Показано с 1 по 5 из 5.

Зависание авторана на дисках и образах (заявка № 68236)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53

    Cool Зависание авторана на дисках и образах

    такая вот у меня проблема , началась она примерно месяц или пол назад : при монтировании и последующим запуске диска с автораном ( не важно образ iso mdf mds или лицензионка ) естественно выскакивает окошко с пунктами установить , почитать ридми и т.д. после выбора установить окошко зависает и не отвечает ( система тоже начинает подвисать ) интересно то что сам авторан в диспетчере задач берет до 2 тис. килобит памяти что совсем мало .также его нельзя вырубить , он просто не овтечает и спасает только ресет .поскольку качаю в таком разрешении только игры то на них ето в основном и отражается ( устанавливается только 1 из 10 скачаных с нета ) с лицензионными реальными дисками также сидюк крутится а оно висит , правда для вырубания достаточно только его вытащить из привода. только не понятно что виснет авторан или сетап ? хотя недавно распаковал с iso образа игры файлы вручную запустил сетап ( около 560 мб ) и оно хоть и немного криво ( наверно игра такая ) установилось и запустилось.насколько я заметил с большыми сетапами ( после 900 мб ) такой трюк не работает. возможно ето связано с антивирусом ? у меня сначала стоял триал КИС 2010 потом поменял на КАВ 2010 . сканил и тем и тем вирусов не нашол ( сканил по полной за рекомендацией ). вот такие вот дела . прошу помощи в исправлении етой шняги . буду очень благодарен за помощь .

    P.S.
    все зделал по правилам , логи прилагаются . если чтото не так сильно не пинайте говорите я исправлю.
    также есть архив virusinfo_cure.zip скажите как и куда прислать если надо ( или укажите какой пункт правил об етом говорит).

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53
    все по правилам оформил что дальше ?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Я тихо подозреваю, что антивирус у вас набрасывается на толстые файлы на сидюках и проверяет. Вы там случайно проверку архивов в мониторе не включили?

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Я тихо подозреваю, что антивирус у вас набрасывается на толстые файлы на сидюках и проверяет. Вы там случайно проверку архивов в мониторе не включили?
    нет , проверка архивов отключена. но сегодня появилась еще одна фича , всовываю я диск с игрой ( лицуха ) он начинает крутится и ничего хотя должен сразу выскакивать авторан даже в моем компьютере значок ( рисуночок диска ) не отображается , как бутто он пустой только после его открытия и запуска в ручную авторана оно начинает реагировать . но к сожалению проблема еще есть.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    53
    проблема исправлена путем удаления каспера.тему можно закрывать.

  • Уважаемый(ая) Fritz, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Зловред из авторана, запрет доступа к реестру и антивирусам
      От Алексей Ефремов в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 15.05.2012, 16:42
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:57
    3. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 13.07.2010, 13:34
    4. md.exe почти на всех дисках....
      От Skorii в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 23.02.2010, 22:49
    5. очередная вариация авторана
      От akrav в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 20.09.2008, 00:09

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00120 seconds with 19 queries