Показано с 1 по 11 из 11.

ХЪелперы дамы и (господа) помощь нужна (заявка № 64866)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Thumbs up ХЪелперы дамы и (господа) помощь нужна

    я только четыре дня назад машину, благодаря Вам, вылечил, а сегодня ночью ко мне посыпались сетевые атаки раз 235 за час! у меня их прибивает ад аваре про и КИС у меня официоз лицензия, но мне страшно, я такого в жизни еще не видел! Какой - то кошмар! Скажите пожалуйста, что делать, купить что-нибудь я в панике!!!!! Я даже вам писать не могу - постоянно око выскакивает, практически каждые 5 сек меня атакуют, млин что делать я в шоке!!! Помогите ребята - умные головы, а то я так чувствую мне скоро кранты!! Я в Екатеригнбурге живу, Во млин аж 6 окнов высветилось. Парни я видимо скоро помру!!!!!

    Добавлено через 7 минут

    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    я только четыре дня назад машину, благодаря Вам, вылечил, а сегодня ночью ко мне посыпались сетевые атаки раз 235 за час! у меня их прибивает ад аваре про и КИС у меня официоз лицензия, но мне страшно, я такого в жизни еще не видел! Какой - то кошмар! Скажите пожалуйста, что делать, купить что-нибудь я в панике!!!!! Я даже вам писать не могу - постоянно око выскакивает, практически каждые 5 сек меня атакуют, млин что делать я в шоке!!! Помогите ребята - умные головы, а то я так чувствую мне скоро кранты!! Я в Екатеригнбурге живу, Во млин аж 6 окнов высветилось. Парни я видимо скоро помру!!!!!
    Все- пипец что-то случилось - браузеры сами собой закрываются, ааааааа во млин аааавсе видимо пробилиЮ, что делать люди????? окна каждую секунду мигают и КИС отключился и включить не могу его просто якобы нет а он у меня лицензионный! только же вот поставил, млин писать не могу окна сыплются один за одним я даже запомнить гне имлогу сто в них, ПОМОЩЬ, ПОМОГАЙТЕ, видимо все мне- хана, кто-то меня добил!!!!!
    Последний раз редактировалось SergT; 24.12.2009 в 03:44. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Беда поморгите Атиакуют, в он-лайне см ниже хелперы дамы игоспода

    я не успеваю писать млин окна сыпяться не успеваю , черт браузеры закрываются меня кто-то пробил людииии все я теряюсь пипец ааааааа я mе у бь пуспев ава ю ю втиэав паис ать у ы мнея у кто томвы жджэна кла ве ср о ыв чн о ПО М ОЩЬ !!1 ШРК ПИПЕЦ КЛАВУ СМО ТРЯТ!!!!

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Не надо паниковать и плодить темы.
    Отключитесь от интернета и сделайте логи.
    Потом подключитесь и быстренько прикрепите их сюда.
    I am not young enough to know everything...

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    Не надо паниковать и плодить темы.
    Отключитесь от интернета и сделайте логи.
    Потом подключитесь и быстренько прикрепите их сюда.
    ОК, ЩАС СПАСИБО

    Добавлено через 2 часа 38 минут

    братец, ну что как я и опосался - меня грохнули, пока я логи делал, в трех банках пароль поменяли,и в долги вогнали ВУЗ банк минус 7154 руб , УБРиР (Уральский банк реконструкции и и развития) минус 27450, Балтиййский Банк - минус 371840 руб 17 копеек как ай пи адрес уродов узнать , приеду башку отверну гадам меня практически на деньги кинули КТО???? Как узнать ща в милицицию побегу, твоего ответа только дождусь, я уже всем позвонил и сказал что с 6.00 все оплаты недействительны во е мае как бывает, я же Вам кричал,
    беда атакуют!!! ПОМОГАЙТЕ!!! Я вавм денег дам мне не жалко
    Последний раз редактировалось SergT; 24.12.2009 в 06:38. Причина: Добавлено

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Посмотри как мне от ублюдков избавиться?
    Последний раз редактировалось SergT; 05.01.2010 в 04:12.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Все, я поехал в минтовку
    Последний раз редактировалось SergT; 05.01.2010 в 04:12.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Люди посмотрите как мне от гадов избавиться

    У меня в банках пароль поменяли и в долги вогнали см. (дамы и господа ) ( хелперы атакуют) срочно нужна помощь вычислить ай пи адрес кто гадство у меня деньги снял я же башку ему оторву
    Последний раз редактировалось SergT; 05.01.2010 в 04:12.

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    хелперы атакуют
    Никого мы не атакуем...
    В логах плохого не вижу. Соединения есть, но все они по скайпу.

    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    помощь вычислить ай пи адрес кто гадство у меня деньги снял я же башку ему оторву
    башку отрывать должны не вы, а милиция...

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Все! Люди, Человеки, милиция сработала!! см. выше город <censored> ай пи адрес весь от-туда интернет кафе, ноутбуки мегафон би лайн все по скайпу, аську майл агента и еще через что-то, но только не стационарник зовут его <censored>!!! Кто знает - в черный список, срочно! Деньги мне в понедельник все должны вернуть. все! Победа!!!!!! Я Всех поздравляю и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо за помощь! Хоть кто-нибудь дайте ответ что пменя услышали и <censored> в черные списки. Я Всех поздраляю спасибо за помощь Я РАД!!!!! Парни всем - удачи, хочу таким же умным быть, чтоб вас по пустякам не трогать! ВСЕМ спасибо -жду ответа!!!! С наступащим! Я безумно рад Еще ркз - ВСЕМ СПАИБО!!!!!!!!! я натрально рад и семья моя, жена аж танцует!
    Последний раз редактировалось pig; 25.12.2009 в 06:57. Причина: убрал адреса и явки

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Мы тоже за вас рады.
    С наступающим!
    I am not young enough to know everything...

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    БратеЦ, все я понял, получил два предупрежденИя. Вобщем, всем спасибо, машина чистая, 180 гиг системник 360 гиг жесткий ещее один 180 гиг 4.5 оперативка летает как самолет, скорость получения 21 Мбит, ю - тел,кто меня хотел кинуть ска я через ментов его нашел, так что враг не пройдет - муха блинская ПОБЕДА будет за нами!!!!!!!!!!! и ОТ ВСЕЙ ДУШИ ---- ВСЕМ СПАСИБО!!!! Ура, если буду умным, всем буду помогать, вспоминая двухнедельный взрыв мозга , бессонные ночи.и в итоге 400 с лишним тыся денег долгов! Как яхочу быть таким хе умным как Вы!. Парни - всех С Новым Годом!

  • Уважаемый(ая) SergT, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Нужна помощь...
      От Владими в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 25.07.2010, 17:21
    2. Нужна помощь-5:(
      От Nail69 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 30.03.2010, 07:51
    3. Нужна помощь
      От Matis в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.02.2009, 05:30
    4. Господа,окажите помощь
      От v.v.y. в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 01.02.2009, 00:35
    5. Нужна помощь .
      От fokkewolf в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 17.01.2009, 18:32

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00998 seconds with 19 queries