Показано с 1 по 2 из 2.

Spyware Terminator

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    57

    Spyware Terminator

    Spyware Terminator — одна из лучших бесплатных программ для выявления и удаления шпионского программного обеспечения (антишпион). Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Среди его преимуществ — мощная система слежения в режиме реального времени, заботливое обращение с системой, встроенный антивирус.
    С помощью антишпиона Spyware Terminator можно проводить несколько видов сканирования: быстрое, полное и по требованию пользователя. При полной проверке файлы проверяются тщательнее всего. Выбрав свои персональные установки, можно настроить оптимальный режим сканирования, которое больше всего подходит за скоростью и эффективностью.
    Основные характеристики Spyware Terminator:

    — Быстрое и полное сканирование. Spyware Terminator проверяет все важные части системы компьютера (процессы, библиотеки, панели инструментов, регистр, меню старт...). Возможность выбора области сканирования.
    — Автоматизация сканирования. Пользователь может запланировать время начала сканирования.
    — Отчеты Spyware Terminator. По окончании сканирования, пользователь может просмотреть детальную информацию о состоянии системы.
    — Интеграция антивируса. Spyware Terminator позволяет пользователю интегрировать бесплатный антивирус ClamAV. При этом проверка на наличие вредных программ происходит одновременно со сканированием на наличие шпионских программ. Обновление базы данных антивируса ClamAV происходит одновременно с обновлением Spyware Terminator.
    — Эффективное удаление найденных угроз. Подозрительные файлы перемещаются в специальный карантин и могут, если это необходимо, быть восстановлены.
    — Защита в режиме реального времени гарантирует то, что шпионские программы могут быть обнаружены и удалены до того как они будут установлены.
    — Spyware Terminator HIPS. HIPS защищает ваш компьютер от запуска подозрительных утилит, которые могут просочиться через дыры в безопасности системы или программного обеспечения.
    — Возможность уничтожения блокированных файлов. Spyware Terminator позволяет удалять некоторые файлы, которые нельзя удалить обычным путем.
    — Обновление. Возможность обновления как в автоматическом режиме, так и по желанию пользователя. Компактные файлы обновлений — скачиваются только измененные файлы. Возможность обновления только базы данных Spyware Terminator.
    (c)Biblprog.org.ua

    От себя: на моем рабочем стоит именно эта двойка - Spyware Terminator c антивирусным движком ClamAV. Система WinXP Pro SP3. Тормозов нет. Хипс чудесно работает. Есть белые и черные списки, возможность самому решать: чему доверять, а чему нет. Обновления практически каждый день и чаще. Иногда блокирует казалось бы нормальные приложения, например, ffmpeg из К-лайт кодек пака. Но это часто false positive в сигнатурах ClamAV. Поддержка на форуме есть, в т.ч. и на русском. Карантин есть. Правда, файловые вирусы не лечит - тока убивает. Есть модуль для защиты интернета (панель в фарфокс и ИЕ с рейтингом и предупреждением об опасности сайта). При каждой чистке делает точку восстановления.
    В главном окне грузятся новости об текущих вирусных угрозах.
    А самое главное - бесплатно для коммерческого пользования.

    Ссылка загрузки
    Оф. сайт


  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Цитата Сообщение от Shein Посмотреть сообщение
    Правда, файловые вирусы не лечит - тока убивает.
    А вот это серьёзный минус.

Похожие темы

  1. Spyware Terminator 2.7.0.260
    От SDA в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 11:28
  2. Spyware Terminator 2.3.0.567
    От SDA в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 03:58
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:16
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 18:35
  5. Spyware Terminator 1.7.0.833
    От Roza в разделе Антивирусы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 08:19

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01318 seconds with 16 queries