Показано с 1 по 3 из 3.

Валидация аккаунта через смс(вконтакте) (заявка № 102419)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    48

    Валидация аккаунта через смс(вконтакте)

    Вообщем проблема в том что 3-4 день не могу зайти вконтакт,требует валидацию акканунта.

    Введите номер Вашего телефона.
    Номер телефона:
    +7
    Пример: 9062293300
    Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!
    "ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.
    Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.
    Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.


    вот такое окошко выходит.Ну я написал свой номер телефон,и отправил.Выглядывает окошко о том,что я должен что то отправить(вообщем развод) а именно:

    Валидация аккаунта
    На Ваш номер был отправлен запрос валидации. В ответном СМС отправьте Ваш уникальный код: 06659

    Прикол в том что я уже чистил через Malwarebytes' Anti-Malware(и удалил заряженные файлы)хотя зря наверно,но без
    этого зависал avz, когда я пытался выполнить хоть какой нибудь скрипт.Подскажите что делать,что прописывать в скрипте avz.

    P.s-Так,хотя бы скажите чего надо скачать и что надо выслать,чтоб вы смогли мне помочь
    Последний раз редактировалось Sacred564; 19.05.2011 в 18:09.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Sacred564, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь, при заражении комьютера, на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) Sacred564, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Валидация аккаунта Вконтакте
      От Sk1p в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 02.05.2012, 14:21
    2. валидация аккаунта вконтакте
      От kenji в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 15.01.2012, 08:00
    3. Валидация аккаунта ВКонтакте
      От Slo-mo в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 07.01.2012, 15:41
    4. Валидация аккаунта Вконтакте
      От IIIuxTa в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:46
    5. Валидация аккаунта Вконтакте
      От IIIuxTa в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 07.09.2011, 11:19

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00519 seconds with 19 queries