Показано с 1 по 4 из 4.

Пользователям IE (обновление с IE6 до IE8)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    48

    Пользователям IE (обновление с IE6 до IE8)

    Вопрос такой, существуют ли для IE6 обновления, позволяющие нормально просматривать современные сайты (чтобы все элементы корректно отображались, можно было нажимать кнопки и т.д. и т.п.), а то иногда до такого доходит:
    http://i28.fastpic.ru/big/2011/0915/...225a9d7694.jpg
    Если нельзя, то можно ли будет вернуть IE6 обратно? Я спрашиваю, потому что однажды обновил отличный windows media player 9 до 11-й версии, и теперь ниже этой версии поставить невозможно. Сильно ли интерфейсы IE8 и IE6 различаются?
    Последний раз редактировалось nuclearass; 15.09.2011 в 05:37.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Насколько я знаю, ИЕ всегда можно деинсталлировать и на его месте вылезет более старая версия. Но пользоваться ИЕ6 в наши дни... я честно говоря не могу найти ни одной причины для такого выбора, мало того, что сайты коряво работают, так и из соображений безопасности это просто нонсенс, это огромная дыра в Вашей системе, через которую зверье будет лезть как к себе домой. Но это конечно личный выбор каждого. Интерфейсы отличаются конечно, у 8-го все более современнее,советую попробовать.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    48
    Т.е. вы уверены, что в IE8 перенесутся все закладки и тулбары?
    Причина - консерватизм в быту, у меня с 2006 года ICQ 5.1 до сих пор , я люблю всё простое и приятное, без вот такого "гламура":
    http://i30.fastpic.ru/big/2011/0915/...eabe103e78.jpg
    Я слышал насчёт дыры, но у меня стоит мозилла и она в отличие от IE не может элементарно справиться с блокировкой всплывающих окон.

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    Не знаю что за у вас конкретно за проблема с апгрейдом ИЕ6, но там действительно был какой-то прикол на ХР. Закладки сохраняются (можно импортировать-экспортировать), а вот насчёт тулбаров (надстроек) не уверен, т.к. это всё наивные излишества.Лично я предпочитаю Оперу и был очень рад, что попалась семёрка вообще без ИЕ.ИМО работать можно под любым браузером, но при условии 0) предварительной настройки системы (службы / автозапуск)1) работы с понижеными правами (UAC под vista/7 или SuRUN под ХР)2) виртуальной песочницы SandBoxIE3) регулярного бэкапа4) и желательно проактивной защиты (HIPS типа COMODO IS)единственная проблема - это потенциальная возможность кражи паролей, а не всевозможные уязвимости софта.P.S. На работе в офисе более двух лет часто сижу за стареньким ноутом прямо в ИЕ6 (6.0.2900.5512) под SandBoXIE - без антивирусов и защитного ПО вообще (правда, ауторан убит полностью через AVZ). Периодические CureIT/AVPTooL - чисто.
    Нас объединяет то, что разъединяет

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 01:48
  2. Нужны ли антивирусы пользователям Mac OS?
    От SDA в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 11:01

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01231 seconds with 17 queries