Показано с 1 по 5 из 5.

Может вирус, а может руки кривые. Помогите (заявка № 10427)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    62

    Question Может вирус, а может руки кривые. Помогите

    Вообщем история такая, у нас в сети начал гулять вирус, походу и не один, у меня стоял касперский 6 со всеми обновлениями на тот момент, и в один прекрасный момент просто перестал запускаться. Переустановка тоже не чего не дала, программа устанавливается и всё. Щелкаю на ярлык запустить а от пишет что Kav.exe не найден. Поставил McAfee 2007, он проработал у меня неделю и тоже слетел. Другие антивирусы также неустанавливаются. Помогите.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Признаков активного заражения в логах нет.

    Замечания такие:

    1. AVZ нашел вредоносные файлы в System Volume Information, т.е. вы наверно не отключили восстановление системы. Сделайте это сейчас, чтобы очистить контрольные точки.

    2. На данный момент у вас установлен антивирус Касперского. Если он не работает, его нужно корректно деинсталлировать, прежде чем устанавливать другой антивирус. При одновременной установке двух резидентных антивирусов неизбежны тормоза и глюки, вплоть до полной невозможности работать с компьютером. Поэтому многие из них и не устанавливаются, определяя наличие другой антивирусной программы.

    3. После выполнения вышесказанного скачайте свежий CureIt и сделайте полную проверку компьютера.

    О результатах сообщите.
    I am not young enough to know everything...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    62
    Восстановление системы выключил. Полную проверку на вирусы сделал, програма ни чего не нашла. Касперского полностью удалил, даже почистил рестр, но история повторяется, антивирус ставиться но не запускается. А вот с McAfee 2007 другая история, он ставится, запускается, но мункты проверки на вирусы и шпионские программы не доступны. Сдается мне что всётаки у меня чтото сидит и блокирует антивирус.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    62
    Люди ну помогите же решит данную проблему. Раньше ведь всё работало!

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    ну я бы обратился в техподержку каспера с логом от
    ftp://ftp.kaspersky.ru/utils/getsyst...SystemInfo.exe

  • Уважаемый(ая) Badhisatva, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. updatessys и мои кривые руки [Trojan-Ransom.Win32.Cidox.sfx ]
      От Pantagruel в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 27.07.2012, 13:53
    2. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 31.01.2011, 13:38
    3. Самодеятельность или кривые руки))
      От hammmer1982 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 06.02.2010, 23:05
    4. Вирь или кривые руки?
      От Elite в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:48
    5. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 25.09.2009, 02:56

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00386 seconds with 18 queries