Показано с 1 по 7 из 7.

После удаления Bonjour Service выскакивает сообщение о невозможности поместить список сетевых устройств…

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    53

    После удаления Bonjour Service выскакивает сообщение о невозможности поместить список сетевых устройств…

    Надоело постоянно появляющееся окно с надписью:
    Не удается поместить список сетевых устройств компьютера в папку «Сетевые подключения». Проверьте, что служба сетевых подключений включена и выполняется.

    Гуглил в инете везде пишут о пропадании значков в Сетевых подключениях. У меня значки не пропадают и всё устраивает за исключением надоедливого сообщения. Иногда через один час появляется, а иногда каждые 5 минут. На обычном виндовс XP такого нет, а у меня установлен Windows Blue Dark Edition SP3
    Рекомендации http://support.microsoft.com/kb/825826/ru мне не помогли

    Помогите решить данную проблему

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    - первое, каким образом Bonjour Service попал к Вам на ПК?..
    - второе, каким образом Вы его удаляли?..
    - есть подозрение, что удалился некорректно...
    - скачайте утилиту, распакуйте загруженный архив в любое удобное для Вас место, запустите AVZ и нажмите меню Файл > Стандартные скрипты и отметьте пункт 'Скрипт сбора информации для раздела Помогите!', нажмите 'Выполнить отмеченные скрипты', после выполнения автоматического исследования системы, найдите в директории в которую распаковывали AVZ в папке LOG архив virusinfo_syscheck.zip и прикрепите его к следующему своему сообщению...
    - будем посмотреть, какие ошмётки остались в системе от Bonjour Service
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Предлагаю всё-таки здесь лечиться: http://virusinfo.info/showthread.php?t=71926

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    53
    to Alex Plutoff
    Да что вы говорите, на этом сайте как раз и предлагалось удалить бонжур сервис - Что такое Bonjour Service и как его удалить. А на компьютер он мне попал точно также как он попадает на любой и в том числе ваш, через корпорацию Microsoft , слыхали о такой о такой?

    to pig
    Ой, я подумал что вы меня оттуда прогнали? Я открыл здесь тему. А лечить, собственно даже не знаю, это ведь не вирус, а просто какая-то ошибка виндовс. Возможно глюк администрирования, сетевые подключения иногда отваливаются. Просмотре, потом продублирую в разделе помогите:
    Последний раз редактировалось Plate; 23.02.2010 в 18:57. Причина: Добавил логи

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    to Alex Plutoff
    Да что вы говорите, на этом сайте как раз и предлагалось удалить бонжур сервис - Что такое Bonjour Service и как его удалить. А на компьютер он мне попал точно также как он попадает на любой и в том числе ваш, через корпорацию Microsoft , слыхали о такой о такой?
    - оставьте свой сарказм при себе... и запомните, что к нормальным пользователям на компьютер попадает только то, что они считают нужным иметь на своём ПК

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    Ой, я подумал что вы меня оттуда прогнали? Я открыл здесь тему. А лечить, собственно даже не знаю, это ведь не вирус, а просто какая-то ошибка виндовс. Возможно глюк
    - с таким отношением, можете искать решение своих проблем где ни-будь в другом месте...
    - ну, а лечить следует, и это первым делом, кривые руки!!!
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Alex Plutoff Посмотреть сообщение
    - оставьте свой сарказм при себе... и запомните, что к нормальным пользователям на компьютер попадает только то, что они считают нужным иметь на своём ПК


    - с таким отношением, можете искать решение своих проблем где ни-будь в другом месте...
    - ну, а лечить следует, и это первым делом, кривые руки!!!
    Кривые руки говоришь?! Ты лучше пойди полечи свой кривой мозг, горе-хелпер

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    -

    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

Похожие темы

  1. bonjour service
    От didmoros в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 13:00
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 14:40
  3. Bonjour service
    От apriori-aequitas в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2009, 15:21
  4. Bonjour Service
    От Jen94 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 14:57

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00222 seconds with 19 queries