Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 26.

Нет звука, нет панели управления, нет деспетчера задачь (заявка № 65946)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Question Нет звука, нет панели управления, нет деспетчера задачь

    У меня все недоступно, панель управления открывается и все!!! диспетчер задач не открывается и звук уже все пропал, только басы слышу через сабвуфер. Я уже руки опустил, кто-нибудь мне поможет? Капец пошел курить... е мое я в отчаянии Умные люди, Вам так сложно? Я один в этом виртуальном мире мире, да.....
    Последний раз редактировалось SergT; 14.11.2010 в 04:19.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    У меня все недоступно, панель управления открывается и все!!! диспетчер задач не открывается и звук уже все пропал, только басы слышу через сабвуфер. Я уже руки опустил, кто-нибудь мне поможет? Капец пошел курить... е мое я в отчаянии Умные люди, Вам так сложно? Я один в этом виртуальном мире мире, да.....
    Я понял, что здесь все делают только по добрате душевной, значит я не в этой категории. Чтож остается только "застрелиться", или все же есть надежда на спасение? Интернет - Великая штука, но в тоже вря она и пагубная сама себя уничтожает... Умные люди, я погиб..... Эх е мае Ефпатий Коловратий...

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Спокойствие только спокойствие, если сможем--поможем!

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Спасибо хелпер

    Цитата Сообщение от shapel Посмотреть сообщение
    Спокойствие только спокойствие, если сможем--поможем!
    Спасибо хэлпер, значет я судьбой не обделен, и Бог меня миловал. Жду с нетерпением, Спасибо, с праздниками Вас экономической стабильности и финансовой независимости, от всей души! Спасибо за отклик!

  6. #5
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Начнем по порядку:
    1.скачайте Куреит(др. Веб) и AVPTool;
    2. отключите:
    - ПК от интернета/локалки;
    - антивирус и файрвол.;
    - восстановление системы;
    3.выполните скрипт
    Код:
    begin
    SearchRootkit(true, true);
    SetAVZGuardStatus(True);
    Executerepair(6);
    Executerepair(8);
    Executerepair(11);
    ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
    ExecuteWizard('PRT', 2, 2, true); 
    ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
    RebootWindows(true);
    end.
    5. по очереди просканируйте ПК Куреит(др. Веб) и AVPTool
    6. сделайте новый комплект логов (АВЗ, Hijack) по правилам!

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Во! Млин вот это задача если в принципе я все понял то что такое (скачайте Куреит(др. Веб)) я понятия не имею???? Где его взять и с чем едят, я впервые, не понимаю!

  8. #7
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    Во! Млин вот это задача если в принципе я все понял то что такое (скачайте Куреит(др. Веб)) я понятия не имею???? Где его взять и с чем едят, я впервые, не понимаю!
    скачайте Куреит--http://www.freedrweb.com/cureit/
    AVPTool возьмите из моей подписи.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Спасибо хэлпер! Для меня все понятно, ВСЕ понятно, за исключением то что выше написал, все рекомендации я понял тоол у меня есть 2 часа назад обнавлен. Значит я по тулу проверяюсь - это примерно час, далее 2 раза авз по 40 минут, сколько еще Куриен, я ни разу с ним не сталкивался вообщем я предпологаю часа четыре, чтож и на этом спасибо! Только просьба огромная, раз ты меня ведешь, ну уж не бросай, пожалуйста, я буду за тебя Бога молить. Спасибо, заблаговременно!!! Я уповаю на тебя как спасительный круг у Титаника, не бросай, прошу тебя!

    Добавлено через 2 минуты

    Спасибо! Выполняю, да хранит Вас Бог! Спасибо
    Последний раз редактировалось SergT; 05.01.2010 в 01:06. Причина: Добавлено

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    Выполнил

    Здравствуйте! Ну что, не прошло и пол ночи, только утро настало! Я все сделал четко по пунктам! Но ничего не измсенилось. Не тоол не др.веб не показали ни одного зловреда Панель управления так же не активна , диспетчер задач не откерывается (альт контр делите) и звук меня уже задолбал все нервы уничтожил, тыловые колонки орут по углам комнаты сабик грохочет а голса так и нет! Чтож за гадость ко мне преципилась, вот попался бы мне тот кто заразил я б ему так морду лица разрисовал. Осталось у меня много вздохов и верить в надежду на Вас! Спасибо
    Последний раз редактировалось SergT; 14.11.2010 в 04:19.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    во новость логи не загружаются, это кто меня так почикал!!!!!

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Все понял, я какой-то предел превысил по своей безграмотнорсти, ну вот теперь жду! Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось SergT; 14.11.2010 в 04:19.

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Все, у меня звук уже еле еле слышно, даже через тыловае колонки, осталяся только сабик, долбит - просто невозможно. Подключал сейчас наушники - тот же самый эффект громкости нет, еле еле слышно голос и уже бэк звук в тишине, что звуковая карточку грохнули? Терпения и зла не хватает, увидил бы поубивал бы!

    Добавлено через 38 минут

    Цитата Сообщение от shapel Посмотреть сообщение
    скачайте Куреит--http://www.freedrweb.com/cureit/
    AVPTool возьмите из моей подписи.
    Все я раздражен, всю ночь перед компом провел, ЗЛа не хвате, Млин капец. Я в шоке.......

    Добавлено через 41 минуту

    Умные люди, к Вам обращаюсь! Звук появился, вобщем не помню как называется ну около часов есть динамик я его (два раза) кликнул и у меня открылсась большая панель, как только я балланс передвинул - ВСЕ, ЛЕВЫЙ ЗВУК ОРЕТ И ПРАВЫЙ ЗВУК ОРЕТ А ВОТ по середине БАЛЛАНСА ТИШИНА. Возможно Вам это что-нибудь подскажет! Но голос появляется если я балланс сдвигаю влево или вправо а посередине тишина сабик грохочет! Спаибо ребята, жду новостей. Еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось SergT; 05.01.2010 в 06:47. Причина: Добавлено

  14. #13
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Сделайте так:
    Кнопка Пуск - Выполнить:
    cmd /c chkdsk c: > c:\chkdsk.txt
    Файл c:\chkdsk.txt приложите к теме.

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от shapel Посмотреть сообщение
    Сделайте так:
    Кнопка Пуск - Выполнить:
    cmd /c chkdsk c: > c:\chkdsk.txt
    Файл c:\chkdsk.txt приложите к теме.
    Вот млин. теперь правильно или нет сделел. возможно для Вас это просто. а длч меня - взрыв мозга! Спасибо
    Последний раз редактировалось SergT; 14.11.2010 в 04:19.

  16. #15
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Исправим возможные ошибки. Выполните следующее:
    1. кнопка Пуск - Выполнить ввести cmd нажать Enter;
    2. ввести chkdsk c: /r /f нажать Enter. Выскочит сообщение вида:"Невозможно выполнить команду chkdsk ......"
    Нажмите клавишу Y;
    3. введите exit затем нажать Enter;
    4. перезагрузите ПК, во время перезагрузки будет выполнена проверка и исправление ошибок.

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53

    ничего не изменилось

    Спасибо Вам! Выполнил так как Вы сказали - в точности. ничего не изменилось. диспетчер задач так же не открывается (альт контр делите) панель управления не стала активна. - ярлыки не работают. нажимаю правой клавишей мышки потом открыть и тишина ни какой реакции (звуки и аудиоустройства. диспетчер звуковых эффектов. клавиатура. мышь. свойства обозревателя. свойства папки. установка и удаление программ. система. центр обеспечения безопасности. экран. и тд вообщем ВСЕ) и еще на кулавиатуре переставл правый шифт включаться!!!!!!!!!! поэтому точки а не запятые. видите. Что же такое. если раньше была у меня злость. то теперь просто аппатия от бессилия. хочется новый комп купить с новым ай пи адресом. только жалко 180 гиг инфо и программ по работе. я все.... неужели зараза так в меня вкорабкалась. что даже на клавиатуру влияет. е мае Ефпатий Коловратий. Мне печально и грустно до безумия. и надежды уже нет. вторые сутки ЗАКАНЧИВАЮТСЯ....

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Выполнил так как Вы сказали - в точности. ничего не изменилось. диспетчер задач так же не открывается (альт контр делите) панель управления не стала активна. - ярлыки не работают. нажимаю правой клавишей мышки потом открыть и тишина ни какой реакции (звуки и аудиоустройства. диспетчер звуковых эффектов. клавиатура. мышь. свойства обозревателя. свойства папки. установка и удаление программ. система. центр обеспечения безопасности. экран. и тд вообщем ВСЕ) и еще на кулавиатуре переставл правый шифт включаться!!!!!!!!!! поэтому точки а не запятые. видите. Что же такое. если раньше была у меня злость. то теперь просто аппатия от бессилия. хочется новый комп купить с новым ай пи адресом. только жалко 180 гиг инфо и программ по работе. я все.... неужели зараза так в меня вкорабкалась. что даже на клавиатуру влияет. е мае Ефпатий Коловратий. Мне печально и грустно до безумия. и надежды уже нет. вторые сутки ЗАКАНЧИВАЮТСЯ....
    пОЛУЧАЕТСЯ ТАК - СУШИ ВЕСЛА ПАРЕНЬ. Е МАЕ....
    Последний раз редактировалось SergT; 06.01.2010 в 00:09. Причина: Добавлено

  18. #17
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Пробуем так: запустите из командной строки: Пуск Выполнить cmd sfc /scannow
    Утилите требуется инсталляционный диск с операционной системой.
    У вас установлен Service Pack 3, то потребуется диск с интегрированным SP3.
    После окончания работы утилиты вынимаем диск из CD-ROM и перезагружаем ПК.

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от shapel Посмотреть сообщение
    Пробуем так: запустите из командной строки: Пуск Выполнить cmd sfc /scannow
    Утилите требуется инсталляционный диск с операционной системой.
    У вас установлен Service Pack 3, то потребуется диск с интегрированным SP3.
    После окончания работы утилиты вынимаем диск из CD-ROM и перезагружаем ПК.
    Все значит я погиб. У меня нет диска пипец..... больше нет вариантов? а черт ща в окно викину. все предел прочности моих нервов......

    Добавлено через 1 час 51 минуту

    Спасибо, умнейшие люди виртуального мира! Видимо я все - сдулся, мне так грустно и печально, боже мой. Но если сможите - то помогите, а если не, то
    так, то прямо и скажите - НЕТ!!!! Просто у меня кончились нервы я уже ни чая ни кофя не хочу, хочется взять литр блэк лэйбл и уйти в нирвану, устал - ТРЕТИИ СУТКИ, КАПЕЦ. вЗРЫВ МОЗГА, нервов, душнвного равновесия, семейного благополучия, да и вообще, был бы я простым работягой, а так - еще есть силы... Одна просьба - скажите НЕТ, или если есть возможность - то Вы будите героем моей истории, я Вам буду до безумия благодарен, как угодно готов отблагодарить если все же машинка выличиться..... Спасибо! Я уже все... В моральном ауте... Спасибо ВСЕМ, кто меня услышал!

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
    Все значит я погиб. У меня нет диска пипец..... больше нет вариантов? а черт ща в окно викину. все предел прочности моих нервов......

    Добавлено через 1 час 51 минуту

    Спасибо, умнейшие люди виртуального мира! Видимо я все - сдулся, мне так грустно и печально, боже мой. Но если сможите - то помогите, а если не, то
    так, то прямо и скажите - НЕТ!!!! Просто у меня кончились нервы я уже ни чая ни кофя не хочу, хочется взять литр блэк лэйбл и уйти в нирвану, устал - ТРЕТИИ СУТКИ, КАПЕЦ. вЗРЫВ МОЗГА, нервов, душнвного равновесия, семейного благополучия, да и вообще, был бы я простым работягой, а так - еще есть силы... Одна просьба - скажите НЕТ, или если есть возможность - то Вы будите героем моей истории, я Вам буду до безумия благодарен, как угодно готов отблагодарить если все же машинка выличиться..... Спасибо! Я уже все... В моральном ауте... Спасибо ВСЕМ, кто меня услышал!
    С Новым Годом и Рождеством - всех баг умные головы виртуального мира!
    Последний раз редактировалось SergT; 06.01.2010 в 03:30. Причина: Добавлено

  20. #19
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    53
    Всем - доброе утро! Я так понимаю - значит все же нет? Ну чтож - на нет - и суда нет! Всем спасибо за поддержеку, всех благ - кто участвовал, а мне осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист. Ладно, если кто-нибудь отзовется, я буду безгранично счастлив. Всем удачи! А увидил бы в лцо, кто мне это сотворил - уничтожил, слышишь ты если этот сайт посещаещь для проверки твоих зловредов - знай - НЕНАВИЖУ, ты мне жизнь подпортил, а сейчас радуешься. Гад ты, и больше никто. А может совесть всетаки не потерял: Помоги, исправься и Бог простит

  21. #20
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    У Вас установлена эта программа--HprSnap6.exe.
    Основные возможности программы выглядят следующим образом:
    -технология «TextSnap» - захват текста для редактирования даже в тех случаях, когда обычные функции копирования не работают (наблюдаются проблемы с кириллицей)
    -средства для захвата, редактирования и манипуляции изображениями
    -поддержка трехмерных игр DirectX, OpenGL и Glide
    -возможность добавления на снимки штампов, водяных знаков, дополнительных кадров, теней и закачивание файлов на FTP
    -автоматическая подмена цветов
    -возможность захвата кадров из непрямоугольных окон программ
    -захват изображения при помощи горячих клавиш
    -автоматическая прокрутка страниц, в случаях, если они не помещаются на экране
    -интеграция с буфером обмена Windows для простой вставки картинок в любое приложение
    -автоматическое сохранение кадров в файлы различных форматов
    -интегрированный компонент просмотра изображений и конвертер на 20 различных форматов
    -настраиваемый пользовательский интерфейс
    Если программа глючная, могут быть проблемы. Удалите ее.
    Затем выполните:
    1. кнопка Пуск - Выполнить ввести cmd нажать Enter;
    2. ввести chkdsk c: /r /f нажать Enter. Выскочит сообщение вида:"Невозможно выполнить команду chkdsk ......"
    Нажмите клавишу Y;
    3. введите exit затем нажать Enter;
    4. перезагрузите ПК, во время перезагрузки будет выполнена проверка и исправление ошибок.

  • Уважаемый(ая) SergT, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 2 12 Последняя

    Похожие темы

    1. Блокирование панели управления.
      От Владимир68 в разделе Вредоносные программы
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 28.10.2010, 17:10
    2. Ложные языковые панели на Панели задач.
      От MihailKrasnodar в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 21.08.2010, 23:01
    3. Скрин деспетчера задач
      От Goliaf в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.08.2010, 15:00
    4. блокируется деспетчер задач (заявка №23989)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.06.2010, 09:00
    5. Блокируется запуск exe файлов, деспетчер задач (заявка №19044)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.05.2010, 18:00

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01096 seconds with 19 queries