирования.files\монтаж системы кондиционирования.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\2\услуги - монтаж оборудования - вентсити.files\услуги - монтаж оборудования - вентсити.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\3.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\boneco 2071_ воздухоочиститель-увлажнитель_ инструкция по эксплуатации.files\boneco 2071_ воздухоочиститель-увлажнитель_ инструкция по эксплуатации.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  дальнейшие взаимоотношения с поставщиками.files\кондиционеры lg  дальнейшие взаимоотношения с поставщиками.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  дилерский cd группы компаний инрост.files\кондиционеры lg  дилерский cd группы компаний инрост.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  еще раз о товарном кредите.files\кондиционеры lg  еще раз о товарном кредите.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  как выбрать оптимальный для данного рынка ассортимент.files\кондиционеры lg  как выбрать оптимальный для данного рынка ассортимент.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  как организовать и оценивать рекламу.files\кондиционеры lg  как организовать и оценивать рекламу.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  как подбирать и воспитывать персонал.files\кондиционеры lg  как подбирать и воспитывать персонал.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  как создать климатическую фирму.files\кондиционеры lg  как создать климатическую фирму.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  какой бизнес лучше расширять в сторону климатического оборудования.files\кондиционеры lg  какой бизнес лучше расширять в сторону климатического оборудования.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\аксессуары для климатического оборудования.files\аксессуары для климатического оборудования.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\аксессуары для установки кондиционеров.files\аксессуары для установки кондиционеров.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  почему важно качественно ставить оборудование.files\кондиционеры lg  почему важно качественно ставить оборудование.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  почему важно постоянно повышать квалификацию.files\кондиционеры lg  почему важно постоянно повышать квалификацию.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  почему фирмы начинают заниматься климатическим оборудованием.files\кондиционеры lg  почему фирмы начинают заниматься климатическим оборудованием.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  расширение технических возможностей.files\кондиционеры lg  расширение технических возможностей.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  с чего начать.files\кондиционеры lg  с чего начать.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  выбор схемы продаж.files\кондиционеры lg  выбор схемы продаж.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  первые продажи.files\кондиционеры lg  первые продажи.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  лирическое отступление приемы, применяемые на переговорах.files\кондиционеры lg  лирическое отступление приемы, применяемые на переговорах.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  место для магазина, телефонные линии, факс, интернет.files\кондиционеры lg  место для магазина, телефонные линии, факс, интернет.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  организация доставки клиенту.files\кондиционеры lg  организация доставки клиенту.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  основная особенность данного бизнеса.files\кондиционеры lg  основная особенность данного бизнеса.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  открываем фирму, организуем продажи.files\кондиционеры lg  открываем фирму, организуем продажи.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  ошибки и сложности.files\кондиционеры lg  ошибки и сложности.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  первая закупка и оборудование на складе.files\кондиционеры lg  первая закупка и оборудование на складе.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\инструмент для установки и обслуживания кондиционеров.files\инструмент для установки и обслуживания кондиционеров.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\климатические комплексы.files\климатические комплексы.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  важность первого разговора с поставщиком.files\кондиционеры lg  важность первого разговора с поставщиком.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  ваши клиенты.files\кондиционеры lg  ваши клиенты.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  взаимоотношения с конкурентами.files\кондиционеры lg  взаимоотношения с конкурентами.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  выбор делового партнера.files\кондиционеры lg  выбор делового партнера.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  сколько денег нужно для начала.files\кондиционеры lg  сколько денег нужно для начала.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  собирательный портрет хорошего поставщика.files\кондиционеры lg  собирательный портрет хорошего поставщика.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  формирование прайс-листа.files\кондиционеры lg  формирование прайс-листа.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  что делать в межсезонье.files\кондиционеры lg  что делать в межсезонье.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\кондиционеры lg  что должно быть в демонстрационном зале.files\кондиционеры lg  что должно быть в демонстрационном зале.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\оборудование для вакуумирования_ каталог_ компания остров.files\оборудование для вакуумирования_ каталог_ компания остров.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\3\отделы группы компаний инрост.files\отделы группы компаний инрост.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\4\4.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\4\оборудование для заправки и ремонта автокондиционеров.files\оборудование для заправки и ремонта автокондиционеров.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\4\тема дня - справка - что такое статья 290 ук рф по ней пойдет малышев.files\тема дня - справка - что такое статья 290 ук рф по ней пойдет малышев.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\4\эйркул - поставки - холодильное оборудование- инструмент.files\эйркул - поставки - холодильное оборудование- инструмент.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\4\эйркул - поставки - холодильное оборудование- материалы для монтажа и сервиса.files\эйркул - поставки - холодильное оборудование- материалы для монтажа и сервиса.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\4\яндекс_картинки инструмент refco (68).files\яндекс_картинки инструмент refco (68).files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\характеристики и возможности кондиционеров\характеристики и возможности кондиционеров.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\новая папка\характеристики и возможности кондиционеров\характеристики.files\характеристики.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\оборудование для изготовления воздуховодов.files\оборудование для изготовления воздуховодов.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\ооо отличный климат.files\ооо отличный климат.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\официальный сайт фирмы совплим вентиляционное, подъёмно-транспортное, сварочное оборудование.files\официальный сайт фирмы совплим вентиляционное, подъёмно-транспортное, сварочное оборудование.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\продается оборудование по обработке металлического листа!!!!!.files\продается оборудование по обработке металлического листа!!!!!.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\ivd_ru все сообщения форумов - посоветуйте кондиционер.files\ivd_ru все сообщения форумов - посоветуйте кондиционер.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\picture\picture.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\градстрой - кондиционеры.files\градстрой - кондиционеры.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вентиляция\градстрой - кондиционеры1.files\градстрой - кондиционеры1.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\воздухораспределители.files\воздухораспределители.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\вр-7 решетки.files\вр-7 решетки.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\195.12.56.240\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\250kb.de\u\090907\j\j.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\2f4y.com\dezignerz\upload\image\image.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\a.imageshack.us\img695\5504\5504.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\a.imageshack.us\img822\1548\1548.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\abesito.nls.es\abesito.nls.es`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\aycu28.webshots.com\image\10907\10907.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\aycu34.webshots.com\image\10233\10233.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\banner.4players.de\bf2\bf2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\battle-safe.de\bilder\bilder.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\battle-safe.de\inc\images\uploads\picupload\picupload.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\battlefighters.eu\movies\movies.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\bertrand.eliott-ness.com\fsf\fsf.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\bf2-clan.net\bf2-clan.net`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\bf2.free-gfx.com\images\bf2_bc_images\bf2_bc_images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\bf2france.free.fr\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\clan.lutz-pc.de\logo\logo.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\downloads.rackage.com\games\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\eapusher.dice.se\eapusher.dice.se`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\forsaken-gaming.com\forsaken-gaming.com`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.doubledutchclan.nl\images\banner\banner.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.dt-team.fr\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.dutchgamingclan.nl\images\banners\banners.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.ekclan.eu\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.eliott-ness.org\files\files.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.england-clan.co.uk\e107_images\custom\custom.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.eot-clan.net\images\banners\banners.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.eurogamerpro.net\www.eurogamerpro.net`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.eve-clan.net\downloads\bilder\bilder.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.evilcrash.net\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.flash-community.de\www.flash-community.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.flatlinersclan.co.uk\vwar\images\gallery\gallery.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.flotstein.de\e107_files\public\public.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.gamesnet.pl\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.gifr.fr\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.gift-bf2.de\bilder\bilder.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.haschingsplace.eu\uploads\downloads\uploads\bilder_fuer_news\2009\august\august.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.heidelan.de\gfx\gfx.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.i3d.nl\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img.photobucket.com\albums\v706\thashadow\thashadow.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img147.imageshack.us\img147\968\968.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img172.imageshack.us\img172\6506\6506.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img176.imageshack.us\img176\7964\7964.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img177.imageshack.us\img177\9206\9206.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img183.imageshack.us\img183\8056\8056.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img196.imageshack.us\img196\3521\3521.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img198.imageshack.us\img198\6581\6581.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img200.imageshack.us\img200\4618\4618.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img21.imageshack.us\img21\4071\4071.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img230.imageshack.us\img230\2027\2027.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img230.imageshack.us\img230\8568\8568.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img233.imageshack.us\img233\9381\9381.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img261.imageshack.us\img261\3294\3294.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\thesupremekillers.com\ban\ban.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\uaplayer.com\files\public\public.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\uk.geocities.com\concretedonkey@btopenworld.com\concretedonkey@btopenworld.com`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\web.comhem.se\petergun\bf30\bf30.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\weplayforfun.de\pics\pics.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\wolfservers.com\images\banners\banners.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\wolfwar.free.fr\wolfwar.free.fr`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\wreckingclan.kicks-ass.org\banner\serverpics\serverpics.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.2f4y.com\dezignerz\upload\image\image.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.6pack-clan.at\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.abc-clan.com\uploads\uploads.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.amberwagenaar.nl\www.amberwagenaar.nl`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.anarchy-uk.co.uk\old\files\files.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\forum.battle.no\forum.battle.no`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img267.imageshack.us\img267\6633\6633.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img82.imageshack.us\img82\1360\1360.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\tekoma.fr.tc\e107_images\e107_images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.artofwarcentral.com\user\4300\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.diegurkentruppe.de\www.diegurkentruppe.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.jfgclan.eu\images\avatar\avatar.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.pgc-clan.com\logos\logos.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.tppbf2.com\img\img.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\fsstudio.free.fr\fsstudio.free.fr`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\game-host.info\i\i.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\gameservers.multiplay.co.uk\images\ingame\ingame.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\golf791.server4you.de\screens\screens.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\guenther-werbeagentur.de\templer\ztdimages\ztdimages.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\hoellenfisch.de\extras\extras.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\hotelmanager.homepage.t-online.de\phpkit_161_release2\upload_files\content\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i13.photobucket.com\albums\a266\sadistic_father\sadistic_father.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i151.photobucket.com\albums\s152\pegasus829\pegasus829.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i160.photobucket.com\albums\t183\dconner13\dconner13.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i171.photobucket.com\albums\u281\wuestenfisch\wuestenfisch.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i186.photobucket.com\albums\x135\te_smokey\te_smokey.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i191.photobucket.com\albums\z203\picklepower_photo\picklepower_photo.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i193.photobucket.com\albums\z302\herrie_v\ducthpowerclan\ducthpowerclan.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.pictureupload.de\originals\pictures\pictures.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.pixel-gaming.eu\bf2server\bf2server.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.pubben.biz\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.rackage.com\banners\banners.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.recklinghausenclan.de\content\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.rulez-server.de\www.rulez-server.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.sensikiller.fr\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.solo-elite.com\rattler\rattlersigs\rattlersigs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.sopgaming.com\images\pics\pics.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.starwarsranger.net\www.starwarsranger.net`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.stokoe.clara.net\bf2stuff\bf2stuff.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.swissquake.ch\banner\banner.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.t-gawrisch.de\www.t-gawrisch.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.team-b2f.fr\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.team-maddog.net\themes\blackw\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.team-sns.de\pics\pics.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.teamnw.de\templates\templates.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.tewclan.co.uk\e107_images\e107_images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.tigercage.de\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.todclan.net\www.todclan.net`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.too-fresh.de\templates\tfs\bilder\bilder.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img84.imageshack.us\img84\7995\7995.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img88.imageshack.us\img88\4913\4913.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\ingame.broadparkgames.no\ingame.broadparkgames.no`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\kgs-clanpage.de\include\images\gallery\gallery.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\kifferstuebchen.de\server\pics\pics.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\lh6.ggpht.com\_u4jjxk-bxeg\thlskaudrmi\aaaaaaaaad8\6z5xyrto4q0\6z5xyrto4q0.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\ln-klan.com\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\members.cox.net\frank.patry\cgc\cgc.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\mh4535.gaming.multiplay.co.uk\pandanation\pandanation.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\mh4535.www.multiplaygameservers.com\pandanation\pandanation.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\my-works.de\bild.php\bild.php`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\new.epicmode.de\templates\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\northwestcorfu.gr\bf2demos\bf2demos.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\nsa08.casimages.com\img\2009\09\04\04.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i196.photobucket.com\albums\aa318\jivebunny101\jivebunny101.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i21.photobucket.com\albums\b280\buzzer5\buzzer5.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i230.photobucket.com\albums\ee62\mycustmpan\mycustmpan.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i236.photobucket.com\albums\ff71\sam3405\sam3405.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i260.photobucket.com\albums\ii2\lama001\lama001.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i264.photobucket.com\albums\ii183\warking1\warking1.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i332.photobucket.com\albums\m351\bogtoxic\bogtoxic.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i484.photobucket.com\albums\rr203\moorweg-51\moorweg-51.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i539.photobucket.com\albums\ff353\stefanstylez\stefanstylez.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i651.photobucket.com\albums\uu235\xboris1980\xboris1980.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i681.photobucket.com\albums\vv173\tranqie\tranqie.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i701.photobucket.com\albums\ww20\the_gammo\the_gammo.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i717.photobucket.com\albums\ww175\fantom1976\fantom1976.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i718.photobucket.com\albums\ww189\cdgclan\cdgclan.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i764.photobucket.com\albums\xx283\roguegoose\lg\lg.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\i89.servimg.com\u\f89\14\29\40\50\50.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\images2.photomania.com\745170\1\1.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\omk.in\omk.in`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\papenburg-united.de\papenburg-united.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\peacemakercore.com\servers\logos\logos.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\ro.novgames.ru\download\download.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\s251.photobucket.com\albums\gg294\trashman65622\trashman65622.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\sd-4.archive-host.com\membres\images\124877394352349516\124877394352349516.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\secure.trinitygames.com\secure.trinitygames.com`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\serveur.les-viperes.com\serveur.les-viperes.com`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\sib-market.ru\logo\logo.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\siu-clan.com\images\site\site.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\sow-clan.de\ami\ami.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\spb.fotolog.com\photo\43\31\5\dynamaik\dynamaik.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\springfield.project40.de\springfield.project40.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\team-cocu.eliott-ness.com\images\bp\bp.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\team-huns.eliott-ness.com\images\parts\parts.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.tribalclan.de\pics\pics.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.tsviewer.com\promotion\dynamic_sig\sig.php\clan_bf2\clan_bf2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.videorudi.at\banner\banner.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.villan-uk.co.uk\www.villan-uk.co.uk`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.wavez.at\benutzer\stuw\stuw.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.wennerberg.nu\resultatservice\web\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.xk1llax.com\newxk12009\newxk12009.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.xmenstar.com\alte%20garde\alte%20garde.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.yuccarichard.com\gfx\gfx.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.zapataclan.com\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.zr-clan.de\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img29.imageshack.us\img29\8860\8860.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img31.imageshack.us\img31\4354\4354.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img36.imageshack.us\img36\1025\1025.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img37.imageshack.us\img37\523\523.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img401.imageshack.us\img401\8636\8636.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img402.imageshack.us\img402\9120\9120.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img406.imageshack.us\img406\2562\2562.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img42.imageshack.us\img42\9487\9487.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img44.imageshack.us\i\i.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img510.imageshack.us\img510\9715\9715.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img520.imageshack.us\img520\4540\4540.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img528.imageshack.us\img528\7092\7092.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img6.imageshack.us\img6\4214\4214.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img62.imageshack.us\img62\3241\3241.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\img8.xooimage.com\files\3\0\c\c.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.asso-fun.com\www.asso-fun.com`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.atfclan.com\members\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.atfclan.com\members\images\sigs\sigs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.baf.clanfree.net\img\img.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.battlefield.no\bilder\bf2serverlogos\bf2serverlogos.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.battlefieldnations.com\assets\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.bf2-kdf.de\kdf-bilder\kdf-bilder.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.bf2cc.com\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.bfg.nu\web\web.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.bfstats.jolt.co.uk\www.bfstats.jolt.co.uk`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.bilder-hochladen.net\files\files.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.bilder-space.de\www.bilder-space.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.bobclan.de\www.bobclan.de`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.brotfliege.de\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.chi-banginsales.com\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.clan-aje.com\serveursjeux\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.clan-server.dk\logoer\logoer.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.clanhost.nl\mannekino\mannekino.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.dcc-clan.nl\media\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.dev-enter.net\gameserver\gameserver.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.die-westerwilderjungs.de\e107_files\public\public.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.just-moof.com\inc\images\serverpics\bf2\bf2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.knightsclan.info\kofservers\serverbanners\serverbanners.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.kraut-bf2ranked.de\images\style\gs_template05\gs_template05.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.la7eme.fr\ps_images\banner_serv\banner_serv.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.lah-clan.nl\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.le-clan.de\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.leetgameservers.com\banners\banners.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.les-chimeres.fr\www.les-chimeres.fr`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.les-spartiates.com\images\stories\bannieres\bannieres.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.les-viperes.com\banniere\banniere.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.marax.at\funpix\funpix.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.moongamers.com\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.multiplaygameservers.com\images\ingame\ingame.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.n-w-m.org\themes\alte-themes\nukenews\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.n-w-m.org\themes\nukenews\images\images.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.nachtgeister.com\intern\intern.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.natobf2.org.uk\e107_plugins\autogallery\gallery\gallery.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.parabellum-clan.de\images\banners\banners.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\logocache\www.pbbans.com\sigs\server\server.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\profiles\profiles.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\profiles\0001\0001.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\profiles\default\default.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\battlefield 2\screenshots\screenshots.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\bluetooth\bluetooth.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\might & magic heroes vi\might & magic heroes vi.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\might & magic heroes vi\errorreporting\errorreporting.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\might & magic heroes vi\shef\shef.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\might & magic heroes vi\shef\save\save.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\mp3\cddb\cddb.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\mp3\cddb\misc\misc.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\mp3\cddb\rock\rock.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my custom indicators\my custom indicators.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my custom indicators\import\import.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my custom indicators\rapid\rapid.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my custom indicators\samples\exporteddll\exporteddll.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my custom indicators\samples\samplemath\samplemath.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\activision\shrek the third\shrek the third.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\c4foh\c4foh.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\c4foh\logs\logs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\c4foh\replays\replays.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\c4foh\saves\single\auto\auto.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4\civ4.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4\logs\logs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4\replays\replays.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4\saves\pbem\auto\auto.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4\saves\single\auto\auto.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4\saves\worldbuilder\worldbuilder.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4mod\civ4mod.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4mod\logs\logs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4mod\saves\single\auto\auto.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\civ4mod\saves\worldbuilder\worldbuilder.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\company of heroes\company of heroes.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\company of heroes\cache\cache.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\company of heroes\patch\patch.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\company of heroes\playback\playback.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\company of heroes\savegames\reliccoh\campaigns\coh\coh.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\company of heroes\savegames\reliccoh\campaigns\cxp1\cxp1.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\company of heroes\savegames\reliccoh\campaigns\cxp2\cxp2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\fable\saves\shef\shef.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\fable\tattoos\tattoos.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\fable\tattoos\shef\shef.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\far cry 2\far cry 2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\far cry 2\saved games\saved games.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\id software\rage\base\base.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\id software\rage\base\savegame\games-autosave\games-autosave.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\id software\rage\base\savegame\games-quick\games-quick.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\id software\rage\base\savegame\games-rage_0\games-rage_0.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\id software\rage\base\savegame\games-rage_1\games-rage_1.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\id software\rage\base\savegame\games-rage_2\games-rage_2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\sid meier's civilization 5\sid meier's civilization 5.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\sid meier's civilization 5\cache\cache.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\sid meier's civilization 5\logs\logs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\sid meier's civilization 5\moduserdata\moduserdata.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\sid meier's civilization 5\saves\single\single.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\sid meier's civilization 5\saves\single\auto\auto.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\sid meier's civilization 5\saves\single\auto\prev\prev.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\smersh_mt\smersh_mt.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\smersh_mt\cache\cache.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\smersh_mt\profiles\chief\chief.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\smrailroads\smrailroads.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\smrailroads\saves\saves.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\smrailroads\saves\auto\auto.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\yae\config_engine\config_engine.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\yae\config_user\config_user.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\yae\logs\logs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my games\yae\savegames\savegames.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my music\mixer\20020726\20020726.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my music\my playlists\my playlists.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\my wallpapers\my wallpapers.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\doc\doc.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\администрация договор\администрация договор.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\акты\акты.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\все о гибдд\все о гибдд.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\терминал братья\терминал братья.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\терминал братья\допуска 2\допуска 2.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\склад и торговля\склад и торговля.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\hло\hло.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\hло\типы нло и их внешний вид.files\типы нло и их внешний вид.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\записные книжки onenote\записные книжки onenote.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\записные книжки onenote\личная записная книжка\личная записная книжка.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\записные книжки onenote\рабочая записная книжка\рабочая записная книжка.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\записные книжки onenote\руководство по onenote 2007\руководство по onenote 2007.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\cities in motion\cities in motion.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\cities in motion\saves\saves.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\отдел кадров\отдел кадров.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\матвеевокурган\матвеевокурган.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои видеозаписи\мои видеозаписи.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\мои рисунки.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\s.t.a.l.k.e.r. clear sky\s.t.a.l.k.e.r. clear sky`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\день победы\день победы.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\спутниковый интернет.files\спутниковый интернет.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\halleb~1\halleb~1.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\mafia murd.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 2.files\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 2.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 3.files\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 3.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 4.files\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 4.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 5.files\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 5.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 6.files\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 6.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 7.files\rick porrello's americanmafia_com family photo album page 7.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\mafia murd\rick porrello's americanmafia_com family photo album.files\rick porrello's americanmafia_com family photo album.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mafia\team.files\team.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mashini\mashini.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mashini\автоком - продажа автомобилей в ростове-на-дону из японии  машины  toyota corolla.files\автоком - продажа автомобилей в ростове-на-дону из японии  машины  toyota corolla.files`.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\mercedes\mercedes.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\needfs\needfs.exe (Trojan.Dropper) -> No action taken.
    f:\мои документы\мои рисунки\nfs pro_street\nfs pro_street.exe (Trojan.Dro

Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    940

Итог лечения

Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 4
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены

• Уважаемый(ая) chief61, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.
  • Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Мы делаем все возможное, чтобы помогать людям в защите и лечении компьютеров.