Показано с 1 по 4 из 4.

На чистой Windows 8.1 браузер практически не грузит страницы а скайп и т. п. работают шустро. (заявка № 171764)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35

    На чистой Windows 8.1 браузер практически не грузит страницы а скайп и т. п. работают шустро.

    На днях, я будучи продвинутым пользователем пк решил перейти с windows 7 на windows 8 .1 и случилось это очень очень приятно, первые пару дней я настраивал и устанавливали все необходимые программы для работы и развлечений на свой компьютер... и все бы было прекрасно до одного момента. На третий день вечером я решил скрасить свое времяпрепровождение просмотром видеороликов на youtube. И все бы ничего если бы не одно но google chrome категорически отказался загружать youtube. в последующие пять десять минут я головой бился об стену и размышлял на тему того, что же могло случится. И когда мой лоб окончательно покраснел в мою голову пришла идея перезагрузить роутер. Но к великому сожалению никаких результатов это не принесло. В течении последующих 15 минут я стал разбираться что же все-таки могло произойти и после нескольких манипуляций я понял, что не грузит интернет только браузер, а программы типа skype steam utorrent вск прекрасно загружают. почитав немного статей в интернете и решил что у меня засел вирус. Но и тут мои догадки не были верны. Антивирус август и касперский не показали ровным счетом ничего. И не долго думая, что бы не забивать себе голову большим количеством информации с форумов я решил тупо снести винду и поставить заново. после того как эта операция была выполнена я обнаружил что проблема не решена и повторил процедуру 5-6 раз параллельно попробую абсолютно все советы людей с форумов. Навторой день после обнаружения данной проблемы когда на голове, груди и простите жопе не осталось волос из за моих частых срывов и все возможные и не возможные варианты уже были перепробованы я все-таки решил обратиться к вам. Очень сильно жду от вас помощи так как работа моя очень тесно связанная с компьютером и интернетом.

    Заранее спасибо за помощь)

    З.Ы.: Ведущий канала HighLevel, Денчик)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) JerryDe, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от mike 1 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что сразу не сделал все что необходимо, просто в отъезде, пишу с телефона. Сегодня же доберусь до дома и сделаю все по инструкции)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 16:14
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 19:54
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 09:29
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 19:48
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 01:19

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01631 seconds with 19 queries