Показано с 1 по 7 из 7.

НЕПОНЯТКИ С СИСТЕМОЙ! (заявка № 112682)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    47

    НЕПОНЯТКИ С СИСТЕМОЙ!

    Здравствуйте.Ребят,подскажите,мучаюсь уже несколько месяцев
    Тема такая -1. компьютер не держит настройки(добавляешь даже процесс в автозагрузку-после того как комп выключаешь,а потом включаешь программы некоторые не запускаются,в частности Punto IDM,на skype постоянно запрашивать пароль начал,хотя он сохранён и никогда такого не было раньше)и постоянно соскакивать начал во время работы,чего за несколько лет ни разу не было.Вот тот же Аваст сейчас .Раньше firewoll пару раз спросит про него и его не видно ,а тут и при каждом включении вылезает справа окно "разрешить аваст" и ещё раз пять в день так же вылезает это окно.
    2.Когда запускаешь аудио или видео- звук как бы протрескивает иногда.
    3.Заметил что иногда после включение компьютера он произносит звук отмены,как будто нажал на клавишу Pause Break(грешил на клавиатуру-заменил(купил новую)-всё тоже самое.
    4.При скорости 30 мб страницы открываются как будто и 512 кб скорости нет (причём на всех браузерах)К моему удивлению ,когда обновил браузер Интернет Эксплорэр на 9,он стал даже работать лучше Мазилы ,Оперы и Dragona
    Думал сначала вирусы -чем только не сканил -и Авастом и Касперским И Доктором Вэбом и Анвирой,хотя у меня и защита не плохая стоит в виде Терминатора и ФайрФола 6,но всё-равно уже начал просто всё что только можно делать.Потом просто переставил систему-тоже самое.Потом -дай думаю попробую образ диска за 2010 год поставить-первые три дня вроде более-менее поработал-потом опять всё заново.Пошёл новый ЖД купил -поставил другую уже xp -тоже самое .Перепробовал три разные версии,в том числе и лицензионную-результатов ноль.После этого уже решил поставить "7" винду,хотя никогда не хотел с ней дело иметь,но уже начал пробовать всё ,-тут ещё хуже всё оказалось.Помимо того что было ,ещё и добавилась постоянная несовместимость программ и пропадания самих программ при включении,постоянные обновления,компьютер начал сам два раза в день выключаться и включаться сразу,как буд-то я его перегружаю сам,хотя я ставил что при любой перезагрузки программ или обновлений он мне предоставлял выбор когда перегружать.И ещё иногда происходит такая вещь-компьютер работает-работает-вдруг системник потихоньку так затихает(но комп продолжает работать)а потом через некоторое время как будто идёт на взлёт,как будто только его включают,при этом загрузка процессора на все 100% показывает и часто начинает мигать красная кнопка над резетом .И в течении всей работы ни с того ни с чего как поднимется вся загрузка на 100% и вот я жду пока отвиснет,ну если уже терпенья не хватает-перегружаюсь.
    Советовался с знакомыми -говорят что это уже что-то внутри-процессор что ль?Один рассказывал что что-то с южным мостом может быть -что у него контакты даже один раз расплавило,но у меня (когда я крышку системника открыл)вроде бы всё там чистенько,во всяком случае ничего не расплавилось.видеокарта встроенная,думаю может и она уже начала капризничать .В общем такое впечатление что компьютер изжил своё ,хотя не плохой двухъядерник и собран-то был пару лет назад всего.Подскажите что это может быть-куда лезть куда бежать?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) vp111, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    47
    Уважаемый Bot,это я уже проделывал -вирусы не обнаружены

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    47
    Даже никто не подскажет????((

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    47
    Не пойму смысла форума !!! По месяцу ждёшь ответа ,а кроме стандартной ссылки ,которую уже миллион раз видел и проделывал ни раз то что в ней написано ,ни одного ответа ЧЕЛОВЕКА ,только ботовая ссылка ,а ещё напоминания присылаете что Вы меня потеряли ))))

  7. #6
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Гадалка в отпуске. Обещала вернуться не скоро
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    47
    Как же так ??А я так верил..Дайте её адрес я полечу к ней хоть на край света!!!

  • Уважаемый(ая) vp111, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Что то не то с системой
      От Супружеский Долг в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 09.02.2012, 00:09
    2. странное с системой
      От AndrewVL в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 16.02.2011, 13:45
    3. Помогите, что-то не так с системой.
      От gega0 в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.01.2011, 00:15
    4. Проблемы с системой.
      От markdaim в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 13.01.2011, 13:29
    5. не понимаю что с системой
      От shar_ed в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 28.06.2009, 15:38

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00866 seconds with 19 queries