Показано с 1 по 4 из 4.

Сборник проблем с системой. Некоректный запуск приложений и прочее. (заявка № 108373)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    49

    Сборник проблем с системой. Некоректный запуск приложений и прочее.

    1)Не знаю, в нужном месте ли я пишу, но обращусь всё же. Проблема в том, что уже некоторое время у меня в системе не
    запускаются !некоторые! игры, программы(в основном всё же игры. программы очень редко). После нажатия по иконке с игрой
    игра типо "запускается" и висит в процессах, но видимого запуска и полноценной работы приложения нет. Все нужные программы
    и драйвера давно стоят, а с недавнего времения и восве стоят самые последние версии. Некоторые игры(например, Terraria,
    Beep, Counter Strike)запускаются и нормально работают. Но, в основном, более объемные игры(Chantelise - A Tale of Two
    Sisters, Jamestown - Legend of the Lost Colony, RevengeOfTheTitans... и...) не работают. Система была абсолютно
    рабочая(т.е я играл и тому подобне), но что-то случилось(то ли я что-то понажимал, ибо было дело возился с антивирусами и
    прочим барахлом. сделал только хуже). Поставил другую систему и играл на ней. Но недавно и ту испортил, явно неправильными
    действиями и востонавливать её мне уже не в моготу, а устанавливать новую ОС невозможно из-за неимения достаточного
    дискового пространства. И кучи установленных программ, переустанавливать которые займет очень много времени и сил.
    +Недавно был скачан эмулятор GameCube/Wii(качал не одну версию) и даже там не вижу полноценной работы программы. Хотя
    другие эмуляторы игровых систем отлично работают.

    2)Также каким-то образом не могу поставить галочку в Отменить Востановление Системы(заблокировано групповой...)
    Пробовал делать некоторые действия, которые в помощь предлагал мне интернет. Но ни одна из них вроде так и не решала
    проблему. В "Групповых Политиках">Конфигурация компьютера>Админинстративные шаблоны отсутсвует нужных папок, где можно
    произвести изменения. их просто нет.

    Систем на компьютере стоит две. Каждая на одном диске. И дело в том, что и локальный диск всего лишь один. Возможны ли
    сбои в реестровых файлах? Сам понимаю, что система еле(ну не так и еле, но уже точно далекоооо не чистенькая) держится и
    требует переустановки. Но на данный момент слишком многое может быть потеряно.(стоит много музыкальных программ и плагинов
    к ней, множество из них требовало очень много времени на установку) Также множество игр. с Сейвами. Какбы это смешно не
    звучало.

    После всех выполненных скриптов и логов в дополнительных программах начал странно запускаться виндовс. А при скрипте сбора
    информации в AVZ, без каких либо моих дейстивий, начал открываться Проводник. окно за окном, очень много. После выполнения
    скрипта программой, я попытался открыть настройки видео одной видеоигры, а они не запустились(хотя в предыдущем сеансе
    виндоуса всё было норм).Я закрыл недоконца запущенный процесс настроек и перезагрузил компьютер. После перезагрузки, и
    выбора нужного мне профиля, виндовс запускался очень долго. сначала выявилась штука найденного нового оборудования, а
    потом, через немалый сток, уже и виндовс. необычайно много. Повторил "трюки" с запуском видеонастроек. А они так и не
    запустились. Повторил перезапуск компа(но уже нарошно, через кнопку Reset). И увидел такой же медленный запуск.
    Также имеется непонятная проблема в скриптизации на клавиши.

    3)После свежего запуска ОС, после нажатия любой(вот это не проверено, но некоторые клавиши букв точно) клавиши открываются разные функции виндовс. например, проводник, лупа и прочее.

    Надеюсь на вашу помощь. Прошу прощение за обильное кол-во описанных проблем и нелаконичность описанного в целом.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Ubistrul, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    49
    Подымаю

    Виндовс теперь нормально запускается, видимо на него повлияла возня с видео настройками игры.* Удалил, буду пробовать после лечения.

    Надеюсь вообще моя просьба будет рассматриваться. Правильно оформил же, вроде.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    49
    up

    помощь грядет, не?

  • Уважаемый(ая) Ubistrul, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Тормозит запуск приложений
      От xSnowblindx в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 12.08.2011, 21:54
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.08.2010, 13:07
    3. Тормоза, трафик, запуск приложений...
      От Devvver в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 02.05.2010, 01:23
    4. Системой блокируется запуск игры
      От KOPERATOR в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 05.06.2009, 06:20
    5. Запуск приложений ярлыками не работает
      От Валерия в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.09.2007, 17:13

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00988 seconds with 17 queries