Показано с 1 по 5 из 5.

Не загружается иконка мой компьютер и зависает после загрузки любой папки (заявка № 103436)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    54

    Thumbs up Не загружается иконка мой компьютер и зависает после загрузки любой папки

    Здравствуйте, до недавнего времени у меня не загружалась иконка мой компьютер, то есть загружалась но не высвечивались диски, окно с белым фоном и высвечивающиеся контуры папок, в режиме поиска, остальные папки загружались, но при попытке открыть файл в них зависала система. Причина Аваст интернет секурити. Похожая проблема у родителей на компьютере, только у них он сразу зависал, как загружался рабочий стол. Стоял тот же Аваст интернет секурити. При сканировании утилитой АВП Тоол моего компьютера было выявлено несколько вирусов. Trojan Downloader i backdoor, они были удалены. Помогите пожалуйста очистить от вирусов и восстановить систему и посоветуйте каким антивирусом лучше пользоваться? Всю жизнь пользовался Авастом, а теперь в замешательстве после такого фокуса. А Касперский грузит систему и потребляет много ресурсов. После того как решится моя проблема. Можно прислать логи с компьютера родителей?
    Последний раз редактировалось denisiv; 11.06.2011 в 03:28.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,285
    Вес репутации
    377
    Уважаемый(ая) denisiv, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1577
    В логах ничего зловредного не видно.
    Рекомендую удалить программу GuardMail.ru, а также NetworkAccessManager от nVidia.
    I am not young enough to know everything...

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    54
    Здравствуйте. Спасибо большое. Простите пожалуйста что ответ с опозданием. Ваш совет очень помог. Компьютер заработал. И мой и родителей. У моего друга оказалась такая же проблема и из за той же программы GuardMail.ru, только ему успели переустановить виндовс до того как выяснилось в чем проблема. Только хотел узнать. Я выбираю лицензию к каком антивирусу купить. Посоветуйте пожалуйста. Аваст интернет секурити, Касперский интернет секурити и на ноутбуке стоит триалка Нортон интернет секурити, Какой из трех антивирусов Вы посоветовали бы мне приобрести?

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1577
    Обсуждение антивирусов перенес в соответствующий раздел:
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=104827
    I am not young enough to know everything...

  • Уважаемый(ая) denisiv, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Win ХР зависает после загрузки
      От Vitall78 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.02.2012, 11:15
    2. После загрузки система часто зависает
      От Scythe в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:45
    3. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 06.10.2008, 12:08
    4. Зависает компьютер после загрузки ОС
      От Alessandro в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 05.10.2008, 19:30
    5. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 21.07.2008, 21:46

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01262 seconds with 17 queries