Показано с 1 по 4 из 4.

AVZ касперский Dr.web HijackThis не могу запустить,отключается браузер при попытке найти их в инете (заявка № 101017)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    48

    AVZ касперский Dr.web HijackThis не могу запустить,отключается браузер при попытке найти их в инете

    Никакие инструменты Зайцева и Касперского не запускаются. HijackThis и Dr.Web не запускаются. Попытки найти их в инете и скачать - заканчиваются падением браузера.Набираю слово Malware - та же история. Перед всем этим стоял Касперский, который два дня назад отключился. Допуска к нему нет. Ни удалить, ни обновить, ни переустановить KIS -не могу. Мало того, кликая на папки с его названием всё закрывается и обновляется рабочий стол. В безопасном режиме та же история. Все точки восстановления стерты. Перед тем как начались "чудеса" выдавалась ошибка службы Winlogon.exe Сейчас она грузит систему на 14%. Поставлена защита Avast на время, была проверка на вирусы - все что нашлось удалили. А так все работает - кроме полного блокирования вышеуказанных продуктов. Настолько привычным стало их использование и решение проблем, что без них как без рук. Думаю где-то стоит троян блокиратор, как его найти?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11,186
    Вес репутации
    551
    - попробуйте сделать логи таким AVZ

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    48
    ВСЁ....Ничего не помогло. Только при наведении стрелки(только наведении на само слово!) на все антивирусные программы, папки их содержащие, слетал рабочий стол и закрывались все браузеры.Ни безопасный режим, ни безопасный с командной строкой - ничего не работало! Я не могла зайти даже в свою тему, так как там были названия антивирусов! Мне всегда помогали на этом форуме, а тут он оказался бессильным...Вернее, из-за вирусов я не смогла им воспользоваться. Система переустановлена.
    Вот только интересно, что это было? И как от него защититься в будущем? Стоял Касперский. Базы были новые. Ответьте пожалуйста, как с таким бороться дальше?

  5. #4
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Цитата Сообщение от hsto Посмотреть сообщение
    Базы были новые.
    От вирусов, которых нет в базах защититься бывает трудно

    У нас были еще варианты помощи, но...
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  • Уважаемый(ая) hsto, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 30.04.2011, 10:11
    2. Служба spoolsv отключается при попытке печати
      От Ghorthost в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 02.10.2009, 13:59
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.08.2009, 11:27
    4. Не могу запустить касперский
      От Sinedd в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 07.06.2009, 17:23
    5. Комп грузится при попытке запустить HijackThis
      От Марсель в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 26.06.2006, 10:10

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00822 seconds with 17 queries