Показано с 1 по 4 из 4.

Доступ в интернет неизвестной программы с помощью системных файлов (заявка № 123698)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    47

    Доступ в интернет неизвестной программы с помощью системных файлов

    Неизвестная мне программа пытается получить доступ в сеть через файлы svchost , system , OArmor, ComodoProgrammMenedger и еще, наверное ,через всё ,что выходит в сеть . Я её пытался блокировать через сетевой экран ,но она быстро переходит на другую программу.Процесс как бы разрастается и не контролируется.Это Utel.ua. В сетевом экране (OArmor) я ввёл ограничения по ip 213.186.116.0/24 и он кое как блокирует это в процессе svchost and system .Мне кажется ,что это не стандартная следящая программа
    Год назад я уже обращался к вам и именно по поводу Utel ,но тогда я запоздал и в итоге мне пришлось заменить в компе всё ,что только можно. Сейчас уж больно всё похоже ,правда пока всё работает.Эта штука встраивается в процессы проверки оборудования и мешает нормально включать сетевой адаптер .Открывает
    порты в программах и обозревателях в общем рвётся в сеть просто не остановить .Это очень подозрительно и наверное это только начало .
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) irajack, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Сделайте логи RSIT.

    Сделайте лог полного сканирования МВАМ.

    - Проведите процедуру, которая описана в первом сообщении тут. Результат загрузки напишите в сообщении здесь.

    Цитата Сообщение от irajack Посмотреть сообщение
    virusinfo_cure.zip
    это автокарантин, его прикреплять к сообщению нельзя!

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    47
    извините за беспокойство но я думаю ,что вы не сможете мне помочь

  • Уважаемый(ая) irajack, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Замена системных файлов
      От Rene-gad в разделе Чаво
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.08.2009, 11:05
    2. Подмена системных файлов
      От keloman в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 05.08.2009, 19:30
    3. Подмена системных файлов...
      От errigo в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:45
    4. подмена системных файлов
      От shad219220 в разделе Помогите!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.12.2008, 19:33

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00081 seconds with 20 queries