Показано с 1 по 17 из 17.

50% открываемых страниц не загружается (заявка № 118399)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44

    50% открываемых страниц не загружается

    Добрый день.
    На моем компьютере не грузиться половина страниц. Два дня назад перестал работать поиск в google да в общем-то все возможности google не работают (календарь, карты ...). Во всех этих случаях пишется, что веб-страница недоступна. Пыталась искать вирусы с помощью Avast и программы cureit.exe обе пишут, что вирусы не обнаружены.
    Ко всему прочему в последнее время если компьютер бездействует около 15 мин он может просто зависнуть вместе с рабочим столом.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Любовь Смирнова, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Обновите базы AVZ и переделайте логи
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44
    Я обновила базы в AVZ. Высылаю еще раз!
    Вложения Вложения

  6. #5
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Mydisk.cmd - что за файл в папке Автозагрузка (StartUp) ?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44
    Это виртуальный диск. Создавала специально что бы не все файлы были на диске С:\. А этот файл загружает автоматически этот виртуальный диск.

  8. #7
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Плохого в логах не увидел
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44
    Спасибо за быстрый ответ Я конечно очень надеялась, что это вирус, который я не смогла найти. Голову уже сломала почему все так плохо работает.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Запустите окно командной строки (cmd.exe) и введите команду:
    ipconfig /flushdns
    Есть шанс, что поможет с интернетом.
    А зависания - видимо проблема аппаратная.
    I am not young enough to know everything...

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44
    Спасибо за команду. Но она помогает только в половине случаев и применять ее приходиться очень часто. Может у кого есть еще какие-нибудь идеи?

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от Любовь Смирнова Посмотреть сообщение
    Но она помогает только в половине случаев и применять ее приходиться очень часто.
    Что это значит? После ее применения сайты начинают открываться?
    Какие конкретно сайты не открываются и идут ли до них ping'и?

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44
    Например google.ru ping'и до него доходят все 4 пакета без потерь, если в браузере (у меня Хром) открываю пишет что веб-страница не доступна, пробовала открывать в мазиле и в exploer, пишет то же самое. Еще одноклассники, еще сайт rzd.ru не подгружает страницу оплаты. По поводу остальных сайтов, которые не грузятся в основном это сайты открываемые из поиска.

    Для других сайтов может быть следующее: одни долго грузятся при этом страница пустая, если в находясь в строке адреса нажать enter страница отобразиться (но с google и одноклассники такое не получается).

    По поводу половины сайтов. Я три раза повторила команду
    ipconfig /flushdns перезагрузилась и у меня открылись одноклассники, да и в поиске как то хорошо работать стало. google так и не открылся. Но через два дня все вернулось (т.е. сейчас у меня опять не все сайты грузятся)

    Отключала антивирусную программу, и брандмауэр Windows - никакого результата.



  14. #13
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Сделайте лог TDSSKiller

    Попробуйте в адресной строке 173.194.35.247, откроется ли гугл?

    такой пинг попробуйте:
    Код:
    ping google.ru -l 15000 -n 10

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44
    в первом случае - не помогло он просто не открывает страницу и все.
    Во втором с
    ping google.ru -l 15000 -n 10 - Превышен интервал ожидания для запроса все 10 пакетов потеряны

  16. #15
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от Любовь Смирнова Посмотреть сообщение
    Превышен интервал ожидания для запроса все 10 пакетов потеряны
    К провайдеру...

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    44
    Я вроде нашла в чем проблема, но совершенно не понимаю как ее решить. Я подсоединяются к интернету через роутер D-Link DIR300 Когда в сети я одна все без проблем, но если в сеть выходит еще один комп ( он на первую линию роутера подключен), как раз те самые страницы и вырубаются.

    Может подскажете что делать? Или это тоже через провайдера, тогда это точно безвыходная ситуация.

  18. #17
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Techno
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10,965
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от Любовь Смирнова Посмотреть сообщение
    Я подсоединяются к интернету через роутер D-Link DIR300 Когда в сети я одна все без проблем, но если в сеть выходит еще один комп ( он на первую линию роутера подключен), как раз те самые страницы и вырубаются.
    Либо на этом втором компьютере работает какая-то программа, которая забирает всю скорость (например торрент) либо хана роутеру. Я склоняюсь к первому варианту...

  19. Это понравилось:


  • Уважаемый(ая) Любовь Смирнова, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:24
    2. Вместо страниц загружается Html код
      От chaus2007 в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:08
    3. Заголовки страниц
      От Bratez в разделе Технические и иные вопросы
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 24.11.2010, 10:51
    4. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 18:14
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:27

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00335 seconds with 20 queries