Показано с 1 по 2 из 2.

Unknown boot code has been found on some of your physical disks (Неизвестный код загрузки был найден на некоторых из ваших физических дисков (заявка № 100004)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    50

    Exclamation Unknown boot code has been found on some of your physical disks (Неизвестный код загрузки был найден на некоторых из ваших физических дисков

    помогите разобраться. у меня жесткий 320 гб винда и акронис показывают 298гб
    а нортон 305гб и это наверное правильно потому что 320:1,048=305гб
    парагон показывает 298 плюс еще 7.8 гб какого-то 5 раздела у меня жесткий разбит на 4 раздела-C,D,F.Y.1 диск 298гб парагон видит как hard device0 а 2 -7.8 гб как hard device 31 он не удаляется не фармотируется не присоеденяется к первому. и еще при проверке авастом он пишет что проверил 22.7 гигов а у меня всего 15,3 гига занято то есть получается у меня на этом 5 диске что-то есть может кто-то сталкивался с похожим.диск со всем новый только поставил.навсех разделах есть папка System Volume Information в ней --текстовый док.при проверке dr web курилкой он дошел до раздела Y - нем System Volume Information открыта для доступа -и завис на tracking.log.папка не удаляется форматированием и затиранием данных диска. а если удалить после перегрузки появляется вновь.

    УТИЛИТА Bootkit Remover пишет Unknown boot code has been found on some of your physical disks (Неизвестный код загрузки был найден на некоторых из ваших физических дисков)
    при попытке дальнейшей проверки Remover отключается как быть дальше. пишет ошибку --не могу прочитать 1 сектор.со старым винтом такае же хрень была.получается если что-то есть то она сидит не на дисках а в биосе или оперативке. начались все по моему когда скачал какойто ускоритель интернета .в zip папке кроме него был какой-то перфоманс ну я и нажал сдуру. ноут завис и ушел в перегруз.
    У меня стоит аваст в его папке есть aswRunDll (в свойствах если смотреть то пишет неизвесное приложение,неизвестного издателя) весит 106 б. если его удалить то аваст не виден виндовской --удаление програм как буд-то нет антивирусника хотя он запускается
    работает но нечего не находит.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    50
    хоть скрипты оцените

  • Уважаемый(ая) didok20, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 03.05.2012, 13:52
    2. Ответов: 13
      Последнее сообщение: 12.12.2010, 22:09
    3. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 08.12.2010, 12:34
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.01.2008, 12:42

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00847 seconds with 18 queries