Показано с 1 по 3 из 3.

Не включается компьютер "черный экран" (заявка № 107922)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    47

    Не включается компьютер "черный экран"

    Уважаемые хелперы!
    Помогите разобраться в чем дело. Знаю что оформляю заявку не по форме, но к сожалению компьютер просто не включается нет возможности выложить ту информацию которая требуется.

    Последним действием что я делал была скачка с lebbit антивируса mcafee, докачал до конца комп вырубил лег спать(файл в архиве, не вытаскивал).
    На следующий день пришел с работы включаю, индикатор на корпусе красный горит(на моните черный экран). Не дохожу даже до биоса, симптомов жизни не дает, вентиляторы крутятся и на камне охлаждение и на видюхе. Спикер сигналов не выдает и не выдавал он у меня не работает, на матери разъем для спикера есть а с корпуса такого проводка нет(проблема эта давно я пользовался всегда без спикера а вот теперь то он оч пригодился бы).
    Скажите пожалуйста по практике первым делом что проверять? Понимаю что БП имхо с него идет питание, то что вентиляторы крутятся это говорит о том что БП работает? либо есть метод проверить по другому?
    Я склоняюсь к тому что полетела либо видеокарта(хотя куллер на ней крутится, следов гари никаких я не увидел), либо БП хотя маловероятно но пыли там достаточно(есть чем заменить проверю).
    Или это могут быть последствия скачки вируса? Но в таком случае должна была помочь переустановка винды.
    Если есть тестеры для проверки железа подскажите какие и где купить.
    За раннее благодарю, раньше был зареган на вашем сайте знаю что здесь работают умные люди.
    Последний раз редактировалось Stepan^; 26.08.2011 в 12:43.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Stepan^, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Цитата Сообщение от Stepan^ Посмотреть сообщение
    то что вентиляторы крутятся это говорит о том что БП работает?
    Нет, только о наличии +12V.

    Вирусы и винда тут абсолютно ни при чем, ведь комп просто не стартует вообще! Выньте модули оперативки, почистите контакты, вставьте обратно. Если их более одного, попробуйте по отдельности. Если не поможет, пробуйте другой БП.
    I am not young enough to know everything...

  • Уважаемый(ая) Stepan^, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:12
    2. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 11.11.2011, 22:10
    3. Не "включается" комп....
      От Steel в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 19.04.2009, 15:53
    4. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:05
    5. Не включается "показывать скрытые файлы"!
      От boyets в разделе Помогите!
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:19

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01488 seconds with 17 queries